Раздел: Ситуация

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Mary-Lea

Я не совсем пропала!

Девочки, дорогие!
Извините, что пропадала.
У нас было - да и есть - все и сразу, но как-то больше обычного.
Болезни, "хвосты", суды, моя встреча выпускников, серьезный ремонт и будущая поездка... Не считая неожиданно огромного урожая, который наша бабушка считает первоочередным делом - ох!
Я иногда все-таки читаю, только времени писать совсем нету *-)
Да, через 2 недели я еду в Израиль, так что опять, возможно, пропаду. А может быть наоборот - время появится, и-нет в гостинице должен быть *-)
12.10.2012 11:20:24,

26 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Машенька, как-то много всего на тебя! Ну ты справишься, однозначно :) А в Израиль - здорово! Расскажешь потом, что и как! 14.10.2012 00:18:52, ДраКошка
Mary-Lea
Ага, Галь! Только этой поездкой и жуву в последнее время *-) 16.10.2012 10:51:01, Mary-Lea
LU
в Израиль - классно... надолго? вы прям всем семейством?? 13.10.2012 22:48:27, LU
Mary-Lea
На 2 недели, Люсь. И - тоже новшество в нашей жизни - только с Фимом. Остальные либо учатся, либо просто спокойно обойдутся без нас. Если б Фим обошелся - мы бы попробовали уехать и без него, но увы, их мелкое величество не выдержит столь долгой разлуки... 16.10.2012 10:53:01, Mary-Lea
Rimusha
Ого, ничего себе, сколько событий) держись там! 12.10.2012 22:55:13, Rimusha
Mary-Lea
*-))) Риммуш, я не все-все-все перечислила *-))))) 13.10.2012 13:09:47, Mary-Lea
Метелица
Ой, Машунь - главное, чтоб никто не болел! А жизнь - она такая у нас, все время что-то происходит:))
Хорошей поездки!!!
И не пропадай по-возможности:)
12.10.2012 20:39:21, Метелица
Mary-Lea
И не говори, Жень!
Попробую не пропадать *-)))
13.10.2012 13:10:16, Mary-Lea
Маша, пусть все у вас уладится. И очень прошу, если сможешь, напиши потом про Израиль, а? с фотками, ок? Это такая страна для меня загадочная - никак не могу к ней подобраться...:) Ну и счастливой поездки!:) 12.10.2012 15:53:55, VarvaraVarvara
Mary-Lea
Да, Варь, я напишу про Израиль *-) Мне самой стыдно, что я там еще ни разу не была - вроде как "земля предков", "земля обетованная", "на будущем - в Иерусалиме" и т.д.... В общем, явно момент созрел и даже перезрел *-) 13.10.2012 13:11:47, Mary-Lea
ЛенКа
Ну это так здорово, когда "жизнь кипит"! ))) Столько всего, столько событий! 12.10.2012 15:53:48, ЛенКа
Mary-Lea
Ну-у-у, не знаю... Я несколько подустала.... И проблемы старших деточек и суды я бы железно выкинула из своей жизни - они точно лишние *-) 13.10.2012 13:12:31, Mary-Lea
Тыква
Да уж, масса событий в одной куче. Не пропадай. 12.10.2012 15:21:03, Тыква
Mary-Lea
Хи *-) Мне суд перенесли на 26-е, а 27 утром мы уезжаем. Ну просто красота! *-) 13.10.2012 13:13:11, Mary-Lea
Иллария
из всего вышеперечисленного встреча выпускников больше всего меня заинтересовала:))
требую отчета:)))
ну и поездка, конечно:)
аж завидую:)
12.10.2012 12:55:25, Иллария
Mary-Lea
Ой, Оль, а уж меня как она (встреча выпускников) заинтересовала! *-)) Это бывает раз в 10 лет, в "юбилейные" годы. Я туда поперлась почти без голоса и кутаясь в шаль. Надеюсь, что была уже не заразной - количество перецелованного народу зашкаливало *-)))
