Раздел: Досуг и отдых

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ЛенКа

Фазенда! :)))

Девочки, отчет почти готов (почти, потому что еще будут фотки, которые сделал для нас Юрий Аистов - один из дизайнеров нашего Проекта), но сил ждать нет никаких. :)))))))

[ссылка-1]
15.07.2013 13:42:53,

26 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А мы вчера весь вечер читали разные отчеты о ваших путешествиях и смотрели фазенду. Спасибо за интересный вечер!)))))
С дизайнерами вам повезло: веранда получилась как конфетка!
16.07.2013 20:12:46, Trapezund
ЛенКа
Ой, как приятно!!! Спасибо! 18.07.2013 11:13:44, ЛенКа
Снеженика
Посмотрела, но начало , мельком саму стройку и конец)бегом, бегом всё, некогда) вы герои и на машине с тремя детЯми в далёкие далека и в Фазенде- молодцы) Напишите потом как в процессе эксплуации всё это будет функционировать и насколько качественно сделано, а переделать по -своему ничего не хочется после Фазенды?) 16.07.2013 14:19:10, Снеженика
ЛенКа
Вот я думала, когда в Фазенду писала, что главное, чтобы пол сделали (это очень дорого), а остальное я, если что, переделаю... :)
Но вот честно, нравится просто все! Ничего переделывать пока точно не будем! ))
18.07.2013 11:18:43, ЛенКа
La Tour Eiffel
Лена, как же ты здорово пишешь :) легко, с юмором :))(

Да, чудеса случаются, нужно только верить в них :)

Дети наверное в восторге от гамака ? :)))
16.07.2013 00:42:30, La Tour Eiffel
ЛенКа
Спасибо, Лен!
На гамак у нас очереди! :))))
18.07.2013 11:19:14, ЛенКа
Аквамарин
Лен, честно скажу посмотрела только начало и конец)) Там, где вы. Так себе вас и представляла) Море позитива, энергии! Дети-чудо)) Сережка жжот)))) Тебе блондинкой ооочень хорошо!
Веранда безусловно получилась клевой, веселой! Главное чтобы теперь и функционально прослужила вам не один сезон)))
15.07.2013 22:43:28, Аквамарин
ЛенКа
Наташ, спасибо!
За комплимент про блондинку отдельное!!!!! :)))
15.07.2013 22:51:59, ЛенКа
Готовя котлеты и я посмотрела передачу на сайте;) Супер, и вы все вместе-супер, младшенькую мне показалось больше всех снимали, и веранда красивая оооочень! Вы большие молодцы!от вас такой позитив! 15.07.2013 18:50:20, Garmoni
ЛенКа
Детей вообще дофига снимали! :)) А показывали, блин, нас. :))) 15.07.2013 22:53:21, ЛенКа
Ольга -пепа , как говорит моя дочь
Ой, ну наконец-то посмотрела передачу! Да Вы просто звезды экрана, при чем все! Так все красиво, Вы счастливчики, и правда, авантюристы:))))) 15.07.2013 18:23:46, Ольга -пепа , как говорит моя дочь
ЛенКа
:)))) Пасиба!!! 15.07.2013 22:54:02, ЛенКа
Rimusha
Ну супер) очень клевая веранда!!! Под стать чудесному семейству) 15.07.2013 17:55:30, Rimusha
Meile
а я вас видела по телеку. Тогда понравилось, что вот, трое детей-мал мала-меньше. Подумала, ну молодцы. И цвета в Фазенде такие яркие так все празднично-понравилось.Ваше путешествие с детьми-отдельный разговор, молодцы все прямо так здорово)))) 20.07.2013 15:01:41, Meile
ЛенКа
Спасибо-спасибо-спасибо!!! :-* 15.07.2013 22:55:26, ЛенКа
Timrina
Как здорово!!! Молодцы! Такая красивая семья!! 15.07.2013 17:01:25, Timrina
ЛенКа
Катя, спасибо большущее!!!! 15.07.2013 22:56:17, ЛенКа
Свет-ОК
Леночка, вы офигительно выглядели и совсем не мычали в камеру)
Поделись опытом как ты смогла удержать всю вашу компанию 30 числа в выглаженно-напомаженом варианте почти целый день?)))
Фотка с РАГАДОЙ чудо!

