Раздел: Дети

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

КленовыйЛис

Мастер-класс! Читать всем, особенно мамам девочек

На меня видно весна действует. Хочу четвертого. Знаю точно, что здесь есть как минимум еще пять мамочек мечтающих о дочке. Так что девченки, у кого дочки, делитесь опытом! :)))
У кого есть какие-нибудь проверенные способы "колитесь". Профессионалы по ювелирной работе -не таите секретов! Если таки будет дочка - с меня ящик шампанского!
05.03.2009 20:25:29,

48 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Lartchik
Мой рецепт прост: пожелайте страстно рождения сына, тогда родиться дочка:-) Вот я ждала дважды мальчиков, родились две девочки. Решила родить третью дочку, чтобы по Чехову три сестры было. Ан нет, родился сын. Но ошибка компенсировалась четвертой дочкой:-) Так что три сестры есть с разбавлением по серединке:-) 15.03.2009 00:57:50, Lartchik
У меня все детки случайные, без планов. По-этому ничего особенного на момент зачатия и не вспоминается. Да я даже и не знаю когда оно было. За циклом вообще не слежу. Бог послал девочек. А вот кто у меня сейчас...? Неужели опять девочка? 11.03.2009 14:07:19, xwostik
Мама-3Д
Когда узнала о третьей беременности, сказал мужу, что, если будет третий мальчик - разведусь, первые алименты выплачу тремя касками - и пусть он растит этот взвод сам! Помогло:) 08.03.2009 23:10:06, Мама-3Д
svetLanka
У меня подсчёты "по крови" совпадают. Ну и мастерство мужа:)) Причём у него в роду у всех мужиков только пацаны рождались, а он - знатный ювелир:)) 07.03.2009 23:54:12, svetLanka
Наверняка - только усыновление. 07.03.2009 18:53:14, Wonder Women
Красно Солнышко
У меня, правда, двое всего. Но именно в том порядке, в котором и хотела. Верный способ :)

"Существует один более-менее научный метод планирования пола будущего ребенка, основанный на различии сперматозоидов. Сперматозоид, несущий мужскую Y-хромосому, более подвижен, чем несущий Х-хромосому, и способен раньше достичь яйцеклетки. Но зато сперматозоид с Х хромосомой более жизнеспособен, и может дольше выживать в маточной трубе, "дожидаясь" овуляции. Метод носит имя демографа Отфрида Хатцольда. Считается, что это метод планирования пола будущего ребенка эффективен в 80% случаев и на практике он выглядит следующим образом:

