Раздел: Быт

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

А с какого времени вы позволяете себе отдохнуть? ( в смысле вечером)

Я после 21-00 максимум зашить- пришить что- нить, чайку сделать, ну уроки помочь, если аврал( раз в пятилетку)Но никаких стирать руками, гладить, мыть пол или фарфор, готовить максимум кашу в мультиварку положить, короче, никаких подвигов. Подвиги с утра и днем.
А как у вас?
14.10.2013 21:49:46,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Спасибо за ответы:7 15.10.2013 17:28:20, Len.ta
Я сова наглухо))) в 22 часа у меня начинается пик активности))))
как раз мелкие укладываются, чашечка кофе и.....вперед))) готовлю еду, стираю, занимаюсь физкультурой)))
для меня проще все сделать вечером, чем утром. Утро для меня страшное время. Отдыхаю на работе))))))
15.10.2013 16:13:06, kkkk
ВиОла
Утром, полчаса всегда мои. А так в основном вечером, после 20.00, как правило. Я днем всегда активна и деятельна, а вот вечером совсем сил нет. Так, мелочи всякие доделываю, конечно. Рубашки, вещи кое-какие на следующий день подготовить. Еще стирку-посуду закинуть, младшему почитать. Не более. 15.10.2013 11:04:40, ВиОла
Свет-ОК
а я не люблю подвиги) я не подвигоговая)))))))) я лентяйка! поэтому делаю все, но столько сколько есть сил и желания, если нет то могу спокойно забить и совесть мучать не будет)

с утра не раньше 9, когда уж все разбежались могу колыхаться) а вечером после 9 меня и домкратом не поднимешь, но дети паразитытакиелюбимые) почему то именно к вечеру вспоминали(ют) что вот именно завтра надо (кровьизносунадо, а раньше мы забыли, мамочка прости мытебялюбим чмокичмоки) достать природный материал, найти книгу, какуюнить фигню для трудов (типа пару метров ткани), или обязательно парадную форму, а "я забыла тебе положить белую блузку в стирку, а меня завтра в школе убъют!", срочно написать заявление, записку, разрешение, и проч лабуду что валяется уж неделю в бездонном портфеле......
Ну и как не любить этих паразитов????? люблю и включаю армию спасения в моем лице)
15.10.2013 10:43:16, Свет-ОК
Василиса из сказки
Мои вечером стараются не вспоминать. Потому что я либо не сделаю, либо сделаю - но так буду ныть в процессе "а, тебе все равно, тебе наплевать, что мать устала, за компом сидел - не помнил, а под вечер вспомнил, да когда же все это кончится, да когда же вы слезете с мой шеи...". В общем, проще вспомнить пораньше. 15.10.2013 12:41:31, Василиса из сказки
Свет-ОК
гы, ну ныть это вообще святое, я обязательно гундеть буду) но спасу их души от растерзания в школе))))) 15.10.2013 14:13:33, Свет-ОК
Интересно, восколько надо вставать, что б так по ночам вкалывать? 15.10.2013 10:24:52, КиндерМама
КленовыйЛис
Да я как-то все успеваю до отбоя сделать :)) Детей уложила - дальше время нашего с мужем общения. 15.10.2013 09:40:38, КленовыйЛис
Не, я как истинный жаворонок, все могучие дела проворачиваю утром, вечером у меня сил нет уже никаких, еле доживаю до укладывания детей, и сама ложусь спасть почти сразу после них:) 15.10.2013 09:15:40, Мышаня
Вока
Некоторые вещи делаю именно после 21-компоты консервирую, капусту вот квасила.
Пол могу на кухне помыть, ксати, это 10 минут
15.10.2013 08:26:48, Вока
Свет-ОК
вот консрвировать или чего глобальное заготавливать тоже люблю нончером - чтоб уж никто в кухню ни за чем не ломился 15.10.2013 10:45:02, Свет-ОК
Вока
и по этой же причине, чтобы не отвлекали)

а еще ногти крашу после 21)
15.10.2013 12:49:24, Вока
В любое время, когда мне этого хочется:) 14.10.2013 22:41:02, Tulsa
Iволга
У меня как раз подвиги начинаются, когда всех спать уложу. Вот сейчас все вроде улеглись (средний еще вошкается), пойду убирать кухню и белье разбирать на стирку, ну и стирку заправить, высохшее разложить. Вчера приехали поздно из деревни, не выспалась жутко, весь день себя плохо чувствую, поэтому на сегодня все. А так и полы намываю ночами, в другое время просто дети не дают. Вот не глажу и не готовлю ночами никогда. Только уборка. Но иногда могу себе позволить ничего не поделать, попить чай, посмотрерть телек, посидеть в инете. Правда в ущерб получается, на след.день бардак, что-нибудь нужное не выстирано или что-то типа того. По времени - не раньше 22.00 получается. 14.10.2013 22:32:24, Iволга
Василиса из сказки
Ни с какого. Иногда днем могу отдохнуть, если ребенок спит. Как только я освобождаюсь вечером - валюсь в кровать. 14.10.2013 22:18:13, Василиса из сказки
Снеженика
После 22, 30 я иду в душ, потом тренажёр, потом журнал- книга и глаза закрываются)Надеюсь, очень, что со след недели прибудет домраба, обещала знакомая ... А уроки проверяю у среднего каждый день , но раньше. 14.10.2013 21:58:15, Снеженика

Читайте также

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!