Пришел один преподаватель, с которым мы не виделись 25 лет! Ну и "мальчик", который мне когда-то нравился, пришел - он-то меня в основном и вытащил туда - нашел мой е-мейл *-) У него 5 детей! И его жене таки повезло больше - у них и мальчики и девочки *-)
Конечно, учителя постарели, кого-то уже нет *-((( Но многие вполне еще бодры-веселы и прекрасны! Своей группой-то мы и так достаточно часто видимся, и перезваниваемся-переписываемся, а вот всякие параллельные группы - вот ут было море интересного *-)
Еще встретила одну знакомую - единственная женщина из нашего круга, которая вообще никак не интересуется собственным ребенком *-(
А поездка - ух! Вот съезжу - все расскажу *-) Пока что плотно занята оптимизацией и урезанием расходов *-)
12.10.2012 15:00:25, Mary-Lea
Алигоша
Ух ты....как здорово..Машааааа...как здорово..а мы тоже хотели на Ноябрьские...но нашу квартиру заняли раньше нас...вот на весенние каникулы билеты ловим...ОЧЕНЬ РАДА ЗА ТЕБЯ..передавай привет всем;)))))и не пропадай 12.10.2012 12:54:23, Алигоша
Mary-Lea
Обязательно, Олькин!
Слуш, как ты думаешь, что везти родственникам? Они, конечно, ничего не говорят... Если учесть, что пожилую пару я не видела никогда, а с кузиной мы расстались в 10-летнем возрасте, то понятий о том, кто чем увлекается у меня почти никаких *-)
Только подруге представляю, что понравится *-)
12.10.2012 15:02:26, Mary-Lea
Алигоша
ПРОСТИ ЧТО НЕ ОТВЕТИЛА,,,ПРОСТИИИИИИИИИИИИИИ­ИИИИИИИИИИИИИИИИИ.
Могу так сказать - мое мнеие - очень сложно удивить людей - но - это ОЧЕНЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬ дорогая стран.Очень.Поэтому думаю что например какие тематические вещи - сувениры - блин..правда не знаю что...колбасы докторской и черного хлеба. и водку еще.
15.10.2012 22:34:30, Алигоша
Mary-Lea
*-)) Спасибо, дорогая! Колбаса - это мысль! *-) 16.10.2012 10:53:50, Mary-Lea
может еще икры 16.10.2012 20:00:16, Мотька
Свет-ОК
УРА! Привет! я уж и звонить боялась - думаю ты опять вся в делах и заботах .я только помешаю)
Как я рад ., как я рад - ты поедешь!!!!УРА!!!! Если более не появишься, то удачной тебе поездки!!!!! Ждем с отчетиком!!!!!
Малышню целуй от нас!
А урожай у нас тоже огромный, я уж забодалась совсем рада что дожди пошли)))) наконец то мужЧ перестанет мотатся на эту дачу и привозить от туда мешки с овощами-фруктами)
12.10.2012 12:49:05, Свет-ОК
Mary-Lea
Светик, как раз с телефоном мне проще - он же всегда со мной, в отличие от компа *-)
Но дел - да, как-то выше головы....
Спасибо за пожелания! Обязательно отчитаюсь - главное, чтобы фотик поменьше подводил....
12.10.2012 15:03:38, Mary-Lea
КленовыйЛис
Ой, Машк, Я уж тебе звонить собиралась :))) 12.10.2012 11:27:12, КленовыйЛис
Mary-Lea
Дык звони, я как раз по телефону гораздо доступнее, только в зале суда телефон надо выключать *-) И голос уже почти вернулся, а то - хрипела *-) 12.10.2012 11:44:11, Mary-Lea
КленовыйЛис
Да я просто соскучилась :))) А тут ты сама объявилась :))) 12.10.2012 11:57:37, КленовыйЛис

Читайте также
После Пасхи: как сделать пудинг из кулича
Что делать с черствым куличом после Пасхи?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!