Добавила фотографии своего среднего. Он после травмы, синяки под глазами прошу строго не судить:) Это они с папой дачу строят по вечерам. Все-таки решила дачу обустраивать, в ипотеку не полезем.
А жизнь то продолжается, девчата. Осень теплая, погода пока хорошая, дети в школу ходят (хоть обеды не варить и убраться спокойно можно). Еще три недели и каникулы.
Конференция "Многодетная""Многодетная"
Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Ну я ж говорила, "понос пройдет и жизнь наладится")))))
Детки все хороши) 22.09.2012 15:31:19, Атом
Ой, пока дышать боюсь. Конфликт так ведь и не снят. Старшенький папе зубки регулярно показывает. Мне тоже, даже и побольше, но меня не трогает, я знаю что это вода все.
22.09.2012 16:41:40, Катюша Зеркальце
Детки все хороши) 22.09.2012 15:31:19, Атом



на качелях с младшим - трогательно, прям до слез:)
спасибо за позитивчик! 20.09.2012 17:44:35, VarvaraVarvara
спасибо за позитивчик! 20.09.2012 17:44:35, VarvaraVarvara
Читайте также
Практическая цвето- и светотерапия: как улучшить эмоциональный фон
Как с помощью цвета и света вернуть дому уют, а себе — внутренний покой и энергию? Простые приёмы цвето- и светотерапии, которые поднимут настроение без ремонта и больших трат
Что такое скрытые родовые травмы и чем они опасны
Скрытые травмы, которые малыш получил во время родов, могут привести к серьезным негативным последствиям в будущем. Разберемся, чем опасны такие повреждения и как помочь ребенку.




