моей 18 будет . Обедов больше не дадут бесплатных? а проезд?
вроде кто-то говорил, что для дневного обучения продлевают,моя в школе пока в 11 классе.
Москва
*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
Конференция "Многодетная""Многодетная"
Раздел: Пособия/льготы/права
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Она старшая или младшая? Я слышала, что сейчас статус многодетных и льготы дают, пока младшему ребенку 18 не стукнет :)
30.01.2013 08:56:40, Tati123

по распоряжению Калины бесплатными завтраками обеспечивают всех учеников начальной школы. а бесплатными обедами только льготные категории. в средней и старшей школе бесплатно питаются только льготники.
а понятия "школа полного дня" больше нет (по тому же распоряжению). есть школы общеобразовательные. 29.01.2013 22:04:03, ленчик74
а понятия "школа полного дня" больше нет (по тому же распоряжению). есть школы общеобразовательные. 29.01.2013 22:04:03, ленчик74


У нас был полный кошмар с этой школой полного дня. Не менее 20 человек в каждом классе должны быть в школе до 16-30. А у всех курсы и прочее доп.образование. И столовскую еду мало кто есть мог. В общем, бесплатно только начальную школу кормят, зато дети после уроков свободны.
29.01.2013 21:38:32, Polett

моя в 5, но обеды у нас не бесплатные, и даже завтраки не бесплатные с 5 класса
29.01.2013 21:03:27, alina_akulina

Читайте также
10 нетипичных признаков тревожности у женщин – как понять, что пора к психотерапевту
Тревожность – не всегда про панические атаки. Иногда она маскируется под усталость, забывчивость или перфекционизм. Разбираем 10 неожиданных признаков, которые стоит заметить.
Спокойные родители, самостоятельные дети: как оставаться на связи с ребёнком
Чтобы дети чувствовали себя более самостоятельными, а родителям было спокойнее, в 2ГИС появился детский профиль в "Друзьях на карте". Мы протестировали его всей семьёй и делимся опытом.