Раздел: Пособия/льготы/права

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Granda

А кто-нибудь ездил отдыхать от Благовеста?

Нам тут предлагают подарок с барского плеча. Вчера звонок с КЦСО, не хотим ли поехать в конце мая на 2 недели в Хорватию? о-оо?
Программу пребывания не знают, может кто ездил? Мы в хорватии ни разу не были, как там? Как погода в начале лета? вообщем мозги плавятся, надо давать ответ.
13.03.2012 12:53:22,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
КузнецЮля (Зеленоград)
От Благовеста всё на высшем уровне,очень чёткая организация,вплоть до униформы для всей группы.Сама ни разу не ездила,т.к. по возрасту пока не проходим,сестра ездила позапрошлой осенью с сыном в Словакию,но они по инвалидности (асматики) и у них с лечением было,им понравилось.Прошлым летом с моей лёгкой руки (я как сарафанное радио вОвремя рассказала) съездила соседка с тремя детьми в Турцию,им очень понравилось.В конце апреля на майские праздники подруга с детьми едет от них в Турцию в 5*
А я жду когда мелкому 5 лет испонится,чтобы с тремя поехать.
Про погоду в Хорватии не подскажу.СОГЛАШАЙСЯ :)
По поводу барского плеча- у них есть сроки то-ли 3 года,то-ли 5 лет не разрешают чаще ездить,отслеживают и возможно подошёл ваш возраст и паспорта у вас есть,а у других обстоятельства не позволяют и вам предложили.
У меня подруга сама в лёгкий шок впала,что ей предложили :)
Мне вот морозильную камеру индезит предложили,вот я точно в шоке была :) ,вот думаю только пообещали или и правда дадут.
13.03.2012 20:30:55, КузнецЮля (Зеленоград)
ЭллиС
Расскажите, пожалуйста, им как-то о себе нужно дать знать или это кому как повезет? 14.03.2012 13:41:36, ЭллиС
КузнецЮля (Зеленоград)
Путёвки от Благовеста выделяются через ЦСО,если вы стоите на учёте в ЦСО как малоимущая семья (то есть если у вас есть субсидия или маленький доход у семьи),то вам могут предложить,нужно самим в ЦСО сообщить,что у вас есть загранпаспорта и вы хотели бы поехать на отдых.Летом это лотерея,т.к. много кто хочет,а вот в другие сезоны вполне возможно поехать,вопрос что делать на холодном море :) 15.03.2012 12:41:59, КузнецЮля (Зеленоград)
ЭллиС
Спасибо за ответ! Дааа, теплое море, конечно, несравнимо лучше, чем холодное :)) 15.03.2012 14:47:08, ЭллиС
Granda
ага, спасибо! Да там раз в 3 года , мы 3 года назад ездили от КЦСО на наш юг, в догомыс, а тут вот такое предложили)А нет сайта этого Благовеста? 13.03.2012 23:41:30, Granda
КузнецЮля (Зеленоград)
Я когда 2 года назад ездила в Чабарок от Управы много хорошего слышала о Благовесте,из нашей группы многие ездили,правда рассказывали в основном про наш юг,но очень хвалили,немаловажно что они прям несколько вагонов объединяли и никто посторонний не шатался по вагонам и кормили централизованно в вагоне-ресторане. 13.03.2012 20:38:40, КузнецЮля (Зеленоград)
Аквамарин
Повторю вопрос ниже, это для тех семей, которые считаются малоимущими? 13.03.2012 22:06:18, Аквамарин
В прошлом году мне звонили, на учете как малоимущие не стоим. 14.03.2012 07:52:51, Tortillka
КЦСО-это что за зверь?) в подмосковье такое интересно есть?
и вопрос про путевки, это дают тем, кто проход как малоимущая семья? спасибо
в любом случае надо вам ехать. В Хорватии очень мягкий климат для деток, хорошее море, немножечко совок, но это не беда.
13.03.2012 16:54:36, mamaLisa
Nessie
комплексный центр социального обслуживания 13.03.2012 18:58:56, Nessie
спасибо) будем искать такое нас)) 13.03.2012 21:21:27, mamaLisa
Люблюкошек
К- не помню. ЦСО- центр социального обеспечения 13.03.2012 17:44:21, Люблюкошек
Не управа,а КЦСО? 13.03.2012 13:47:39, Мышаня
Granda
да 13.03.2012 14:36:40, Granda
Рината
от Благовеста все поездки замечательные. Отели 4-5 звезд.
Соглашайтесь.
13.03.2012 13:36:49, Рината
Люблюкошек
В любом случае надо говорить ДА!
Тут уже кто-то про Болгарию так же спрашивал, месяц назад. Чего это вдруг такие щедрые стали?;)
В хорватии у меня знакомый живет. Там уже хорошо будет. Море, конечно, не парное молоко, но градусов 20 вроде..
А так очень красиво.
13.03.2012 13:07:21, Люблюкошек
КузнецЮля (Зеленоград)
Про погоду,я знаю только про Болгарию ,что с июля там тепло ,подруга в июне ездила от Управы,говорит купались только русские,воздух тёплый,а море холодное. 13.03.2012 20:56:14, КузнецЮля (Зеленоград)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!