Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Кто уже получил льготную путевку, поясните мне неразумной!

мне прислали уведомление явиться в течении 5 дней и список документов
вот он:
1. Документ, удостоверяющий личность заявителя (Паспорт гражданина РФ);
2. Документ, удостоверяющий личность ребенка (Свидетельство о рождении ребенка - для детей до 14 лет);
3. Документ, удостоверяющий личность ребенка (Паспорт РФ - для детей от 14 лет и старше);
4. Медицинская справка на ребенка формы 079/у;
5. Документ, подтверждающий родство;
6. Документ, удостоверяющий личность ребенка (Заграничный паспорт) - документ предоставляется при выезде за пределы РФ.
7. Документ, подтверждающий льготную категорию ребенка (документ предоставляется, если в запросе заявителя была указана одна из двух льготных категорий: «дети из семей беженцев и вынужденных переселенцев» или «дети, жизнедеятельность которых объективно нарушена в результате сложившихся обстоятельств в семье, вызванных утратой имущества вследствие ограбления, пожара, затопления, разрушения или утраты жилища»):

Тут нет нигде про подтверждение моей льготы о малоимущности!!
Идти в собес то или как?Кто уже получил путевки на руки - помогите)
29.05.2013 09:21:49,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
В итоге дозвонилась и все мне рассказали!
Дозванивалась пол дня - разных телефонов)) пинали мне все от одного к другому.
В лично моей управе,лично мне ничего подтверждать не нужно -мой статус и прописка ребенка подтверждены автоматически! (ну хоть где то везет!!)))
С меня только копии свидетельства,паспорта и справки 079
Удивили часы приема: с 9 до 11-30, посетовала тетеньке на работу тяжелую -согласились принять меня в 8 утра)) Иду в пятницу, ибо сегодня мне не сделали пресловутую справку в школе
29.05.2013 18:45:10, Капашита
МэМ
Буквально позавчера ее получила, а вчера сдала доки на визу. Первым делом спросили справку из Собеса на 800 р и выписку из домовой книги. Как я поняла чтобы не ждать долго подтверждения из Собеса. Я забронировала путевку в субботу, а была в Управе в понедельник утром. Тех у кого этих справок не было отправили ждать подтверждения на сайте. Одну девушку отправили потому что она забронировала путевку 1+3 на двоих (себя и ребенка) 29.05.2013 18:32:46, МэМ
Иллария
т.е. ты не дожидаясь подтверждения на сайте понесла справку? 29.05.2013 21:09:12, Иллария
МэМ
Ну да, ты же знаешь я всегда впереди паровоза. :) Мне сразу все подтвердили и выдали путевку. 29.05.2013 21:33:52, МэМ
Иллария
во, молодец:)) а я тут сижу у моря погоды жду 30.05.2013 00:28:41, Иллария
ello4ka
Добрый день! а медсправку только на ребенка оформлять? а то я позвонила в подмосковный санаторий и заодно спросила - мне сказали и на взрослого надо. А я сейчас в инете смотрю - форма 179 для учащихся вроде только... 29.05.2013 15:06:13, ello4ka
Если Вы про Малаховку, то и на взрослого надо :( Про остальные санатории не знаю. 29.05.2013 16:04:57, Поющая кошка
ello4ka
ДВ! сегодня сдавала доки в управу - справка 079 у (учащемуся!) нужна только детям - там инфа только про прививки и инфекции в школе-садике. А уже за 3 дня до отъезда надо у участковых педиатра и терапевта брать справки, так сказали в управе. На сайте я еще не смотрела детали. Главное, что сертификаты получила! :) 31.05.2013 19:09:29, ello4ka
У меня никаких подтверждений не потребовали (2 раза доки подавала). Но я так понимаю от Управы зависит. Звоните, и спрашивайте "Кроме перечисленных документов еще что-то нужно?"
Вот что на другом форуме об этом пишут:
"Звонила в управу ЮВАО - сказали, что приносить только паспорт и свидетельство о рождении. На вопрос о жил.документе и справке о пособии сказали, что у них файловый обмен, они и так всё видят в своём компьютере."
29.05.2013 10:24:09, Поющая кошка
спасибо!! 29.05.2013 14:09:05, Капашита
а мне сказали, что так как я не заполнила отмеченное необязательным поле Отчество ребенка, то теперь надо подтверждать и тащить кучу доков. 29.05.2013 10:59:36, lvitsa
а я вроде заполнила. 29.05.2013 14:08:41, Капашита
я вчера позвонила в управу и мне сказали, что еще надо в собесе справки и в ЕИРЦ о прописке, это чтобы льготы подтвердить, Вы можете позвонить и еще раз уточнить 29.05.2013 10:01:28, lvitsa
спасибище! 29.05.2013 14:09:14, Капашита

Читайте также
Потеря близкого человека: как пережить утрату
Как пережить потерю и вернуться к жизни
Откуда взялся борщевик и так ли он опасен?
Чем опасен борщевик и как от него избавиться?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!