Конференция "Многодетная""Многодетная"
Раздел: Взаимопомощь
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Заболели((((
Привет-поддержите девчонки, что-ли. Средняя моя Катюшка с темп.39,3 неясными симптомами и типа инфекция в крови загремела на скорой в больницу. ее положили-а я дома с ума схожу. У нее болела голова-тошнило-пару раз вырвало-живот тоже побаливает. Моча норма -кровь показала инфекцию. А ехали на скорой-аж белая была..ДЕФФФКИ_Поддержите(((((((((
06.03.2012 01:54:30, Meile
11 комментариев


Читайте также
Санаторий по путёвке: как не переплатить за лечение, которого не будет
В путёвке пятнадцать процедур, а пройти вы успеете шесть. Разбираем, что в санатории реально лечит, что держится на вере и как не переплатить.
Родовые травмы у детей: как сохранить потенциал мозга
Иногда проблемы с обучением или поведением могут иметь неочевидные причины. Расскажем, что влияет на детское здоровье и успеваемость и какие тревожные сигналы важно не пропустить родителям.


