Раздел: Дети

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

sestri4ka

Всегда хотела иметь троих детей

Как оказалось,мальчика и двух девочек... Мальчик и девочка есть,а вот как узнала на УЗИ,что будет еще один мальчик,неожиданно расстроилась,чуть не до слез:(. Опять будут солдатики,войнушки,ч­еловеки-пауки и черепашки-ниндзя..Бурные "сражения" и победные крики. Младшая-то в куклы почти не играет,все больше с братом "марширует",а тут опять мальчишка... Понимаю,что нельзя так думать,радоваться надо малышу,любить его,но что-то так расстроилась,что не получится у нас тихих девичников,а так хотелось в куклы поиграть...
15.02.2009 04:29:28,

25 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ну.. Не знаю. Нам такая дочь досталась,что я с ужасом смотрю на тех,у кого 2-3 дочки)))) Куколками и не пахнет,и хорошо - и так места нет,чтоб еще кукол складировать)))) 17.02.2009 20:31:13, Мефиста
Вы подождите, мне тоже сначала третьим мальчика обещали - а получилась дёвка ;))) 16.02.2009 18:39:29, Никласдоттир ( ex. Скунсиха)
Юксаре
Не переживайте.... Еще поиграете :) я очень-очень хотела третьего мальчика, а появились две девочки....Так боялась - как же так? как справлюсь и все такое....Когда ходила с животом и уже точно знала, что 2 дамы - все-равно надеялась,что ошибка:) А сейчас не представляю, как бы я была без них, без своих принцесс... Так что все к лучшему :)
16.02.2009 14:01:16, Юксаре
Любаня
я после трёх мальчиков боялась девочку хотеть, боялась, что так и не дождусь, я ж её хотела ещё до мальчиков :) но дождались, наконец-то она пришла :)
16.02.2009 12:35:39, Любаня
КузнецЮля
Мы с мужем тоже хотели троих детей.В пожеланиях было хотя-бы одного мальчика.Первая девочка,второй мальчик,в апреле будет третий пока не знаю кто,но мне всё равно,плакать не буду :) 16.02.2009 11:11:36, КузнецЮля
Дашук
У меня тоже мальчик и девочка были когда я третьего ждала и очень сына хотела. Объясняю, почему. Когда старший рос, наш папа карьеру делал и не видел как сын растет, а потом смотрел фотки-видео про своего сына, как про чужого "Ниче не помню" :) Поэтому очень хотелось сделать "дубль два", чтобы исправить ошибки молодости :) Я конечно, не знаю, может у вашего папы все гораздо лучше, но я точно знаю, что зрелые папы воспитывают классных сыновей :)
Про среднюю не переживайте - все придет. Моя тоже учила мальчишек в группе как правильно машинки катать :) И только совсем недавно, в 6 лет начала играть в куклы и выбирать в магазине розовые юбочки, а я уж думала это никогда не случится :)
16.02.2009 09:32:03, Дашук
) А у меня с точностью до наоборот. Когда третьего ребенка ждала, очень хотелось еще одного мальчика, а получилась вторая девочка. 16.02.2009 02:36:26, ант73
boardbaby
а у меня три дочери.. когда ждали третьего, конечно, надеялись на разнообразие :) но родилась здоровая красивая малышка и господи!! да что судьбу искушать, радоваться надо, значит так должно быть.
А дома у нас помимо кукол есть 2 ящика машин, танков, пауков и их звездолетов и пр.для общего развития! ))
А вы точно зажрались :) девочка и мальчик, да еще мальчик красота!
15.02.2009 21:32:25, boardbaby
Ну дочь то у вас есть.
Мне с моей дочерью никаких подружек не надо. А она в своё время тоже с братом в войнушки играла,и в куклы тоже.
А войнушки до сих пор продолжаются.Но уже у младших.
15.02.2009 13:57:25, Mamulya4x
:) а я хотела именно пацанов:) В первый раз наобещали дочку,так я целую неделю рыдала:) 15.02.2009 13:30:55, ЛёльКа
ИлЛария
Я наоборот младшего мальчиком планировала, как-то мне с ними проще:) Хотя и девочке б не меньше обрадовалась. А вообще ТАлса правильно написала:) 15.02.2009 12:45:21, ИлЛария
Nessie
Ой.. а я так подгадывала первых двоих мальчиками - удалось.. а когда сказали, что третий тоже мальчик получился - совсем обрадовалась, чуть не до потолка прыгала от радости :-)
15.02.2009 12:18:49, Nessie
+1:) когда на узи сказали,что третий тоже мальчик-прям выдохнула:)) 15.02.2009 13:35:46, ЛёльКа
У меня три сына. Когда ждала второго и сказали, что мальчик - плакала. А третьего, наоборот, мальчика хотела.
15.02.2009 10:09:44, vanaev
Ну Вы зажрались, мадам:) тут ни одной дефачки, а вам все мало:) 15.02.2009 07:24:12, Tulsa
peggi
+1000:))))) 15.02.2009 14:56:03, peggi
Стопочка с мужичками
+1000 :))))))))))))
Ну ревела я один раз, и то с третьим, когда на Узи сначала уверенно обнадежили, и через минуту так же уверенно опустили с небес на землю. Просто нервы не выдержали.
Не будут у нас кукол и косичек! Зато есть машины, футбол и конструкторы. Ура! :)))

