Конференция "Многодетная""Многодетная"
Раздел: Досуг и отдых
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Поездка в Питер - льготы в музеях
Приехали с сыном из Питера только сегодня. Хочу порадовать всех многодетных, кто еще не в курсе (я вот не знала :)), почти все музей в Питере - БЕСПЛАТНО для многодетных. Эрмитаж, Кунсткамера, Петропавловская крепость, зоологический музей. Очень бюджетная поездка получилась :) И очень познавательная.
22.06.2012 09:20:11, ДраКошка
5 комментариев
А мы как раз сегодня в Питер едем всей семьей :)
Большое спасибо за это сообщение! Очень своевременно :) 25.06.2012 10:11:28, Пецилия
Большое спасибо за это сообщение! Очень своевременно :) 25.06.2012 10:11:28, Пецилия




Читайте также
Беременность в 45 лет: обоснованное решение
В нашей статье мы рассмотрим, какие возможности и вызовы открывает беременность после 40-45 лет, опираясь на последние исследования и медицинские рекомендации.
Почему важно вовремя диагностировать и лечить скрытые родовые травмы у детей
Проблемы со сном, аппетитом или поведением могут быть следствием травмы, которую малыш получил при рождении. В статье расскажем, как распознать такие нарушения и почему важно вовремя их корректировать.