- чтобы зачать мальчика - необходимо воздержание в течение недели перед овуляцией, половое сношение в этом случае лучше иметь в день, предшествующий или совпадающий с датой овуляции;
- чтобы зачать девочку - последнее половое сношение должно быть не позже чем за 2-3 дня до срока овуляции".
06.03.2009 21:44:10, Красно Солнышко
Ага, работает в принципе, но вот я по календарю оба раза забеременела в один и тот же день цикла, а дети - разнополые - загадка:))) 10.03.2009 18:23:32, Иртим
ха-ха :)) 07.03.2009 18:54:33, Wonder Women
МэМ
+1000, плюс графики по возрасту зачатия у родителей. 07.03.2009 17:18:02, МэМ
У меня по этому календарю должны быть пацаны! А вот фиг - две девочки!!! 11.03.2009 13:56:10, xwostik
Люблюкошек
Вот уж фиг! Не помню кто у нас по гарфику должен был получится, но вышли разнополые. Нафига этот график)))) 10.03.2009 20:56:00, Люблюкошек
Mary-Lea
Я, наверное, уже и не мечтаю... Потому что лучше не настраиваться... Я младшего все начало Б девочкой представляла, уже было имя... Нет уж, лучше без разочарований *-) 06.03.2009 16:50:35, Mary-Lea
Да уж, лучше и не представлять заранее - мы сразу на третьего пацана так настроились, что когда сказали, что девица (а сказали уже на 8 месяце), что был легкий шок 06.03.2009 16:58:13, Алюль
Mary-Lea
А у нас с Севкой. Его всю дорогу, на трех УЗИ, девочкой позиционировали *-) тоже уже и имя выбрали, и коляску красненькую *0-)) Когда родился и сказали "мальчик", я сразу села посмотреть - вдруг уже перепутать успели? *-))) 06.03.2009 17:06:53, Mary-Lea
barabachka
Незнаю как у людей ПА получается планировать на конкретный день, у нас такое точно не реально. Если никто не заболеет или не уедет, так гости нагрянут. Тут бы хоть на конкретную неделю запланировать 06.03.2009 16:01:43, barabachka
barabachka
У меня доча кстати по всем подсчетам должна быть мальчикам, по годам, месяцам, и по диете, потому что те продукты которые для девочек рекомендуются я в принципе не люблю (сладкое, мучное, каши) 06.03.2009 16:00:07, barabachka
Я после двух мальчиков тоже хотела девочку - в результате у меня два спокойных мальчика и такая оторва дочь, что теперь только мальчики:))! 06.03.2009 15:28:07, Алюль
Mary-Lea
Зато оторвы умные вырастают *-))) 06.03.2009 16:51:49, Mary-Lea
Буду надеяться:)) Вообщем-то это я и делаю:)) 06.03.2009 16:55:20, Алюль
Мусулунга
Я уже после первого мальчика о девочке начала мечтать и была уверена, что второй будет именно девочка. Сообщение о том, что будет мальчик, воспринялось сначала как предательство кого-то ТАМ:) Думала, если решусь но третьего, то совмещу несколько методв-грфиков-и еще чего-нибудь, чтоб все же была девочка. Ничего предпринять я не успела, т.к. девочка собралась появиться раньше, чем ее мама собраласть с духом заняться планированием. Я была уверена, что опять будет мальчик. Только после 3-го узи я поверила, что у меня все же будет дочка:)))
Т.ч. ничем конкретным помочь не могу:) на все воля божья
06.03.2009 11:12:01, Мусулунга
А у меня обе запланированных беременности - девочки, а мальчики два раза прорвались через все преграды :)) но выводов я не делаю :)) 07.03.2009 18:56:55, Wonder Women
Любаня
повторюсь, привезли с Крансого моря нашу рыбку :) специально не планировали, но видимо расслабились, в ту поездку мы впервые наших близнецов отселили в отдельный номер, раньше всегда жили в двухкомнатных номерах, а тут, решили, что они уже большие. хотя пытались взять 2 номера коннекшн, но на момент приезда нашего в отель, таких просто не было.:) и нас послели в два номере рядом. ну и всё :))) вернулись домой с одняшкой в пузе! на фотках по ссышлке я уже беременная :))) 06.03.2009 09:51:39, Любаня
peggi
а с меня ДВА ящика шампанского:)))))))) У меня подруга ооооочень хотела мальчика, пошли на третий круг, в ноябре родила 2-х девочек. Теперь у нее 4 дочки:) 06.03.2009 09:34:25, peggi
HomaUfa
я не мечтаю уже:) а подруга все сделала, чтобы девочку родить - сейчас ждет 2-го мальчика:) я не верю в эти теории. 06.03.2009 08:08:15, HomaUfa
sestri4ka
Я вам там писемцо на мыло кинула. Гляньте, пожал-ста. 06.03.2009 02:19:31, sestri4ka
