Раздел: Ситуация

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Mary-Lea

каюсь

Дорогие девочки, я извиняюсь за долгое и продолжительное молчание. Очень-очень постараюсь больше не "зависать" надолго...
Я, по-моему, побила рекорд глупостей и жизненных несуразностей.
Даже, наверное, все свои приключения последнего месяца и пересказать не суме./ Очень извиняюсь перед друзьями, но удалила.
Хорошо б "шпионам" выйти из тени.....
29.01.2013 12:38:19,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Иллария
Все пропустила, но очень рада твоему возвращению:)) 06.02.2013 01:14:55, Иллария
etto letto
Машк, дркуг, как я рада, что ты здесь! Я вот тоже вылезла из подполья.
А глупости - это ж с какой стороны посмотреть, наверное))))
29.01.2013 18:05:17, etto letto
Mary-Lea
И я очень рада тебя "видеть" *-))))))
А глупости, Сонь, всегда глупости *-( Ну вот как я могла купить сама деточке 2 банки монпасье, а? Я ж знаю, КАК он их лопает, когда бесконтрольно *-((((
30.01.2013 11:02:42, Mary-Lea
Свет-ОК
Машенька, я рада что ты вернулась)
Зубы, животы, хвосты, собаки - это жизнь) Суд отлично что выиграла, правда не в курсе о чем речь, но главное что выиграла!!!!!
Фимка уже совсем жених наверное) Все еще светленький? у моего уже чуть темнеть начали, но еще блондинистый)
Как там ваши Аня-Яна? уже взрослые девицы?)
29.01.2013 15:53:31, Свет-ОК
Mary-Lea
Хи, Светуль, да "выигранный" суд (ничего интересного, только противно - ДТП со скрытием, моя "противница" нагло врала и выкручивалась, пока все документы не пришли) у меня ушло полгода - я туда как на работу раз в 10 дней ходила, а отсуженных денег так и не получаю, так что видимо придется еще походить к приставам *-( По=моему если б я с такой интенсивностью занялась халтурками, я бы за полгода точно больше заработала, чем сумма иска *-(
Фим все еще как и был - светло-соломенный. Надо бы пообещать найти способ перекачать фотки, да боюсь *-) Лучше просто постараюсь *-))
Аня-Яна двухлетки, и у них есть изумляющая меня черта - они не "разбегаются"! А вполне себе "кучкуются" у опекающего их взрослого! Если эта опция есть у всех девочек, то я с удвоенной силой жалею, что у меня только племяшки *-)) Но и их выгуливать в сто раз приятнее, чем моих дерущихся и вечно разбегающихся в разные стороны мужичков.
30.01.2013 11:11:22, Mary-Lea
Свет-ОК
Маш ,у девочек есть много еще каких приятных опций), может подумаешь и еще попробуешь малыша соорудить), вдруг получится?)))) а получится как всегда - тоже отлично, ты уж знаешь как готовить этих мальчиков!!!)))))) 30.01.2013 14:31:51, Свет-ОК
Люблюкошек
Маша, все временное, все наладится. Траст ми, май дарлинг!
Сенька, думаю, все подтянет. "Хомячка" запихнуть под шкаф и подоткнуть креслом, чтоб не разрастался сверх меры.
С зубьями я вам ооочень сочувствую! Но ведь никуда не денешься. А по поводу живота, по отзывам знакомых ходит фигня какая-то вирусная. У всех в разных формах. Часто без темпы, но с сильными болями в животе. Хорошо ромашка помогает! И не навредишь ею, если что-то серьезней. Воть))
А так держись, до весны еще чути-чути! А потом и лето, и каникулы!
29.01.2013 14:50:08, Люблюкошек
Mary-Lea
*-))) Леночка! *-)))
Сенька - обормот *-(
Ты написала про "хомячка" и шкаф - а я сообразила, что у меня все шкафы до пола. Под кровать? Но кто согласится? *-))) И место у "хомячка" под камином, где он когда у нас появился, он полностью исчезал, а сейчас туда помещается только хвост!
