Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Кто был в Камчии - помогите советом!!!

Девочки, кто уже был, может знаете - реально туда взять еще одного взрослого без путевки за свой счет?
Сегодня получила на руки 4 путевки - на себя и дочек, но одной мне с тремя будет ой, как тяжко(((, хочу взять помощника...
Расскажите, пожалуйста, как это сделать? Куда идти, куда звонить?
Заранее огромное всем спасибо!!!
07.06.2013 12:14:18,

26 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Подскажите, пожалуйста, а когда вы ходили за путевками и куда? в управу? 21.06.2013 18:28:54, Toropunka
КузнецЮля (Зеленоград)
Вот вам реальный случай,мои знакомые только в мае там были,им дали номер на 1+3 мама и дети,они все со мной советовались как быть,согласовывать ли мужа,я сказала езжайте и на месте разберетесь,комната в любом случае будет самая большая,если на четверых,они ребята пробивные.Как он делал визу я не знаю.Он прилетел с ними в один день,но разными самолетами,до Камчии приехал сам,там все таксисты знают где это.

Вообщем он с ними жил несколько дней и скорее всего его бы и не заметили,если бы он с ними на экскурсию не поехал,в автобусе то и задали вопрос а вы кто?

Стали говорить платите за проживание,он говорит,а с чего буду платить,если у нас хватает места и мне ничего дополнительно не надо.Говорят платите 900 руб в сутки за еду,он говорит а мне от детей хватает,а если не хватит я прям в Кристалле сам куплю,а там недорого,говорит обычно на всех еды хватало,но если не хватало,то рублей на 100 чего-нибудь покупал.

Вообщем или он привирает,он любит преувеличить,либо там действительно офигели от такого натиска и наглости что от него отстали.Я не знаю может конечно им это еще аукнется и на них пожалуются,но вот так вот они съездили :)
07.06.2013 16:02:50, КузнецЮля (Зеленоград)
МэМ
Может в комнате им места и хватало, а вот в ресторане он сто процентов питался за счет кого то еще. Я бы не рисковала обедать в Кристалле это сверх всякой наглости. В конце концов можно спокойно обедать в рыбацкой деревне, там все очень дешево. Многие из нашей смены именно туда и ходили т.к. еда в Кристалле не всегда была съедобной. 07.06.2013 20:43:05, МэМ
Хм... Не вижу ничего удивительного, что 3 порций хватает на 3 детей и на папу. (дити-то наверняка дошкольники0 09.06.2013 00:05:35, lapushkam
МэМ
Так там не совсем порции, в особенности в обед. Суп наливают в супницу на 8 человек и не доливают если его съели, поэтому можно прийти к пустым тарелкам. Тоже самое с пирожными.
Туда нужно съездить чтобы понять специфику питания. Мне было бы не приятно сидеть с ними за одним столом и приходить к пустым тарелкам.
P.S. Порции там расчитаны именно на детей.
10.06.2013 21:50:04, МэМ
КузнецЮля (Зеленоград)
Насколько я помню ничего там не рассчитано на детей,порции абсолютно одинаковые :) Специфика только с супом,то что в супнице,а не по тарелкам,а чужое поштучное я думаю никто бы брать не стал,т.к. фрукты,булки и пирожные в пакетах.У нас за столом было 1 свободное место и нам всегда его накрывали,мы первые три дня говорили особенно когда штучные вещи клали,что здесь никто не сидит и вообще это порция лишняя,но все равно накрывали,а потом нам разрешили забирать штучное,т.к. все равно накрываю.У меня персиков и слив накопилось столько что мы с детьми съесть не могли и я с девочками на площадке делилась.Просто мне еще соседи по столу достались мама с дочкой,которые,то на завтрак не ходили,то на экскурсии разные уезжали (один раз вообще на 3 дня уехали),у них папа где-то там же в Радуге работал,у меня всегда было много фруктов и выпечки. 10.06.2013 22:15:53, КузнецЮля (Зеленоград)
МэМ
Нам не только не доливали, но и периодически оставляли нас без первого,штучных пакетов с булками, а то и без завтраков. Было мало приятного., спасало только одно, что ребенок не очень то ел то что нам давали. Никогда не забуду их не соленые комком ПЕЛЬМЕНИ и картошкой в качестве гарнира. УЖАС!!!! 11.06.2013 19:00:38, МэМ
КузнецЮля (Зеленоград)
А вы когда ездили? Мы ездили конец августа до 10 сентября 2012 года.Прям как будто о разных местах говорим,у нас и с порциями все в порядке было и лично у меня (у других я не спрашивала) к качеству претензий не было,дети практически все ели,хотя они любят поковырятся и повыбирать,но в целом ели хорошо.
Жалко что у вас такие впечатления :(
12.06.2013 23:48:28, КузнецЮля (Зеленоград)
Иллария
а скажите, море теплое еще в это время? купались?
и бассейн на улице бы? или уже слили?
15.06.2013 21:44:32, Иллария
КузнецЮля (Зеленоград)
теплое, но штормило и из-за этого не всегда разрешали купаться,но мы много купались,скажем так скорее купались чем не купались. :)
Бассейн слили в день нашего отъезда,но мы в нем практически не купались,там народу всегда много было,мы на море ходили.
17.06.2013 13:11:49, КузнецЮля (Зеленоград)
МэМ
Мы были чуть раньше. конец июля начало августа. Там вся смена писала претензии по питанию. Мне порой приходилось ребенку заказывать что то другое т.к. она напрочь отказывалась это есть. А гнилые фрукты в пакетах это вообще песня. Много чего покупала в деревне. 15.06.2013 11:31:17, МэМ
КузнецЮля (Зеленоград)
Ну наверное ваша жалоба повлияла,потому что у меня вообще претензий к питанию не было. 17.06.2013 13:12:33, КузнецЮля (Зеленоград)
olga88
Суп доливают если попросить,порции разные детям одна котлетка взрослым две ,например, и т.п. 11.06.2013 00:39:30, olga88
Ого!!!
Нам бы тоже еды на всех хватило, а на экскурсии мы скорее всего и не поедем - девчонки мои гиперактивные)))
Только я уже им наши ФИО отправила, поэтому наверно лучше выбрать эконом пакет и спать спокойно...
07.06.2013 16:11:17, Оля_ля
Иллария
а вы когда едете? 07.06.2013 15:08:46, Иллария
Мы с 24.07 по 07.08, а вы?))) 07.06.2013 15:19:42, Оля_ля
О, и мы с вами вместе едем))Я в том году была, но в орфее) 09.06.2013 18:33:25, Gros mur
Иллария
мы позже:) 21. 08
расскажите потом:)
07.06.2013 16:13:31, Иллария
Обязательно расскажу :) 07.06.2013 19:15:35, Оля_ля
Иллария
вот эту тему читаю 4й день:) тампериодически этот вопрос поднимается с расценкамии путями решения [ссылка-1]
(я на 50й странице, но это прошлый год)
07.06.2013 15:08:26, Иллария
Спасибо!!!
Сейчас анкеты на всех забью и пойду изучать)))
Меня ткнули носом на их сайт, я уже с ними списалась, предложили 3 варианта пакетов - копирую
Добрый день,

