Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

kolbol

Все тут показываются:))) А у меня вопрос про внешность...

Вот скажите мне я опять заморачиваюсь или правда у меня младшая СОВСЕМ не девичьей внешности? С чего взяла... Начну с начала - папа хотел сыночка, дед хотел внука, она вела себя еще в пузе по-пацановски (как мой старший), долго думали что мальчик... Уже ближе к родам сказали, что девочка и я даже родив еще пыталась убедиться "а точно ли?". Из роддома забирали, дед и говорит: "Точно девка? А то уж больно она на пацана похожа..." Я тогда списала это на то, что детка похожа на мужа и дед просто с ним-младенцем ее сассоциировал. Потом очень часто вопросы задавали ВСЕ, даже те, кто знал, что девочку должны родить. И во дворе, и родственники и ты.пы. Я чуть от этого отошла, стала стараться дочку одевать во все девчачье-предевчачье. А тут на днях случай: одета она у меня в розовые шорты, розовые сандали, маечку белую с тюльпанами и стразами и на голове вязанная шапочка беленькая. Стоим в очереди, она начала напрягаться и орать, а я расплачивалась и на руки не взяла. Тетенька пенсионного возраста рядом стояла и говорит: "Какой у вас мальчик требовательный!" и ей: "Не бойся, я тебя не заберу". Я говорю: "Это девочка" А она с искренним удивлением: "ДА!??"
Вот в 6 месяцев


А вот недавно

Что мне делать с этой пацанкой? Ждать пока волосы отрастут? :)))
19.06.2012 13:39:28,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
тетя Катя
девочка как девочка. У меня росли погодки..девочка, мальчик. Носили естественно одно и то же. Мы старались покупать нейтральные цвета. Дочку усиленно называли мальчиком, сына девочкой....в одной и той же одежде!!! Ну и что. Сейчас уже большие...девочка - девочка...мальчик - мальчик....все на местах. 22.06.2012 15:16:49, тетя Катя
Rimusha
Нормальная девочка)) симпатюшка) а вообще, я как раз замечала, что из "пацанок" (ну не типичных куколок) часто красавицы получаются) 22.06.2012 12:01:13, Rimusha
Да, по фоткам - скорее мальчик, чем девочка. Может длинные локоны исправят положение, но не факт.
А моего среднего до сих пор периодически за девочку принимают, а ему уже 6,5, при том что волосы не длинные, одежда сугубо мальчишечья.
20.06.2012 17:05:04, ЛюбимицаКлаппа
Chernika
У меня дочку маленькую тоже мальчиком называли, а сейчас такая блондиночка женственная, ничего пацанского нет.
Зато сына, стрижки не короткие у него всегда, за девочку принимали, причем девочки его очень любят.
20.06.2012 14:55:47, Chernika
У меня таких ситуаций как у Вас с пенсионеркой был вагон и маленькая тележка. И в розовом и в панамочке, а мальчик. Зато какая сейчас девочка-девочка. Поменьше заморачивайтесь. 20.06.2012 09:47:47, garmoniya
Девочка-девочка))
Аня себя вот в младенчестве не признает, говорит- это не Аня, это мальчик)
19.06.2012 21:14:49, Tortillka
kolbol
Прикольно:))) У меня вот средняя себя не признает - говорит, что это младшая (хотя они вроде не похожи совсем:))) 20.06.2012 17:20:26, kolbol
БУСИНкА
По мне так девчушка :)
Мою тоже долго мальчиком называли, стоит как-то в фуксиевой куртке со стразами и надписью "girl", так тетенька мимо шла и говорит, какой симпатичный мальчик :))) Я так и упала :)))
Теперь мы ходим в юбках и обязательно с хвостами. Но вроде перестали мальчиком звать :)
19.06.2012 21:02:28, БУСИНкА
девчонка как девчонка:) 19.06.2012 20:38:40, Tulsa
La Tour Eiffel
по-моему очень даже девочковая внешность :)

моя мама любила одевать брата в красное (у него глаза карие и ей казалось, ему больше красный цвет идет) а меня в синее (тоже глаза)

разница у нас 1 год, так ВСЕ просто все говорили "ах какой мальчик" на меня и наоборот на брата :))) это не мешает мне иметь более чем женственную внешность :))))
19.06.2012 17:12:17, La Tour Eiffel
Тёна (теперь везде)
мы так же ходили:) во всем девчачем и все равно нас мальчиками называли:) я из-за этого ей даже ушки проколола в годик:) зато сейчас мы очаровашки с косичками:) и уже никто не путает:) 19.06.2012 15:45:53, Тёна (теперь везде)
да ну нееет... Девочка-девочка... хорошая!!! 19.06.2012 13:41:18, maria55
да еще можно пока волос не особенно много использовать вот такие штуки 19.06.2012 14:18:34, maria55
kolbol
Хорошая ссылочка. Спасибо!!! Там идеи с пуговицей мне понравились - легко могу сделать... Только моя пока срывает все с головы - не хочет носить, даже панамку часто с истериками одеваем:(( 19.06.2012 14:23:07, kolbol

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!