Раздел: Досуг и отдых

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

RodnulЯ

И про наш отдых немного)

Отдыхаем в меру сил. Подсели на наши городские парки, один другого краше. Но вот этот переплюнул все предыдущие! А тут мы отдельно со старшим вырвались, я в жж-шечке описала. Я ему даже слегка позавидовала, что в моём детстве не было такой радости)
01.08.2013 16:39:48,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ЛенКа
Здорово! Я бы тоже с удовольствием детей поддержала!
Надо как-нить собраться в Ульяновск сгонять, чет мы там еще не были... ))
02.08.2013 14:00:28, ЛенКа
RodnulЯ
в Ульяновске интересно, есть на что посмотреть) вот тут в разделе Культпоход можно заценить: [ссылка-1]. и это только капля в море, многое ещё ждёт своего обзора - те же музеи и т.д. 03.08.2013 15:44:01, RodnulЯ
La Tour Eiffel
Молодцы! Хорошо отдыхаете. Я и сама по такому лазила :) больше всего мне тарзанка понравилась. Длиной 300м. Незабываемые впечатления. 02.08.2013 00:33:39, La Tour Eiffel
RodnulЯ
Я тоже хочууу! Но что-то меня удерживает) Наверное, сумку доверить некому, пока я там наверху. Даниле не доверю. Да! Всё дело в сумке!))) 02.08.2013 08:39:37, RodnulЯ
La Tour Eiffel
:))) возьми маленькую на пояс или рюкзачок - не пожалеешь, адреналина хоть отбавляй ! 03.08.2013 16:19:33, La Tour Eiffel
RodnulЯ
да я как-то не адреналинщица, не подсаживаюсь на это) 06.08.2013 09:44:10, RodnulЯ
Mary-Lea
А у меня первая ссылка не открылась *-(
А что-то типа второй у нас тоже есть, мы на таком лазили в Царицино. Прикольно!
Ы - в моем детстве мы в том же Царицино по развалинам лазили *-))
01.08.2013 17:57:31, Mary-Lea
RodnulЯ
Я тоже в Царицыно по развалинам лазала, только уже не в детстве, а лет этак в 20 с компанией и пивом))) 02.08.2013 08:38:40, RodnulЯ
Свет-ОК
Классно) а у нас тоже есть парк ВЛКСМ правда 50 лет))))

Данилке то понравился экстримчик?
Маргаритка подросла, такая уж принцесска стала)
А Коля где? я пропустила?
01.08.2013 16:59:57, Свет-ОК
RodnulЯ
Даниле очень понравилось! Можно уже на следующий уровень переходить) А мне особенно понравилось, что там скидки многодетным 50%) Марго деловая до немогу) Коля там на качельках есть. А в трассе он не участвовал. 02.08.2013 08:37:50, RodnulЯ


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!