Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Снеженика

А вы бы поехали?

Пригласили нас наши друзья на др, отмечают 36 лет жене . В калужскую область 250 км от Москвы.Со своей палаткой, питьевой водой. Тема дня рождения - дикари) в прошлом году они отмечали др в стиле Чикаго 40- х, отлично, все готовились соответсвующие наряды, я прическу даже делала. Конкурсы, танцы ... В этом году дикари значит, и главное они детей берут, средний наш как их старший, а младшие ровесники . У нас есть возможность оставить малого, но я хоть и турист ссср 20- летней давности , чет сомневаюсь , что хочу спать в палатке) без условий, можно и в машине , позволяет , взять старшего, среднего свекровь забирает на лето.но но ... Вообщем послушаю ваши мнения вы бы поехали?
13.06.2013 18:12:47,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я бы-да, теплый мешок детям и все нормально
А уж сколько ребятне радости:)
мои очень туристические походы уважают:)
18.06.2013 01:29:01, ЛёльКа
Снеженика
Сегодня поздравила именинницу и сказала, что не готовы мы к таким подвигам уже... не поедем 17.06.2013 23:33:37, Снеженика
Rimusha
Неа) лет в 20-25 я беззаботно моталась с мужем всюду) а сейчас, наверное, старею: мне нужен туалет, душ, нормальная кровать, подушка))))))) ну и детям, разумеется, тоже) Ну и сейчас, в июне, комаров тучи (мы в том году под Тулой на рыбалке комаров покормили, спасибо, больше июньские вечера на природе я не оч люблю))) Не, однозначно отмазалась бы))) 14.06.2013 09:20:44, Rimusha
Меня смутило бы только отсутствие душа. А в остальном сейчас есть масса приспособлений, которые делают палаточный отдых вполне комфортным.
Думаю, что поехала бы :) Это ж не на месяц и не на неделю скорее всего.
14.06.2013 08:11:17, Яснотка
korolewa
Нее,я не поехала бы,даже без детей))))для меня(лично моё)тулет и умыться/подмыться блага цивилизации,в я без них не могу.как то раз сидя на на дырке в туалете у родственников на даче,заработала ТАКОЙ цистит,что после этого аптечку вожу везде,т.к тогда ни одной таблетки ни у кого не было,а было.очень плохо.а детям что?им хорошо в таких условиях.в горшок сходят,за ними.вынесут,грязные спать лягут 14.06.2013 06:54:28, korolewa
Tantsuyuschaya
Сложно за Вас решать. Каждому своё. Я хоть каждые выходные готова за 400км от дома уезжать с палаткой (Горный Алтай от нас относительно недалеко), дочка к долгим переездам привычная. Вот только без друзей... Тишину любит наша семья, а ребёнка на природе всегда легче занять, чем дома. В своём снаряжении (палатка, спальники, одежда, котелок и пр.) я уверена, поэтому для меня такой отдых в каааайф... 14.06.2013 06:40:51, Tantsuyuschaya
Вам хочется? Просто для меня палатка не отдых, а кто- то, едва родив, едет сплавляться на байдарках и получает заряд позитива на весь год... Вы ж себя лучше других знаете. Через силу не стоит ехать мне каж... 13.06.2013 22:49:05, Len.ta
fotos
Поехала бы без раздумий. Не турист ни разу, но с младшим на Волгу на 5 дней ездили с его 1 месяца:)Просто люблю природу. 13.06.2013 21:36:55, fotos
ЛенКа
Мы дикие, нам такой отдых в кайф... :)))) 13.06.2013 19:48:42, ЛенКа
Супер Мама
Поехала бы ,а почему нет? 13.06.2013 19:41:20, Супер Мама
Честно, я в такую даль даже не поехала бы - стоит ли оно того?? Все зависит от Вашего настроя и трепетного отношения к юбиляру. Если Вы любитель экстрима - это одно, если Вам ближе комфорт - велком. 13.06.2013 19:29:34, Adelveys
Vikka
Я нет))) Спать в палатке, вода из речки, удобства под кустом....комары, клещи.. Нееееее...Я не дикарь))) хотя думаю, что сын и муж поехали бы с удовольствием! 13.06.2013 19:26:08, Vikka

Читайте также
Бенто-торт Чизкейк - рецепт торта на двоих
Как приготовить чизкейк своими руками?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!