Раздел: Семейный бюджет

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Третий ребенок

Выскажитесь, пожалуйста, в теме:
[ссылка-1]
20.11.2013 21:59:37,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Стасенька
Возраст. Увы. Продержаться с тремя лет пять очень даже возможно, а вот поднимать, когда вам будет 45, а им 5, 10 и 16 соответственно - гораздо трудней. Если учесть. что младших поднимать минимум до ваших 60 лет, то может не надо? 24.11.2013 19:51:33, Стасенька
А у меня при очень похожих с вами "вводных данных" перехотеть не получилось! Я-таки завела третьего! А потом и четвертую. Всё и почти все были против. А сейчас меня нахваливают. И, правда, оглядываясь на все трудности, думаю, ну какая ж я молодец! Как классно, что у меня есть мои младшие! 22.11.2013 14:35:30, Адора
Свет-ОК
со всеми 4 мама сидит? 22.11.2013 15:22:32, Свет-ОК
Нет. У меня ж помимо желания еще расчет присутствовал (деньги, силы, время). Мама подключилась, когда младшей было полтора года. Уволилась и стала с ней сидеть. К обоюдному удовольствию.
Так что хоть ваша ирония и уместна, но при большом желании и базовых возможностях (работа, жилье, близкие) можно в некоторых случаях реализовать свои мечты.
22.11.2013 15:56:30, Адора
Свет-ОК
иронии у меня ни на йоту не было! у автора топика детьми занимается мама, и не простыми детьми, а она хочет еще одного на маму повесить! 22.11.2013 22:28:00, Свет-ОК
КленовыйЛис
Так Вы топик-то прочтите внимательно. Там ни о каком изначальном "расчете" речи не идет 22.11.2013 17:22:46, КленовыйЛис
Mary-Lea
Сначала _надежный_ муж, как-то разумнее наладить жизнь (ребенок с СДВГ очень и очень на самом деле нуждается в Вас, увы и увы), а потом все хотелки - как-то так...
Я Вас очень хорошо понимаю, но, увы...
22.11.2013 13:37:19, Mary-Lea
Дара
нет. не стала бы... во первых пострадают уже существующие дети, во вторых - маму жалко... 21.11.2013 13:14:31, Дара
Свет-ОК
при таких вводных засунула бы свою эгоистичную хотелку подальше. Найти нормального мужа, который сможет вас содержать в декрете, или нанять помошницу по хозяйству, няню в помощь маме, пока вы будете мамонта приносить тогда и думать о третьем.
Конечно если УЖЕ ребенок заведется, тогда другая тема, а осознанно заводить сейчас бы не стала!
21.11.2013 11:29:38, Свет-ОК
Я так же ответила в исходнике в другой конфе. 21.11.2013 12:15:56, Атом
Свет-ОК
жму лапу) честно ответы там не читала, просто некогда) 21.11.2013 13:07:50, Свет-ОК


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!