Конференция "Многодетная""Многодетная"
Раздел: Дети
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

фото нас :)
всех деток собрала наконец-то :) в регу добро пожаловать
15.07.2013 16:09:40, La Tour Eiffel
16 комментариев





Лен, ну хоть пару строчек! Как сама, как малышка, что у вас новенького? 15.07.2013 22:43:23, ЛенКа

Алисушка нас всех еще больше сплотила, дети оч хорошо все между собой ладят. Даже удивительно.
Я худею :))) сижу плотно в похудательной:) с октября на работу - не хочу ! :(((( но надо. 16.07.2013 00:07:03, La Tour Eiffel

А ты просто потрясно выглядишь!!!! 18.07.2013 11:13:02, ЛенКа
Какая позитивная фотка! Очаровательная семья, каждый - индивидуальность, но все равно все чем-то похожи.
15.07.2013 16:17:24, ЛюбимицаКлаппа
Читайте также
Осенние болезни у собак: как распознать и лечить дома
Осень — время простуд не только для людей, но и для собак. Как распознать отит, простуду или кожные болезни у питомца, чем можно помочь дома и когда нужно срочно идти к ветеринару — читайте в нашем материале.
Что такое скрытые родовые травмы и чем они опасны
Скрытые травмы, которые малыш получил во время родов, могут привести к серьезным негативным последствиям в будущем. Разберемся, чем опасны такие повреждения и как помочь ребенку.


