Раздел: Досуг и отдых

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Турция 2+2+инфант Прошу советов!

Девчата,подскажите по своему опыту:
-размещение
-отель
-общее впечатление
Мы хотели опять в АдоруГольф 2+2+инфант. При таком варианте предлагают двухэтажный номер,что меня не устраивает из-за безопасности мелкого,да и старших.Кроме того там комната на первом этаже просто ни-ка-ка-я:(
19.02.2009 12:02:51,

29 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Оч. хороший номер фемили в клуб-Астерии,в Белеке.Отдельные спальни для родителей и 2-х детей+третья дополнительная кровать,которую мы ставили в детскую спальню.Были в Блювотерсе-там двухэтажная кровать для детей в маленькой комнатке-коридорчике,прям на входе.Номер не понравился совсем.
В составе 2+2+инфант были в Гриде вилладж,жили в лейк-сьюте.Оч. здорово.Родители в отдельной спальне,дети в огромной гостиной с балконом.С балкона выход в бассейн.Жаль,что 2+3 туда не селят,с удовольствием бы вернулась.
Двухэтажный номер был в Марти мира-ездили в прошлом году.Ужасно.Кондицио­нера на втором этаже нет вообще,вентилятора тоже.Спать невозможно было.Зато миниклуб суперский там.Такого кол-ва подарков и медалей мои девчонки больше ниоткуда не привозили.
Адору рассматривала,как вариант,может быть в след. году туда поедем....
19.02.2009 22:42:46, Марисоль
мы в Астерии были:) цены не радуют:( а Гриду посмотрим,спасибо!
Адора нам очень понравилась,все-таки пытаемся найти туда путевочку
19.02.2009 23:15:34, ЛёльКа
Дашук
Я, наверное, не в тему, мы ездили в Еги, из-за дикой цены не стали бронировать фэмэли, забронировали стандарт, а по приезду на ресепшн попросили фэмэли, который нам любезно предоставили за 50 (!) баксов за все 13 дней. В агентстве за такой номер мы бы заплатили на 500 баксов больше. Я, конечно, не агитирую, понимаю, что это авантюра. 19.02.2009 20:21:08, Дашук
Любаня
раз на раз не приходится, но с детьми рисковать не хочется. Мы наоборот раз приехали в Еги и не было номеров нужных, фемели двухкомнатный нам дали, а ещё один номер рядом с фемели (мы брали два номера рядом) только на след утро освободился, хотя мы оплатили всё в москве, как положено. в качестве конпенсации нам продлили бесплатно номер фемели в день отъезда, у нас был вылет в 12 ночи.
20.02.2009 14:53:19, Любаня
Я побоюсь так рисковать. С тремя детьми неохота остаться в мал.номере. Хотя идея конечно заманчивая. 19.02.2009 22:14:55, ЛёльКа
ИлЛария
Мы в Зигану бронировали стандарт (еще Кузи не было у нас), а как приехали- нам предложили фэмили, с доплатой в 1000уе за 14 ночей:) практически московская цена. остались в стандарте и не пожалели. Мы эту тыщу на другое спустили:))) 20.02.2009 01:04:14, ИлЛария
Мы вчера нашли предложение: совмещенный за цену фэмили...почти решились,т.к. это два автономных номера=2 ванных и 2 туалета:) 20.02.2009 11:09:56, ЛёльКа
ИлЛария
Ну и отлично:) РАсскажешь потом! А нас в этом годе папа не вывозит:( кризис:( бум на даче лето коротать:((( 21.02.2009 10:46:20, ИлЛария
ИлЛария
Оль, мы ездили 3+1+инфант. Номер семейный 2-х комнатный. В одной комнате - 2-этажная кровать для старших. В другой -двуспальная для нас + кроватка детская (ее можно было к старшим оттаранить). Номер на 1 этаже, коляску бросали на улице у дверей, перед номером - прекрасная лужайка. Сам отельчик небольшой, компактный, все рядом, ооооочень зеленый. отличные детские бассейны, с едой тоже проблем не было. В общем, рекомендую. Улусой в Кемере. У меня в реге отчет о поездке и фотки в альбоме. 19.02.2009 14:21:45, ИлЛария
