Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Свет-ОК

А у вас дома есть Нарния?

у нас есть!!!! и как полагается ей, вход находится в гардеробе!!!! в комнате у старших.... там пропадает все!!!! Если что пропало в доме, дочь так и говорит - все в Нарнию засосало....

Последние дни навожу по всем углам порядок (привет Маш, увидев твой топик, поняла не только меня торкнуло))))), ну и заставила дочь разгрести их шкаф. Причем гардероб огромный, там реально жить можно, места много. Сарший занимает только одну полку, один ящик и несколько вешалок, остальное все Ксенькины вещи.
Скажите зачем девочке 16 лет целый ящик с Барби и их причандалами???? Говорит - память о детстве!
Там и книжки сложила она что сейчас не читаются. но ладно, тут я короб выделила, и на антресоли мы закинули ,но мамадорогая сколько там всего еще!!!!!!
Маш, мы тоже на помойку утащили огромный мешок!!!!
Самое прикольное девочка нашла там Витин рюкзачок, потерянный еще осенью!!! Я уж давно ему новый купила, думала что тот безвозвратно утерян... Оказывается он зимовал в Нарнии! А еще нашлись спортивные штаны Ксенькины, тоже были в полной уверенности что они остались в раздевалке после тренировки, но они тоже зимовали в Нарнии. Олимпийка к ним так и не нашлась.... так подозреваю что Нарния еще ее выкинет....
Девы, мне ж ее муж на второй день вернет!!!!!! Ну кто будет терпеть такую растеряху??????
28.02.2013 10:54:24,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Орлуша
У нас не Нарния, у нас что-то другое. И я еще пока не поняла, что это и где оно находится :)) 02.03.2013 16:06:47, Орлуша
Свет-ОК
может черная дыра???))))) 02.03.2013 23:12:36, Свет-ОК
ГерберА
ВО! у меня таких много дома)))) 04.03.2013 13:23:45, ГерберА
Ири$ка
Света, слава всем, мои младшие еще не смотрели/не читали про Нарнию-а то бы тоже говорили, что все там искать:))) У старшего вроде ничего не пропадает, просто в Нарнию не войти из-за своеобразного "порядка" в шкафу. Он там конечно прибирается, но наверное из двери сквозит, и снова все вещи кувырком)))
А насчет "вернет"-не переживай. И не надейся:))) Меня ж не вернули:))) Пришлось правда обучиться порядку, ибо муж военный, шибко этот порядок полюбляет:)
А подружка у меня есть-так за ней муж все по квартире собирает уж лет 10 точно:) Но там реально-где что делала-там и оставила))))) И все счастливы:)))
01.03.2013 07:17:25, Ири$ка
Свет-ОК
значит и моей надо мужа военного)
У нас папа такой - где руки растопырились там и ищи.... и дочка его копия. Старший иной раз начинает уже орать - две свиньи в доме - надоело, ходи убирай за вами!!!!
Вот я уж больше 20 лет папу гоняю, убираю за ним, теперь вот еще и дочка.
Нет, генетика страшная сила!!!!
01.03.2013 09:35:48, Свет-ОК
Юксаре
:)))) А я все думала, куда вещи испаряются... Причем, при таком количестве народа- никто не в курсе- это у нас. Хорошо, что Нарния вернула . 28.02.2013 14:04:40, Юксаре
Свет-ОК
значит у вас своя Нарния есть))))) там и ищите!!!)))) 28.02.2013 15:02:28, Свет-ОК
Mary-Lea
Не волнуйся, меня вот муж терпит уже 20 лет *-) И он еще бОльший растерях чем я *-)
Надысь нашла в прихожей потерянный еще в начале декабря поводок-рулетку....
Кстати, могу кому-нибудь подарить - он до 8 кг, наш домашний монстр раза в 4 тяжелее *-)
28.02.2013 11:04:51, Mary-Lea
Свет-ОК
ты хоть фотку монстрика покажь)
Но ты вселяешь в меня надежду, может и не вернут мне ее на второй день))))))))
28.02.2013 11:34:44, Свет-ОК
Mary-Lea
Смотри: ...
Фото называется "Фиму 4 года, Чаку 4 месяца". Чак тяжелее килограмм на 5...
28.02.2013 17:17:33, Mary-Lea
Свет-ОК
ого!!!! представляю что с декабря месяца Чак ЕЩЕ!!! вырос!!!
Скоро папу вашего догонит!)
28.02.2013 22:12:05, Свет-ОК
КленовыйЛис
Не вернут, не надейся :))
Свекровь может поплюется лет 10, потом привыкнет. А там девочка сама будет за своими хомячками убирать :)) Так и научится
28.02.2013 12:21:09, КленовыйЛис
Свет-ОК
))))) и тоже будет своим дочкам долбить - вернут вас мне на второй же день вернут!!!)))))) 28.02.2013 12:23:53, Свет-ОК

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!