ну и воспросик) участок сколько соток? Дом из чего построен, сколько квадратов? У вас дачный поселок или деревня жилая? Когда покупали - не боялись готовое брать?
Нас все отговаривают продавать квартиру и покупать готовое - типа можно лопухнуться, а строить тааааак доооооолго.... хочу сейчас!)
А шары, что дети катают, это светильники, они не бьющиеся? Ну и то что волнует многих - это действително совсем бесплатно и не страшно было оставлять свой дом в чужих руках?
15.07.2013 15:12:12, Свет-ОК
ЛенКа
Ну спасибо тебе, Свет! Да ну, аж прям стесняюсь смотреть... (тут смущенные смайлы) из-за себя. :)))
Мы, на самом деле, уже все мятые и лохматые, а у меня вообще беда случилась - ремешок на босоножках, видать от дождя, отклеился, так я так и хромала все съемки, думала все время о предательском ремешке и старалась, чтобы его в кадре не видно было. :)))))

Участок 6 соток! Дом из пеноблоков (или как их там), ну которые по канадской технологии. )) В селе (деревня натуральная, но церковь есть). У нас строиться не на что было да и долго, поэтому у нас вариант только один был - продать свою однушку (только-только выплатили за нее ипотеку и сразу все это и замутили), и купить уже готовое, а то жить негде было бы...
Ты знаешь, у нас все категорически против были. Как, типа, уехать из Москвы? Как продать квартиру? Ну вот решились... И очень счастливы! :)) Страшновато было, честно, но мы ж авантюристы! :)))

Шары небьющиеся, грметичные (даже в бассейн можно) и прикольные - дети от них в восторге!

Свет, все как написано! Ни копейки! Честно говоря, удивляюсь, потому что практиически ВСЕ об этом спрашивают, а я, оказывается, одна такая наивная чукотская девушка - у меня почему-то такого вопроса не возникало, написано "участие бесплатно", значит бесплатно... :)))))))))))))
15.07.2013 15:56:38, ЛенКа
ЛенКа
да, дом небольшой - 124 кв.м, что-ли... Но нам после однушки вчетвером тогда казался хоромами :)))))))

и чужих нестрашно, у нас как-то и ценного-то ничего нет... ребята-рабочие (их двое) очень приятные и классные. Они мне еще и цветы поливали и теплицу, мы приехали, а у нас и огурцы и помидоры в теплице! ))
15.07.2013 16:04:20, ЛенКа
Свет-ОК
такссс, значит по канадской технологии? мы именно за этот вариант и ухватились и чуть дешевле и главное быстро!
Расскажи, как в нем, зимой правда очень тепло? а летом?
121 кв, считаю вполне нормально, мы тоже больше 120 не хотим, на обслуживание его потом денег много нужно.
А вот про 6 сот ты меня удивила, мне показалось не менее 10, так у вас все отлично пометилось)
А дорога у вас грунтовка? там где ведущий вначале идет?
А как зимой? основную дорогу чистят?

Прости, завалила тебя вопросами, но мы уж второе лето не можем остановится, все ищем. То район не хотим, то все понра, а с водой проблема, то дорого очень... уж устали.... но все равно мечтаем!)
15.07.2013 23:23:07, Свет-ОК
ЛенКа
Свет, дом супер теплый! У нас проводку вот недавно поменяли, а до этого старая была, постоянно выбивало, и сидели без электричества по полдня , а то и больше. Так зимой в самые холода дом не успевал охладиться (правда, я камином для обогрева тоже пользовалась). Летом тоже хорошо, в 2010 году, когда самая жара была, в доме отлично было всегда!
Ты знаешь, вся Скандинавия в таких домах живет! Дешево, быстро и удобно!

Да, дорога грунтовка (почитала про твою грунтовку, у нас, конечно, получше с этим))))), основную чистят, а к домам уже сами-сами (это метров 50). Муж в этом году снегоуборщика купил, а так лопатой чистили. Но я люблю снег чистить, зарядка опять же таки. :))
18.07.2013 11:27:49, ЛенКа
олеся-к
Очень здорово! молодцы вы, активные, многодетные и любящие! Побольше бы таких семей. Веранда великолепна, очень в моем стиле:) так держать! 15.07.2013 15:08:16, олеся-к
ЛенКа
Олесь, спасибо, очень-очень приятно читать такое!!!!!!! 15.07.2013 15:57:11, ЛенКа
Hobbit©
А мы смотрели :) Здорово! :) 15.07.2013 14:34:25, Hobbit©
ЛенКа
и мы ))))
пасиба!
15.07.2013 15:57:33, ЛенКа


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!