У меня было такое же горячее желание заиметь девочку после двух мальчиков.И получилось!!!Что я для этого делала?Собрала воедино все известные мне графики зачатия(по возрасту матери, соотношение возраста родителей на момент зачатия ит.п.)Хотя по этим графикам один из моих мальчиков точно должен был быть девочкой.На всякий случай попробовала диету для девочки.Уж не знаю, что сработало,но я свою девочку получила.Когда пошла на первое УЗИ даже не стала спрашивать про пол ребенка, но по тому, как хитро улыбнулся врач уже все поняла.Хотя с самого начала сама была уверена,что ношу все-таки девочку.Так что пробуйте все методы!Удачи!! 06.03.2009 01:01:45, Jula
А я, наоборот, мальчика хочу. 06.03.2009 00:09:31, ант73
Я б удочерила, да жить негде%()...
Так шта тока внучек теперя ждать... Авось, который-то из троих, да окажецца ювелиром!
05.03.2009 23:50:34, Инанна
Да, я б тоже. Но увы, от нас не достать тех девочек. Самим родить в сто раз дешевле. 06.03.2009 00:01:48, Tulsa
Юксаре
Нужно захотеть одного мальчика и получатся сразу 2 девочки :) 05.03.2009 23:19:32, Юксаре
Anna08
да, наш вариант, хотели девочку, а получилось два мальчика. 06.03.2009 12:15:10, Anna08
Любаня
ага, я уже хотела одну девочку, в самом начале,, а вышло три мальчика сразу.:) так что поаккуратнее надо быть с желанияи..:))) 06.03.2009 10:17:42, Любаня
fotos
(Жадно вчитываясь в тему) А может ну и не надо своих девочек? Может невестки будут милее казаться? А? 05.03.2009 22:38:33, fotos
Ежик
оба мальчика случайно-незапланированные, девочка можно сказать честно выстраданная ;) 05.03.2009 22:08:59, Ежик
Девочка в Шоколаде (eх Ёшкин Кот (ex Medve))
угу, нам узист так пошутил тоже, когда сказал, что на этот раз мальчик получился - сказал "Небось девочки запланированные, а этот нежданчик? Мальчики чаще когда не планируешь получаются". Но мне кажется, он все-таки пошутил :) 06.03.2009 23:05:08, Девочка в Шоколаде (eх Ёшкин Кот (ex Medve))
соня-мама
Мы с тобой, Кленовый Лис, соберем все рецепты в кучку, проведем массированную атаку, и под смех и улюлюкание толпы родим...симпатичного­, крепенького такого мальчика:) 05.03.2009 22:01:06, соня-мама
mashoolik
Я про свой способ писала ;-) Девочку надо "зазывать" :-) Купить красивые девчачьи одежки и представлять как дочку в эти одежки наряжаешь :-) Подходит для личностей поддающихся внушению :-) Со мной этим способом поделилась мама 3 дочек и 1 сына :-) двух младших девочек она планировала именно так :-)) 05.03.2009 21:47:11, mashoolik
Таш@
Маш, мне не помогло :( уж что я только не покупала, а навязала сколько всего девчачьего!... пришлось потом раздаривать все 07.03.2009 13:22:22, Таш@
mashoolik
Зато Ивашка такой красавчик получился :-)
А вообще, конечно, достеоверных способов нет, если только ЭКО.
07.03.2009 23:11:02, mashoolik
boardbaby
АА, понятно, почему у нас одни деффки- они на куклы и одежу нарядную бегут!! 06.03.2009 17:38:38, boardbaby
Я вот в настоящее время именно этим и занимаюсь:) даже по ошибке купила девичьи джинсы с цветочками:) 05.03.2009 23:51:40, Tulsa
Пионерка возвращается:)
гы:))
по-моему, не прокатывает:))
точнее, зависимость обратная:))
когда яч родила уже двух пацанов, я была приучена мужем ходить в кроссовках-джинсах без макияжа:)
потом ВДРУГ мн захотелось надеть каблуки, юбку и купить красное белье.МАМАДАРАГАЯ. Я забеременела Ольгой, как выяснилось:)) вот уж девочка так девочка получилась...:))
05.03.2009 23:42:14, Пионерка возвращается:)
Пионерка возвращается:)
говорят, что делая мальчика, муж доказывает свою мужественность. а девочку - свою любовь... 05.03.2009 21:17:01, Пионерка возвращается:)
Тогда вторая у меня случайно получилась:-))) Я другое слышала, от психолога- если мужчина хочет, чтобы родилась девочка, то для него эта женщина- идеал, и он хочет еще раз ее воспроизвести:-) 05.03.2009 22:03:40, GalaNTka
соня-мама
Печально... получается, что до идеала ЕГО нам ой как далеко! 05.03.2009 22:17:35, соня-мама
Это не про результат, а про желание:-) 05.03.2009 22:21:06, GalaNTka
Мечтуля
Чтобы зачать дочку, нужно избегать ПА в овуляцию, то есть нужно ДО овуляции дня за 3-4, но вся сложность и заключается в том, чтобы отследить овуляцию, она же в каждом цикле может менять день.

Если проще, я бы сказала, чтобы зачать девочку нужно чуть реже любовью заниматься, а для мальчика почаще.

Все это теоретически, практически у меня лично дело случая, хотя и было сильное желание: первый раз мальчика, потом девочку, сейчас снова мальчика хочу, а потом еще девочку :)
05.03.2009 21:08:48, Мечтуля

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!