Раздел: --- юмор

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

КленовыйЛис

Утреняя зарисовка

Ну не флэшмоб, пока :))) Хотя я честно все пытаюсь фотографировать :))
Сегодня утром, сидим с мужем на кухне. Детей он отвел по школам-садикам. Завтракает.
Я, глядя в застывшее, заснеженное, синее пространство за окном: "Хочу шубу..."
Муж: "Я тоже"
Я с интересом глядя на него, пытаюсь понять что имелось в виду. Воображение рисует его в норковом полушубке. А что, неплохо будет. На всякий случай спрашиваю: "Какую?"
Муж оторопело глядя на меня молчит с минуту: "С селедкой!"
Я на автомате выпаливаю: "А я - с капюшоном"
Смеялись минут десять.
18.12.2012 13:41:09,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
La Tour Eiffel
:))))))))))))))) 24.12.2012 14:37:20, La Tour Eiffel
Mary-Lea
А-а-а!!! Супер!!!!!!! 21.12.2012 21:25:38, Mary-Lea
Алигоша
Супер..правда..просто нет слов..анекдот 18.12.2012 20:51:48, Алигоша
Фунтик
Обожаю такие ситуации:))) 18.12.2012 14:54:02, Фунтик
Очень понравилось) Но по нынешней погоде шуба это единственное спасение в отличие от всяких пуховиков, в которых мне в помещении жарко, а на морозе замерзаешь как цуцик. 18.12.2012 14:31:13, Атом
Mary-Lea
Оль, а дети-то как? Мои как раз в основном в +-пуховиках *-) Один только форсит в дубленке *-)
А у меня нет ни того, ни другого...
Зато теперь есть собака *-( Так что я теперь бегаю быстро-быстро в своих коротеньких одежках...
21.12.2012 21:27:53, Mary-Lea
Hobbit©
Может у вас неправильные пуховики ? :) 18.12.2012 16:15:42, Hobbit©
Всякие на своем веку испробовала) Самые хорошие работают до -10. Потом меня спасает только легкая и теплая шуба. 18.12.2012 16:34:41, Атом
Юксаре
:))))))) Нужна конкретика в желаниях. 18.12.2012 14:17:10, Юксаре
Смеюсь :)) Бывает :)) 18.12.2012 13:41:55, ДраКошка

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!