Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Как проходят прогулки?

Приветик девчонки,хотелось бы у вас узнать-а как вы гуляете со своими многочисленными детками? У меня это как правило бывает так-встречаю старшего с младшей в коляске,и идём на прогулку в парк,а на обратном пути забираем среднюю...и она остаётся практически всегда без прогулки,что посоветуете?
21.03.2009 22:17:32,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
МаМаКоШкА
Моим не повезло в этом плане, ни я ни муж не любим прогулок. А сейчас так вообще, токсикоз такой что тряпочкой зелёной с постели вещаю, какие уж там прогулки :( Летом на солнышко выползаю правда регулярно всё же, а вот осень, зима, весна редко.
А если выходим, то либо в лес, либо на нашу площадку.
24.03.2009 12:25:05, МаМаКоШкА
олеся-к
У меня средняя гуляет в саду, у старшего после школы-доп.занятия (отводит няня, забараю я с коляской). Иногда на обратном пути погуляем, но немного, поскольку еще уроки. В выходные-парк активного отдыха или еще чего. Ну и все лето на даче.А вот к осени малышка подрастет и надо будет уже под ее прогулки подстраиваться... 23.03.2009 10:34:15, олеся-к
barabachka
У нас к сожалению насчет прогулок туго, малышка часто болеет, три дня погуляем, две недли дома. а сейчас вообще в больнице прописались. Хорошо хоть ночевать домой отпускают. Я так понимаю что средняя у тебя в саду, там и погуляет. Мы в сад приходим пораньше сына забирать и ещё там на площадке гуляем, когда погода позволяет. А в выходной ездим в субботу к бабушке и там во дворе гуляем, а в воскресенье в парк или рощу всей семьей. Папа помогает коляску в транспорт затаскивать 22.03.2009 21:20:01, barabachka
я стараюсь подгадывать так, чтобы всем вместе гулять или заранее стпрашиваю у старшего, будет ли у него желание вечером гулять и ждать ли его 22.03.2009 20:17:13, lvitsa
weterok
В школьные дни, если уроки по плану заканчиваются у среднего, ходим с млдашей за ним в школу. Старший или сам приходит, или с нами идет, если уроков мало. Ну а если и у среднего вечерние доп.занятия в шкооле, то его приводит дед, а мы с мелкой в этот день можем себе позволить погулять на бульваре часиков в 11, покататься с горки и покопать снег-грязь с ее ровесниками-ровесницами. Красота! Иногда в 11 уходим гулять, а дедушку просим, чтоб среднего забрал, типа мы уже нагулялись и спать-есть хотим))))))))) До школы - 15 минут через 3 дороги((((((( На школьном дворе гуляем, ждем, пока мальчишки с одноклассниками после уроков набегаются. Там свои плюсы - много нянек - второклассниц, можно с мамами потрещать) 22.03.2009 17:48:58, weterok
Средний в саду гуляет 2 раза в день, я гуляю только с младшей. Старший гуляет сам после школы с друзьями. В выходные они вдвоем выходят. Я опять же только с младшей.
Да и чего я буду с 9-ти и 7-ми летними на улице делать?
22.03.2009 14:56:04, Яснотка
соня-мама
Я-каюсь-гулять вообще не люблю.Все мои подвиги заканчиваются к 3 годам, т.е. до дет. сада. Сейчас старших напрягаю, или папа делает это с удовольствием. Вообще они у меня в этом смысле бедненькие)) Правда они отрываются летом, на даче. 22.03.2009 10:15:54, соня-мама
КленовыйЛис
:))) Терпеть не могу прогулки... Зимой из-за холода, осенью и весной из-за грязи. Зато мы все лето с пляжа не вылезаем 22.03.2009 19:44:22, КленовыйЛис
Да я сама не люблю гулять,особенно когда хочется поспать :)Но понимаю-что надо.....поэтому приходтся-да и сынулька ещё тока во втором классе-нуно контролировать ещё 22.03.2009 10:23:41, Svetlanka Moskva
Мои старшие сами по себе гуляют, я гуляю с мелким. иногда все вместе куда-то ходим.
Когда еще встречала из школы, ходила с мелким, гуляли на обратном пути до дома, потом опять же старшие сами по себе.
Но вообще я к прогукам отношусь спокойно - захотелось, погуляли, влом - и не надо.
22.03.2009 00:15:16, Tulsa

Читайте также
Откуда взялся борщевик и так ли он опасен?
Чем опасен борщевик и как от него избавиться?
Бенто-торт Чизкейк - рецепт торта на двоих
Как приготовить чизкейк своими руками?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!