Раздел: Быт

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

sestri4ka

Вещи,из которых дите вырос

Что вы делаете с вещами, из которых самый младший деть вырастает? Отдаете,продаете или где-то складируете для последующего планируемого/неожида­нного малыша или даже внученка?
18.02.2009 15:20:00,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
после первого складывала для второго, после второго раздала, т.к. сначала решили рожать лет через... в результате разница 1 год и 9 месяцев (планировали, просто передумали резко), после второго раздавала только девчачье когда подтвердили на узи мальчика, после третьего три года раздавала всё, продала только особо ценные вещи как коляска, манеж и очень дорогие шмутки, ага... теперича ждём четвёртого- для младенчика нет ничего, но думаю нам всё вернётся ещё и с довеском. 20.02.2009 16:35:28, Naschkatze
barabachka
До полугода резво раздавала всё. Потом поумерила пыл. Несколько любимых вещей которые ещё от старшего остались ни в жизнь не отдам. Будут кукол одевать в них, а может и на внучков наденут. 19.02.2009 18:07:30, barabachka
Частично отдаю, остальное выкидываю. На память только несколько особо любимых грудничковых вещей оставила. И то, что бабушки сами вязали. 19.02.2009 12:46:17, Яснотка
Любаня
ст ройней у меня тот случай, когда для последующего не отложишь :) вещи старших раньше продавала, сейчас в основном отдаю. от младшей девочки идут вещи двойняшкам-родственникам, таммальчики, пока что-то остаётся у меня, розовое :)
19.02.2009 11:41:02, Любаня
HomaUfa
отдаю и продаю - не складирую. 19.02.2009 07:10:17, HomaUfa
Отдаю, продаю, самое любимое складирую, потому что думаю - этот не самый младший:) 19.02.2009 02:51:04, Tulsa
Ольга Оводова
После третьей все раздала подчистую. Четвертому все равно не пригодилось бы :-) 18.02.2009 23:55:31, Ольга Оводова
mashoolik
Я оставляю только очень любимые вещи. От старшей к младшей ничего не передается, слишком большая разница, долго хранить негде. Вещи после младших отдаю племяннице и сыну подруги, а после старшей отдаю в социальную службу либо здесь в "отдам даром". 18.02.2009 21:11:11, mashoolik
отдаю все подчистую, что уже точно некому носить! Даже отдаю вещи старшего - после него две девчонки - не все носить можно... 18.02.2009 19:25:58, Алена-рыжая
МАнна
До появления третьей ничего не отдавала - все думала сестра соберется. Собралась, но не сестра :) Теперь мелкие совсем вещи отдаю, ну а со старших - нет конечно, так и получается - сначала старшая носит, потом средняя, потом и маленькой, если что останется. Хотя все равно новое приходится покупать - девочки же - вечные обиды - ей купили, а мне ?) 18.02.2009 18:03:23, МАнна
Девочка в Шоколаде (eх Ёшкин Кот (ex Medve))
я тоже отдаю, практически всегда, если требуется, обратно возвращается в 2-3 раза больше :) 18.02.2009 16:11:46, Девочка в Шоколаде (eх Ёшкин Кот (ex Medve))
Пионерка возвращается:)
есть Н/З из малышковых вещей. Надеюсь, что нам они уже не пригодятся. Значит - внучикам:)) 18.02.2009 15:57:12, Пионерка возвращается:)
Отдаем знакомым-родным, с удовольствием :) До внуков еще долго :) А насчет всяких неожиданностей мы тщательно страхуемся. 18.02.2009 15:55:05, Gita
То что осталось в состоянии нового(ну там пару раз одели) или с этикетками-оставляю-кому-нибудь из близких или друзей,потом отдам.Ношеное,если в нормальном состоянии отдаю соседям,с пятнами-мужу :)))-машину протирать.От старших мелкой не храню,отдаю скрепя сердце дочке друзей,нам хранить негде. 18.02.2009 15:44:20, Менумашка
КленовыйЛис
Отдаю, причем сразу. Место в квартире жаль на чемоданы. Да и невесткам, наверное, самим будет приятней покупать :)) Ну а если вдруг наше семейство решит пополниться... а вдруг девочка?:)) Что ж я ее в штаны засуну? Неее, я платьиц-бантиков хочу :))) 18.02.2009 15:32:52, КленовыйЛис
Супер Мама
Отдаю как правило.Вот на прошлой неделе родственник приезжал и забрал коляску и почти все вещи (маленькие) самого младшего.Правда кое-что оставила себе,авось пригодится:)) 18.02.2009 15:24:56, Супер Мама


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!