Раздел: -- из блогов

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

[удалено модератором]

[Cообщение удалено модератором на основании пункта правил:
-дублирование сообщения в одной или нескольких конференциях
После 5-ти нарушений Вы будете переведены в режим чтения!]
17.01.2013 17:07:30,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
averinka
Девушки! Единственная возможность изгнать этого спаммера из конфы - полностью игнорировать ее посты. Видимо, этому "засланному казачку" нужна ЛЮБАЯ наша реакция на ее провокации, а они регулярно здесь повторяются. Этакие "нашисты и "молодая гвардия" наоборот:) какое-нибудь лобби, которое пытается манипулировать ОМ. Зачем? Даже думать не хочу, хотя я пиарщик с большим стажем. Но так уже устала от всего происходящего вокруг, что мне комфортней быть аполитичной домохозяйкой. 18.01.2013 15:20:51, averinka
Ири$ка
+100 за аполитичную домохозяйку. Я думаю, лучше заниматься счастьем своим собственным и счастьем своих детей, чем пытаться осчастливить весь мир, имхо:) 18.01.2013 20:23:58, Ири$ка
КленовыйЛис
Ролик просмотрела. Остальные ссылки тоже посмотрю. Почему Вам сказали, что вролике много истерии? Ответ очевиден - одна музыка, тревожная, нагнетающая, чего стоит. Быстро сменяющиеся кадры - белые буквы, бегущие по черному фону, резкие всполохи красного, ч.б кадры из фильмов с контрастом дети в полосатой форме заключенных и немецки солдаты.... Пафосные фразы об исторической миссии России... Все это, действительно нагнетает обстановку. Я не знаю какую имеено цель преследовали создатели данного ролика, но у меня сложилось четкое ощущение после его просмотра, что мной пытаются манипулировать, вызвав чувство страха.
Боюсь, что если цель поднять общество на защиту, то она достигнута не будет. Наш народ сейчас уже находится в состоянии "храброго зайца", когда он на пенек вылез.
18.01.2013 12:54:23, КленовыйЛис
Результаты вылезания на пенёк могут быть плачевны, если вылезать, не разобравшись в окружающей обстановке. Поэтому Вам стОит сначала посмотреть "осталные ссылки", и тогда мы сможем продолжить обсуждение. 18.01.2013 14:13:50, Trotter
КленовыйЛис
ну собссно я Ваши ссылки просмотрела. Почти все. 23, к слову, не работает. Повтор можете не давать, Яндексом нашла. Оставшееся досмотрю позже. А вот "обсуждать" с Вами в таком тоне не буду :)) 18.01.2013 14:58:35, КленовыйЛис
[удалено автором темы] 18.01.2013 13:46:37, зачем-то снесла регу
Снеженика
в обратную связь и сообщение топа удалят 18.01.2013 14:16:28, Снеженика
[удалено автором темы] 18.01.2013 01:06:11, ДраКошка
Может я живу на другой планете,но в материалах, выложенных Вами, много истерии. Мне кажется Вы слишком все преувеличиваете. 17.01.2013 18:52:54, Adelveys
Прошу пояснить. 18.01.2013 02:40:53, Trotter
[удалено автором темы] 17.01.2013 17:57:50, Сара-золотце

Читайте также

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!