Раздел: Взаимопомощь

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Люблюкошек

Помогите мне советом

Девочки, у меня позвоночник крякнулся((( Посмотрите в медицине, может пнете в нужном направлении. Москва, если что.
По моему тут кто-то лечился.. или страдал.. ох, хреново мне девоньки.
Сорь, за пессимизм.
19.07.2012 21:58:13,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Mary-Lea
Лен, мой муж тоже мучается с позвоночником.
Полгода назад нашел суперврача!
Напиши мне в личку, или дай адрес - я скажу координаты...
20.07.2012 08:04:55, Mary-Lea
Mary-Lea
Девочки, всем ответила, а телефон попозже будет - пока муж спал - я его телефон не трогала, а потом забыла *-( Простите меня... 20.07.2012 13:13:44, Mary-Lea
Люблюкошек
Машенька, ничего страшного! Я письмо получила, просто с работы ответить не могу. Если что, так и через регистратуру запишусь.
Огромное тебе спасибо!
20.07.2012 13:16:07, Люблюкошек
Рината
тоже написала) 20.07.2012 10:12:55, Рината
Люблюкошек
Ага, уже. 20.07.2012 08:16:26, Люблюкошек
Люблюкошек
Девочки спасибо большое! И за сочувствие и за информацию. МРТ у меня сделано уже, осталось найти хорошие руки. 20.07.2012 07:55:36, Люблюкошек
Белое солнце (экс-Гибрид)
Я большой специалист:) у мужа две операции на позвоночнике.
По нашему опыту так: если грыжа до 7 мм, то можно обойтись без операции. Если больше, то смотря в какую сторону она вылезла, между какими позвонками.
Первый раз муж категорически отказывался от операции и целый год ходил к мануальщику (его рекомендовать не буду, т.к. он изменил своему направлению, в котором был асс и "ушел" в гомеопатию) и на процедуры по вытягиванию (рекомендую - ул.Фруктовая, кардиологический центр, Сюмаков Сергей он и мануальные процедуры мужу проводил в отсутствии нашего первого). Очень помогала система Пилатес, но это надо к грамотному тренеру ходить. Есть реабилитационные тренажерные залы, где спец оборудование для укрепления и растягивания позвоночника, там работают не тренеры, а врачи из отделений по реабилитации. Тоже нам очень помогало.
Если нужен нейрохирург, то 12 ГКБ, завотделением Асратян Саркис Альбертович. Две отлично проведенные операции. Операции рекомендует только в крайнем случае.
20.07.2012 01:36:31, Белое солнце (экс-Гибрид)
Novayavesna
Делайте МРТ позвоночника (3-4 тыс.руб). По его результатам и определитесь с лечением... Может быть грыжа дисков, как вариант. 20.07.2012 00:19:07, Novayavesna
kolbol
Сочувствую:(( У самой со спиной проблемы регулярные, жалко, что ничем не могу помочь... 19.07.2012 22:45:33, kolbol


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!