Раздел: Досуг и отдых

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Наши выходные

Давно я не показывалась. Сегодня решилась :))
Впервые записалась со старшими дочками на автобусную экскурсию. Для начала 30км от Москвы. Младшую взять не решилась, тяжело бы ей было. Но мы обязательно съездим всей семьей туда летом!
Итак, рекомендую: ферма пони в Подольском районе
Этого пони дети кормили с руки

на этом катались

еще дети сами "чистили" пони

и заплетали косички

потом покатались в тележке

потом посмеялись над мамой (побаиваюсь лошадок :))

ну и посмотрели и погладили других обитателей фермы

В конце нас напоили чаем с конфетами. Посадили в автобус и помахали ручками.
На ферме Очень Душевная и Хорошая атмосфера :)))
01.04.2013 13:39:07,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Hemulina
Здорово-то как! Марин, а ты тоже каталась или тебя катали? Поза у тебя напряжённая такая, улыбка нервенная))) Если я туда свою среднюю вывезу, то она там жить останется) 01.04.2013 22:40:34, Hemulina
Я была в ужасе! Поэтому и улыбка такая :)) Лошадей всегда побаивалась, а тут рискнула. Ее на поводу вели, естественно. Небольшой кружок.
Там домики летние можно снять. Пожить....
02.04.2013 09:18:58, Поющая кошка
ЛенКа
Здорово, спасибо! Взяла на заметку... )) 01.04.2013 21:35:57, ЛенКа
Мы ездили с "Магазином Путешествий". Там эта экскурсия дешевле всего получилась (750 реб и 800 вз).
А вообще у фермы есть сайт, можно самим приехать
[ссылка-1]
01.04.2013 19:55:30, Поющая кошка
ЭллиС
Спасибо за отзыв! Даже не слышала про такое место. У нас как раз каникулы на следующей неделе, а Калужское шоссе рядом, съездим обязательно. 01.04.2013 20:43:11, ЭллиС
Я сама случайно узнала. И мне очень понравилось. Но ехать, мне кажется, лучше когда снег сойдет - ферма находиться в низине, на берегу реки Пахры. Сейчас наверное их затапливает :( 02.04.2013 10:48:53, Поющая кошка
Снеженика
Просто отличные выхи) а мы тоже в Гольяново, хочу вот сюда съедить, как потеплеет, это поближе к нам) 01.04.2013 19:22:23, Снеженика
Individuale
а где именно находится? можно адрес :)? и склько потратили? спс 01.04.2013 18:59:40, Individuale
Медведка
Здорово! Это ферма с фалабеллами в Шишкином лесу или просто пони-ферма? Если второе, можете координаты написать - у меня дети очень этим вопросом интересуются :) 01.04.2013 17:43:44, Медведка
Очень хорошие выходные!)))) Все молодцы) 01.04.2013 14:01:56, Атом


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!