Раздел: Досуг и отдых

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

La Tour Eiffel

фотоотчет о нашем отпуске

ездили мы всего на недельку на юг, к морю, все прошло отлично, не считая дороги, 12 часов как ни как, но в целом, даже лучше, чем я предполагала, благо сын развлекал Ватрушку как мог, когда она не спала, хотя большую часть пути мы рулили ночью с мужем по очереди.

наелись фруктов и свежей рыбы :) накупались с бассейне и в море, нагулялись, загорать мы не любим, следили за олимпиадой :) болели за русских и французов, я все сокрушалась, что если бы были все странны бывшего СССР вместе, то несомненно Россия была бы на первом месте по медалям, а так, там 1, там 2 - обидно :(

пузику 16 недель
16.08.2012 11:02:06,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Снеженика
Классные фоты) мы тоже с отпуска, устала , отдохнули млин, но понра вцелом) 16.08.2012 19:04:48, Снеженика
La Tour Eiffel
не я в отпуске не устала, я сейчас дома с тремя одна устаю, а в отпуске детей было только двое и муж рядом - это вообще запросто :) 17.08.2012 12:34:45, La Tour Eiffel
kolbol
Обалденно!!! Очень все красиво. Лен, что-то я вашу среднюю на фото не увидела... Вы без нее ездили? А так все очень-очень ярко... А папа с маленькой на фото смотрится просто как актер какой-то имзвестный (мачо):))) Молодцы вы!!! 16.08.2012 17:38:01, kolbol
La Tour Eiffel
да, среднюю папашка ее не отпустил с нами :( 17.08.2012 12:35:31, La Tour Eiffel
Аквамарин
Какой классный у вас отдых был))) Фотографии - загляденье, вы все -замечательные, просто глаз не отвести))) Вы там апартаменты снимали?
Мы в этом году тоже на машине ездили, 900 с небольшим км за один присест. 10часов туда(это просто повезло на границе) и 14 обратно. Я переживала, что дочка плохо будет сидеть, настраивалась на частые остановки, но все прошло на "ура", правда моя на год старше Ватрушки))) Спасали мультики и старшие братья))
16.08.2012 11:42:11, Аквамарин
La Tour Eiffel
спасибо за комплименты - мне очень приятно :)

у родителей моего мужа там небольшая квартирка с террассой, мы уже второй раз туда ездим, в прошлый, когда Ватрушка была в животике - два года назад

в след раз планируем опять через 2 года ехать, чтобы будущий бебик подрос до 1,5 лет, думаем попробовать на 2-3 недельки, потому что к нашему удивлению Ватрушке очень там понравилось и даже не было никакой адаптации ни к климату, ни к месту, как к себе домой приехала :) вела себя даже лучше, чем дома :)
16.08.2012 12:12:05, La Tour Eiffel
ЛенКа
Супер!
Очень солнечные позитивные фотки! Счастливая семья, классный отдых!
16.08.2012 11:15:40, ЛенКа
La Tour Eiffel
Спасибо, Леночка ! как вы поживаете ? куда еще ездили ? собираетесь ехать ? :))) ваши поездки очень вдохновляют :) 16.08.2012 12:12:53, La Tour Eiffel
ЛенКа
))) Спасибо, Лен! Мне очень-очень приятно!
Сейчас соберусь и попробую написать что-то типа мини-отчетика, очень уж меня от нашей последней поездки эмоции распирают!
Мы вот только приехали в воскресенье ночью. (кста, может мы с вами и где-то рядышком купались)))
16.08.2012 13:49:56, ЛенКа
La Tour Eiffel
очень даже может быть :))) я русских там видела неоднократно, один раз даже девочку заблудившуюся маме привела: она плакала, а французы говорят "это ваша?" мы "нет" девочка плачет, я еи по-англииски сначала, а она мне "я вас не понимаю" по-русски, я сама чуть не расплакалась, стали звать ее маму, благо быстро нашли... 16.08.2012 16:08:23, La Tour Eiffel


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!