Конференция "Многодетная""Многодетная"
Раздел: Работа/карьера
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Я теперь работающая мама... Не верится... Но дико нравится
16.10.2013 23:12:34, Алигоша20 комментариев
Поздравляю! это здОровой, что вам нравится! главное, что бы силы оставались и на своих))
18.10.2013 23:43:11, mamaLisa

И вдруг увидела, что этот твой клуб находится совсем недалеко от моей работы! Эх, я на этой неделе там была, теперь поеду еще раз не скоро, но как буду в том районе - постараюсь зайти! *-) 18.10.2013 21:01:04, Mary-Lea


По себе помню, какую новую грань жизнь открывает, когда на работу выходишь, но по-прежнему все успеваешь:). Только свистит в ушах:) 17.10.2013 21:25:18, олеся-к


(уволюсь из своего подвала - может,возьмете?))) 17.10.2013 20:50:20, LU
Олечка, дорогая! Поздравляю тебя! Ты - Молодец! Никогда в тебе не сомневалась)
17.10.2013 19:11:48, shu-shu


Читайте также
От вертолетов до дельфинов: Путеводитель по стилям родительства
Каждый родитель мечтает дать своему ребенку лучшее будущее, но пути к этой цели так же разнообразны, как и сами дети. В этой статье мы погрузимся в мир родительских стилей, разберем их особенности и влияние на детей.
СДВГ у детей: как проявляется и что делать родителям
Плохая успеваемость, проблемы со сном и поведением могут быть сигналами СДВГ –распространенного психического нарушения. В статье расскажем, как распознать болезнь и помочь ребенку.