можете выбрать из следующих вариантов:

- Пакет, который включает трансфер Варна-Камчия-Варна, размещение в отеле, питание, туристический налог, оказание скорой медицинской и спасательной помощи, 3 экскурсии: в г. Варна, г. Несебр и по р. Камчия, культурные, спортивные, анимационные мероприятия и др. программы – 105.73 лв./54.06 евро с НДС в день (на человека);

- Пакет, который включает размещение в отеле, питание, туристический налог, оказание скорой медицинской и спасательной помощи – 84.33 лв./43.12 евро с НДС в день (на человека);

Для брони необходимо отправить заполненную заявку (в приложении) со всеми данными (ФИО на латинице по международному паспорту) по электронной почте: sokkamchia_pirin@abv.bg.

Стоимость пакета за количество дней размещения и за количество туристов предварительно оплачивается по банковскому счету туроператора:

VANGELIATOURS LTD.

IBAN: BG53 IABG 8098 1402 5354 00 – EURO

BIC: IABGBGSF

INTERNATIONAL ASSET BANK

HEAD OFFICE

81-83, “Todor Alexandrov”, Sofia

BULGARIA

Все сборы для банковских тансферов –за ваш счет .

После поступления стоимости пакета по банковскому счету туроператора он выдает ваучер на имя заявителя и отправляет копию по указанному заявителем электронному адресу.

Получение визы, медицинской страховки, трансфер по территории РФ и авиабилеты оплачиваются туристами.

-Пакет, который включает только размещение за ночь, без дополнительных услуг – 43.60 лв./22.30 евро с НДС (на человека), вы можете приобрести только на ресепшн гостиницы „Пирин“ после оплаты наличными и оплата только в левах. Туроператор не выдает ваучер на этот пакет. Получение визы, медицинской страховки, трансфер по территории РФ и авиабилеты оплачиваются туристами.

Напишите ФИО остальных членов Вашей семьи, которые едут по путевке.

Вся ваша семья будет размещена в одном номере.

С уважением,

Aдминистрация КП „Пирин“
07.06.2013 15:22:26, Оля_ля
olga88
можно официально ,около 55000(перелёт +проживание). А можно на месте договориться,дешевле.Мы были в Пирине.Там всегда 3 домика пустуют на всякий случай и полно кроватей и раскладушек в подвале(для доп места) в ваш номер. 07.06.2013 12:54:53, olga88
МэМ
Эти домики для vip гостей и их просто так не сдают, интересовались уже. А второе, будет выгоднее приехать самим и разместиться в мотеле за гостиницей Лангоз или в рыбацкой деревне там существенно дешевле. Те цены что они предлагают сильно завышены. 07.06.2013 20:48:17, МэМ
Как же тогда визу делать?
Они мне ответили : "Когда Вы отправите нам заявку на бронь (это я про самый дешевый пакет спрашивала), мы отправим Вам официальное потверждение заявки , которое вполне достаточно для оформления визы".
А если не бронировать, то как? Расскажите, пожалуйста, а то я полный профан(((
07.06.2013 22:46:22, Оля_ля
МэМ
Идете в Болгарское посольство и узнаете что для этого нужно. У нас многие так приезжали, просто купив билет. 08.06.2013 11:30:23, МэМ
Спасибо большое!!!
Мы тоже в Пирин)))Тогда будем все решать на месте)))
07.06.2013 13:39:43, Оля_ля

Читайте также
Бенто-торт Чизкейк - рецепт торта на двоих
Как приготовить чизкейк своими руками?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!