Раздел: Работа/карьера

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

посмотрите мою темку в работе pls

16.11.2012 10:16:08,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
La Tour Eiffel
вас могут просто не взять в курьеры и на кассу, так как вы "овер-квалифайд" у меня так было, не брали на низшие позиции, потом объяснили, что не выгодно, так как человек без мотивации правильной, уйдет. сколько вы уже ищите ? дайте себе хотя бы месяц-два, это минимальный срок, за который можно найти вакансию и не отчаивайтесь !!! про детей вообще не говорите, пока не спросят ! а когда спросят, скажите "они под присмотром, проблем и больничных не будет" нужно заверить работодателя, что дети пристроены, это очень важно 19.11.2012 15:44:49, La Tour Eiffel
около месяца ищу... про детей говорю, когда спрашивают почему уволились с предыдущего места... Не говорить же, что пришлось уйти, из-за того, что вынуждали быть гл.бухгалтером только для подписи? А вообще говорила, что сейчас дети пристроены в сад/школу, есть кому сидеть на б/л... 20.11.2012 22:33:06, здешняя...
La Tour Eiffel
ошибка ! никогда нельзя говорить, что ушли с прежнего места из-за детей !!! самое оптимальное - отсутствие профессионального роста 21.11.2012 19:03:37, La Tour Eiffel
неужели это настолько плохо?
ушла в декрет, теперь дети подросли, больше детей не планирую - хочу работать!
22.11.2012 13:38:03, lapushkam
La Tour Eiffel
если так, то нормально, я поняла из рассказа автора, что она ушла, потому что с детьми некому было сидеть или болезни частые, этого не нужно говорить 22.11.2012 16:31:37, La Tour Eiffel
Если решитесь на курьера, то просто заведите себе новую трудовую.

А вообще, вы просто не нашли "своего" работодателя, 5 собеседований это мало. Я месяц назад искала глав.буха, т.к. наша уходила в декрет - корочки было последнее, что меня интересовало :) Взяла девочку с опытом работы 10 лет и юридическим образованием.
16.11.2012 13:51:47, Яснотка
спасибо, про новую подумаю:) и про кол-во собеседований тоже понимаю, что мало, но хочется уже побыстрее се эти хождения закончились. А то я к собеседованиям отношусь как к сдаче экзамена:) 16.11.2012 15:35:49, здешняя...
La Tour Eiffel
ничего, ничего ! чем больше опыта в собеседованиях, тем с каждым разом все легче и легче себя "продавать" :))) оттачивайте свое мастерство и ждите Вашего предложения 19.11.2012 15:47:22, La Tour Eiffel
спасибо:) стала уже чуть спокойнее воспринимать:) 20.11.2012 22:33:46, здешняя...
La Tour Eiffel
вот и правильно ! главное не терять веру в себя и свои компетентность 21.11.2012 19:05:18, La Tour Eiffel
Свет-ОК
поменяй позицию! ты не экзамен пришла сдавать! Ты пришла предложить свои услуги взамен на их зарплату!)
Т.е. не они тебя выбирают ,а ты их!
16.11.2012 22:38:24, Свет-ОК
спасибо:) но во мне сидит какая-то неуверенность, типа все забыла за 1 год дома и т.д. 20.11.2012 22:34:31, здешняя...
La Tour Eiffel
да вы что ! даже не думайте об этом :) у меня был период без работы 3 года - пришла и все вспомнила, ничего не забывается !!! 21.11.2012 19:07:48, La Tour Eiffel
Mary-Lea
Моему мужу какая-то дурочка из одного отдела кадров одной конторы написала в трудовой что-то вроде "инженер-тестировщик", а он там работал руководителем сервиса.
Обнаружили не сразу. Когда обнаружили, девочке устроили ата-та, мужу написали как есть. Никого "подозрительная" надпись не смущает...
16.11.2012 11:40:17, Mary-Lea
мужу все-таки исправили и заверили печать исправление? А тут буду искать подвод.камни мне кажется - А почему она после работы старшим бухгалтером, пошла в курьеры:)? 16.11.2012 15:37:20, здешняя...


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!