Раздел: Досуг и отдых

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

соня-мама

телевизор

Вот еще темка, не дающая покоя. Ваше отношение к этому другу семьи, так сказать. Мы изжили телевидение три года назад волей случаяЮ а dvd ,гад, прижился, особенно мультики. дозирую.
22.02.2009 17:41:24,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
barabachka
Именно по телевизору смотрим только спокойной ночи малыши. Я иногда в полглаза чтонибудь вроде очной ставки или Профессия репортер. А так сын на копьютере мультики смотрит. По настроению, может весь вечер просидеть, а может несколько дней не смотреть 25.02.2009 17:27:46, barabachka
Mary-Lea
Мы изжили телевизор лет 10 назад *-))
Мультики-кино смотрим по вечерам. Особенно классно было в новогодние каникулы - нам дали поиграть проектор и мы устраивали "настоящее кино" *-)
23.02.2009 14:06:04, Mary-Lea
КленовыйЛис
Телека у нас нет с момента образования семьи. Это принципиальное, совместное решение. Очень переживала, что будут "неотрываться" в гостях. Незнаю, у моей матери они его не смотрят - некогда, там двор огромные, сестренки двоюродные, черешни-яблони по которым можно лазить, малина-крыжовник который обязательно нужно обобрать, ну море само собой...
У свекрови смотрят. Средний - много, т.к. бабушка лежит на диване и сама от него не отрывается, старший мало - ему скучно.
ДВД сложней... но то же решаем. В основном на выходных или если мы с мужем куда-то уезжаем. Тогда это инструмент помощи старшему.
23.02.2009 11:28:47, КленовыйЛис
Дети смотрят раз в день минут 20 мультик по детскому каналу, я иногда (не каждый день) смотрю новости, местные и официальные российские (так, для общего развития). Иногда смотрю киношки какие-нибудь русские или западные. Еще люблю местны канал типа российского канала "Культура". Жаль, что телеканал "Культура" не распространяется за рубежом, стараюсь смотреть их передачи, которые показывает РТВ-Планета. Дети на выходных могут еще какую-нибудь образовательную программу посмотреть по детскому каналу. Вот и все. Сын просит подключить Дискавери, но пока руки не доходят (у нас свой дом и надо проводить кабель и т.п., что недешево) 23.02.2009 00:49:09, ант73
Musenka
Телевизор у нас не смотрит никто и никогда, вообще. DVD - наши старые фильмы и мульты, не дозирую специально, но получается в среднем не больше часа-полутора в неделю (а иногда и вообще нисколько) - просто времени нет. 22.02.2009 21:19:54, Musenka
соня-мама
Уважаю!!! Но так мало в неделю-это не понятно и здорово, так занять народ! 22.02.2009 23:40:18, соня-мама
Нормальное отношение. Есть определенные программы. которые им можно смотреть - детские каналы, не больше 2 часов в день не каждый день. Есть несколько предач, которые мы смотрим всей семьей.
Вот DVD наоборот очень редко смотрим, если только что-то особенное хочется, фильм новый. А так телевизора хватает.
22.02.2009 19:34:50, Tulsa
weterok
Мы подключили кабельное. И теперь вместо сомнительных программ по 2х2 дети переметнулись на каналы Джетикс, Никелодиан и т.п. Ну, хотя бы для их возраста, без чернухи. А я-то , конечно же, мечтала, что они будут смотреть Энимэлс Планет и Дискавери. Видно, сама что-то не так делаю, самой бы почаще их смотреть или что-то наподобие. 22.02.2009 17:45:31, weterok
Мои постоянно энимал плэнет смотрят. Ну и Toon (правда, там надо мониторить, мультики бывают и взрослые, и подростковые), и Никлодеон, конечно. 22.02.2009 19:36:20, Tulsa
Maritta
У нас смотрят ББС и Дискавери с удовольствием. Потому как тв нет, а двд я регламентирую. Хотя могут конечноо выбирать сами. либо позновательное либо не смотрят вообще. :)) 22.02.2009 17:53:25, Maritta
Maritta
И у нас тоже так
Как только перестали смотреть ТВ, столько времени обровалось!
22.02.2009 17:44:07, Maritta


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!