Конференция "Многодетная""Многодетная"
Раздел: Дети
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.



считаем, что месяц и два раза отмечаем. Вот есть какая магия во всех этих циферках-совпадениях.
05.07.2013 17:05:23, Сара-золотце



у меня сразу несколько вариантов - полгода, между 3 мес. и полгода, меньше 3 мес но больше месяца. отметила варианты полгода и три месяца.
05.07.2013 00:35:07, Tulsa
Ох, у нас все в одну неделю... И эта неделя неумолимо приближается в конце этого месяца :)
04.07.2013 21:10:59, Любчик
о да! заглянула в регу). И как празднуете? Скопом или три раза? а пока маленького не было - как отмечали?
04.07.2013 21:48:16, Сара-золотце
В разные годы по разному - старались по возможности старшим вместе отмечать. Сейчас уже каждый хочет что-то своё со своими друзьями. Для родственников делаем один большой выезд на пикник и бьем всех зайцев сразу :)
04.07.2013 22:06:42, Любчик

У нас с сестрой разница в две недели только потому, что я родилась чуть раньше срока. У двоюродных сестер разница два дня.
Тоже раньше думала, что повышенная фертильность в определенное время года, передается по наследству. Поэтому появление четвертого ребенка, выбивающегося из "графика" очень удивило ) 04.07.2013 20:43:32, arcadia
а я ни разу не снайпер, у нас все по временам года. один весной, один зимой, дочка летом, вот только осеннего нет :)))
04.07.2013 18:28:04, Лучик Счастья
У меня ДР младшей дочки и младшего сына на месяц отличаются от ДР старшего сына, соответственно, у дочки на месяц раньше, у младшего - на месяц позже, а вот у парочек, старшей и младшей, между днями рождения разница 2 месяца.
04.07.2013 15:43:58, хризАНТем@
значит два варианта "один месяц" и еще вариант "три месяца" выходит.
04.07.2013 17:05:58, Сара-золотце


Читайте также
День святого Патрика: что это за праздник и как его отмечают в России
Каждый год 17 марта во многих странах мира люди надевают зелёную одежду, украшают улицы клевером и выходят на праздничные парады. В этот день отмечают День святого Патрика – один из самых известных весенних праздников, посвящённый покровителю Ирландии. Интересно, что эта традиция давно прижилась и в России: уже более трёх десятилетий в Москве проходят фестивали, концерты и культурные события, посвящённые ирландской культуре. Рассказываем, кто такой святой Патрик, почему праздник связан с зелёным цветом и как его отмечают в России сегодня.
Мина замедленного действия: как родовые травмы влияют на развитие и здоровье детей
Современные исследования показывают рост хронических заболеваний у детей. Многие проблемы формируются еще в младенчестве, но первые тревожные сигналы можно заметить вовремя. Мы расскажем, на что родителям стоит обратить внимание, чтобы помочь ребенку.