Пасиб,посмотрим! 19.02.2009 14:55:26, ЛёльКа
ИлЛария
вот еще по ссылке мой рассказ об отдыхе:) я ж в конкурсе победила! 19.02.2009 14:26:06, ИлЛария
Да,я помню,читала:)) 19.02.2009 14:55:53, ЛёльКа
Есть еще такой вариант как коннекшн (connection). На деле это два стандартных номера, соединенные между собой дверью. Вы получаете два полноценных номера, то есть два санузла, что немаловажно при большом количестве, два коридора и т.д. Вы можете жить как бы на два расписания полностью автономно. Я бы старших разместила отдельно, а сами с мелким, ведь у него очень специфичный режим. Учитывая дороговизну family suites и family rooms иногда это выход, тем более по нашему опыту это даже чуть дешевле. Минус - не все отели это могут предложить, вернее наши туроператоры не всегда готовы забронировать подобный вариант (типа мы не гарантируем), хотя во всем мире это довольно распространенная практика.
Что касается двухэтажного номера - я бы не советовала, видела я такой один (заходила к соседям в отеле), мне не понравился. Но это мое мнение. Запросите у оператора четкое описание номера, метраж, желательно план и ... думайте.
19.02.2009 13:48:29, Gloria Dei
Любаня
оператор ITS даёт гарантию на размещение connection. но у них цены..:( мы у них болгарию как-то брали как раз connection
19.02.2009 13:51:17, Любаня
Любаня
Бюджетный вариант - 4-ка в в Алании Royal Garden. Там все номера двухкомнатные и размещение 2+3 допустимо в любом номере. Там маленькая территория, но пляж огромный, хотя есть течение, но в хорошую спокойную погоду там отлично, то есть не весной, а летом. Питангие ам хорошее, по крайней мере было раньше :)
19.02.2009 13:46:16, Любаня
спасибо,мы пока смотрим хотя бы 5* и All 19.02.2009 14:54:35, ЛёльКа
Любаня
я на васякий случай, желающих-то поехать много ,а бюджет у всех разный. мы тоже стараемся брать 5* и All, но как-то забрели в Роял гарден (уж очень выгодное было предложение) и не пожалели. кстати фотки по ссылке есть, мы там встретили совершенно случайно наших друзей по интернету тоже с тройняшками и вместе тусили :)
19.02.2009 16:11:51, Любаня
ИлЛария
Обалдеть:) На вас там наверное глазели нещадно:) две пары тройнях - прикольно:) 19.02.2009 17:36:02, ИлЛария
Любаня
да, мы уж привыкли. всегда глазеют :))))
19.02.2009 17:47:01, Любаня
ИлЛария
верю:) я с соседкой гуляю, у нее двойняшки - так тоже проходу не дают и пальцем тычут, народ у нас непосредственный такой:))) 19.02.2009 18:20:39, ИлЛария
Oker
Мы при размещении 2+3 ездили как раз в двухэтажный, в Sunrise Resort, 2 спальни плюс большая гостиная - имхо то, что надо) 19.02.2009 13:29:31, Oker
цена приятнее,чем на Адору:)бум думать 19.02.2009 15:02:04, ЛёльКа
а как размещать на 1-м этаже? там диваны,кровать? 19.02.2009 13:46:59, ЛёльКа
Oker
на первом этаже одна нормальная двухспальная кровать в спальне плюс два дивана в гостиной. Один из них, вроде, раздвигается.
По ссылке можно что-то рассмотреть)
19.02.2009 14:06:44, Oker
посмотрела,спасибо. А малышу приносят кровать-манеж,да? 19.02.2009 14:51:25, ЛёльКа
Oker
моей младшей он уже не нужен был, но в принципе я их видела) 19.02.2009 15:20:13, Oker
понятно,спасибо. 19.02.2009 15:31:18, ЛёльКа
найдешь что причное -мне свисни)) очень на море хочется летом... 19.02.2009 12:43:39, Капашита
конечно! мы хотели фэмили рум,но ценыыыы:( 19.02.2009 13:34:58, ЛёльКа


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!