С животом - вирусное и без температуры? Я не додумалась... Не поверишь - я и клизму с ромашкой его сделать заставила, но боли не прошли и какой-то воспалителтьный процесс там есть, только опять врачи не поняли, что происходит и отправили нас домой...
Жду, ага, только лета, но у нас опять Севка поступать будет...
30.01.2013 11:31:34, Mary-Lea
Привет, Маш! Да, весело у вас там. Но я заметила, что вообще январь часто такой получается "веселый". Зато потом все на этом фоне бывает хорошо, так что желаю тебе, чтобы все глупости и несуразности остались в январе.
ОФФ: относительно научить кататься на коньках - заметила, что на фигурных учить легче, в них дети сразу как-то лучше стоят. У нас Мартин уже вполне себе прилично ходит по льду, правда, ездить не получается пока, но все дело наживное. Ну и еще выдай им коляску старую, только колеса надо застопорить, чтобы по льду сильно не ехала, пусть перед собой толкают, ну или лыжи старые снизу приделать.
29.01.2013 13:46:42, хризАНТем@
Mary-Lea
Ой, спасибо, Ань! Так бы хотелось, что б сбылось и все глупости остались только в январе!!!
Про коньки - коляски я все пораздовала... Пока что я в роли коляски, но я понимаю, что это неправильно. Фим пока что может только стоять, а ходит он по снегу...
30.01.2013 11:13:50, Mary-Lea
КленовыйЛис
Привет :)) Я уж тебе звонить собралась :))) Поп поводу эпопей - видимо время сейчас такое (ну, по крайней мере для Маш), так что не переживай - впереди ЛЕТО! 29.01.2013 13:31:45, КленовыйЛис
Mary-Lea
Звони, звони *-)))
Ух, я тебе жажду пересказать еще одну МАШКИНу (еще одной моей подружки) эпопею, только она началась еще до НГ *-)))
30.01.2013 11:15:13, Mary-Lea
Супер Мама
Маша,привет:)Очень рада тебя видеть в эфире:)А то в Ашан я в ближайшее время не собираюсь:)))
Поздравляю с победой.Ты молодец:)
Сенька у тебя умница-все исправит:)
Про щенка даже не знаю,что сказать-видимо еще чуть-чуть подрастет и перестанет.Но это чем кормить будешь:)
Кимке-здоровья,берегите зубы:)
Мой Сенька сессию сдал:)Гошка поговаривает о свадьбе:)У остальных детей все пока без изменений:)
Не пропадай,хотела уже тебе звонить.
29.01.2013 12:49:56, Супер Мама
Mary-Lea
Тань, привет!
Мне вообще-то звонить легче, чем писать *-) Но как-то вообще со временем было плохо...
Твой Сенька молодец! А мой - чучело... Не пойму, он, вроде как, особенно не прогуливает, и нельзя сказать что не занимается - а кучу всего завалить умудрился *-(
Про Гошку - здОрово!
Я еще тебя хотела про Ванькины коньки расспросить - мы во дворе каток залили, а Фима у меня учить кататься не получается *-( Может, есть какте-то хитрые приемы?
29.01.2013 12:56:11, Mary-Lea
Супер Мама
Приемов особых нет:)у нас всем начинающим выдают конусы (такие оранжевые при ремонте дорог иногда используют),они на них упираются и едут.Но это как правило на 1 мах 2 недели,потом отбирают и все-катись:) 29.01.2013 13:04:17, Супер Мама
Mary-Lea
Ух ты, какая классная идея с конусами! По-моему они продаются в магазинах запчастей, надо купить! Спасибище! Ж опыт велоикая сила! 30.01.2013 11:16:37, Mary-Lea
Фунтик
Весело тебе. У нас тоже не все радужно. 29.01.2013 12:43:46, Фунтик
Mary-Lea
Здоровье? *-(((( Пошли в скайп? 29.01.2013 12:50:00, Mary-Lea
Фунтик
жду:) 29.01.2013 12:56:21, Фунтик


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!