Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Как проходят прогулки?

Приветик девчонки,хотелось бы у вас узнать-а как вы гуляете со своими многочисленными детками? У меня это как правило бывает так-встречаю старшего с младшей в коляске,и идём на прогулку в парк,а на обратном пути забираем среднюю...и она остаётся практически всегда без прогулки,что посоветуете?
21.03.2009 22:17:32,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
МаМаКоШкА
Моим не повезло в этом плане, ни я ни муж не любим прогулок. А сейчас так вообще, токсикоз такой что тряпочкой зелёной с постели вещаю, какие уж там прогулки :( Летом на солнышко выползаю правда регулярно всё же, а вот осень, зима, весна редко.
А если выходим, то либо в лес, либо на нашу площадку.
24.03.2009 12:25:05, МаМаКоШкА
олеся-к
У меня средняя гуляет в саду, у старшего после школы-доп.занятия (отводит няня, забараю я с коляской). Иногда на обратном пути погуляем, но немного, поскольку еще уроки. В выходные-парк активного отдыха или еще чего. Ну и все лето на даче.А вот к осени малышка подрастет и надо будет уже под ее прогулки подстраиваться... 23.03.2009 10:34:15, олеся-к
barabachka
У нас к сожалению насчет прогулок туго, малышка часто болеет, три дня погуляем, две недли дома. а сейчас вообще в больнице прописались. Хорошо хоть ночевать домой отпускают. Я так понимаю что средняя у тебя в саду, там и погуляет. Мы в сад приходим пораньше сына забирать и ещё там на площадке гуляем, когда погода позволяет. А в выходной ездим в субботу к бабушке и там во дворе гуляем, а в воскресенье в парк или рощу всей семьей. Папа помогает коляску в транспорт затаскивать 22.03.2009 21:20:01, barabachka
я стараюсь подгадывать так, чтобы всем вместе гулять или заранее стпрашиваю у старшего, будет ли у него желание вечером гулять и ждать ли его 22.03.2009 20:17:13, lvitsa
weterok
В школьные дни, если уроки по плану заканчиваются у среднего, ходим с млдашей за ним в школу. Старший или сам приходит, или с нами идет, если уроков мало. Ну а если и у среднего вечерние доп.занятия в шкооле, то его приводит дед, а мы с мелкой в этот день можем себе позволить погулять на бульваре часиков в 11, покататься с горки и покопать снег-грязь с ее ровесниками-ровесницами. Красота! Иногда в 11 уходим гулять, а дедушку просим, чтоб среднего забрал, типа мы уже нагулялись и спать-есть хотим))))))))) До школы - 15 минут через 3 дороги((((((( На школьном дворе гуляем, ждем, пока мальчишки с одноклассниками после уроков набегаются. Там свои плюсы - много нянек - второклассниц, можно с мамами потрещать) 22.03.2009 17:48:58, weterok
Средний в саду гуляет 2 раза в день, я гуляю только с младшей. Старший гуляет сам после школы с друзьями. В выходные они вдвоем выходят. Я опять же только с младшей.
Да и чего я буду с 9-ти и 7-ми летними на улице делать?
22.03.2009 14:56:04, Яснотка
соня-мама
Я-каюсь-гулять вообще не люблю.Все мои подвиги заканчиваются к 3 годам, т.е. до дет. сада. Сейчас старших напрягаю, или папа делает это с удовольствием. Вообще они у меня в этом смысле бедненькие)) Правда они отрываются летом, на даче. 22.03.2009 10:15:54, соня-мама
КленовыйЛис
:))) Терпеть не могу прогулки... Зимой из-за холода, осенью и весной из-за грязи. Зато мы все лето с пляжа не вылезаем 22.03.2009 19:44:22, КленовыйЛис
Да я сама не люблю гулять,особенно когда хочется поспать :)Но понимаю-что надо.....поэтому приходтся-да и сынулька ещё тока во втором классе-нуно контролировать ещё 22.03.2009 10:23:41, Svetlanka Moskva
Мои старшие сами по себе гуляют, я гуляю с мелким. иногда все вместе куда-то ходим.
Когда еще встречала из школы, ходила с мелким, гуляли на обратном пути до дома, потом опять же старшие сами по себе.
Но вообще я к прогукам отношусь спокойно - захотелось, погуляли, влом - и не надо.
22.03.2009 00:15:16, Tulsa

Читайте также
Как выбрать тот самый сапборд
Как среди всего этого многообразия найти ту самую доску, которая станет вашим лучшим другом на воде? Не переживайте, мы здесь, чтобы помочь! Давайте вместе разберемся, как выбрать идеальный сапборд и сделать ваш старт в мир гребли на доске незабываемым!
СДВГ у детей: как проявляется и что делать родителям
Плохая успеваемость, проблемы со сном и поведением могут быть сигналами СДВГ –распространенного психического нарушения. В статье расскажем, как распознать болезнь и помочь ребенку.

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!