15.02.2009 14:19:40, Стопочка с мужичками
чупа-чупс
У меня вон девченка только с 4 раза получилась. Надеялась на 5-ую но опятьпацан. Теперь надеюсь, что бог даст ещё забеременею Маргошей.
19.02.2009 20:01:16, чупа-чупс
weterok
А я второму сыну, будучи беременной, купила куклу, думала, будет девочка. Надо было купить в подарок девочке, но мне так понравилась, что купила для себя, а девочке той - другую)))))) Темнокожая девочка с кудряшками, в белых кружевных колготках и нарядной одежде, с ванильным запахом) Душу она мне грела. Теперь Дарья играет иногда, когда до этой куклы очередь доходит)))) А Саша-сын тоже поиграть успел, я в кроватку ему давала - ваниль понюхать, и фоткала)))))))) Срочно закупайтесь куклами, сами играйте)))))) Мальчишкам тоже полезно иногда. 15.02.2009 18:52:43, weterok
Стопочка с мужичками
А у нас есть одна кукла, которую мы в Турции купили! Тоже ванилью пахнет :)) Причем, когда покупали, продавец мне все куклу-мальчика предлагал, показывая, что "настоящий мальчик!" А я ему сказала, что нет уж, мальчиков у меня хватает! :)))))
Младший иногда играет, но машинки-кубики, естественно, нужнее!
15.02.2009 19:43:11, Стопочка с мужичками
Nessie
А мои летом на даче получают еще моих двух барбей и кена :-) и мебель-одежки-посуду... :-) А дома я не скучаю - у меня роль игры в уклы шитье исполняет :-) А на девчачьих одежках на внучках отрываться буду :-)
15.02.2009 19:52:00, Nessie
weterok
Когда у меня были мальчики, взгляд притягивали некоторые удачные одежки для девочек, такими красивыми, воздушными и продуманными они казались. Теперь дочка есть, покупаю ей одежки - отрывапюсь, да, точно, но взгляд теперь приковывают одежки на маленьких мальчиков. Никогда у меня не было слабости покупать одежду ни-для-кого, а теперь иногда покупаю и даже в СП заказываю)) мальчуковую одежку того же размера, что и дочке - благо, есть кому отдавать - в один день с дочерью дальний племянник родился, в небедной, кстати, семье, второй мальчик))) И такими мне эти вещички кажутся продуманными, понятными, сразу глаз видит на вешалке вещи нужные-удобные-красивые-качественные, глаз наметанный-руки помнящие))))))) 15.02.2009 20:00:07, weterok
Mary-Lea
У маминой подруги 5 детей. Два "мальчика" и три "девочки".
У нее 11 внуков и 1(!) внучка. Ее фотографию бабушка носит с собой *-)
15.02.2009 19:57:24, Mary-Lea
LU
+1000:))))))) 15.02.2009 12:14:30, LU
Mary-Lea
+1000 *-)))
У меня 3 или 4 сына *-)))
15.02.2009 11:41:05, Mary-Lea

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!