Раздел: --- юмор

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

С анекдот.ру история понравилась:)

Едем с многодетной подругой в машине (микроавтобус), она за рулем.
Тормозит гаишник. Останавливается, поворачивается к детям и говорит:
"Начинайте орать!" Дети послушно выполняют просьбу мамы, даже
трехмесячная начинает плакать. Мент подходит, начинает проверять
документы, но мужская психика не выдерживает, через 5 секунд отдает
документы, лишь бы только уехала
14.02.2012 00:45:59,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мечтуля
:)))))))) 16.02.2012 23:09:20, Мечтуля
Белое солнце (экс-Гибрид)
Ещё одна история: беседа двух женщин. Одна жалуется другой, что у неё там болит и там что-то тянет... Вторая недоуменно отвечает "Что у тебя болеть может?! Ты ещё МОЛОДАЯ!"

(а теперь действующие лица - моя бабушка 91 год и моя мама 71год, это та, которая "молодая") :))))
16.02.2012 01:16:36, Белое солнце (экс-Гибрид)
)))) и здоровья еще на многие годы "собеседницам"))) 16.02.2012 23:38:02, Атом
Mary-Lea
+100 *-)
Офф... Кстати, о здоровье. Оль, как твоя рука?
17.02.2012 10:26:35, Mary-Lea
В кривом виде. Подвывих остался, связки срослись неправильно. Доктор из 4 ГКБ уверяет что и так жить можно, связки растнутся (моя ремарка: а куда деваться -чистка картошки очень помогает вместо спецупражнений)))), а кривой сустав -косметический дефект. Уж очень ему неохота признавать что тогда ошибся. 17.02.2012 22:50:43, Атом
Mary-Lea
Вот бли-и-ин *-(((((((
Жить-то по-всякому можно *-((
В общем, связки пусть действительно растянутся!
20.02.2012 00:20:28, Mary-Lea
Mary-Lea
*-))) ЗдОрово *-)) 14.02.2012 18:07:03, Mary-Lea
Ну, в принципе, когда гаишники видят, сколько детей в салоне, отпускают сразу:) Плюс традиционный вопрос "И что, все ваши?!":) 14.02.2012 15:32:51, Мышаня
Рината
меня как-то в другом городе тормознул гаишник и хотел отправить в объезд. А мой средний сын, тогда ему было года полтора, начал что-то мне кричать, что все расценили как "Какать..". Гаишник нас быстрее отпустил, а сын, как оказалось,просто хотел сказать "Карточку (права) покажи." 14.02.2012 11:36:15, Рината
Свет-ОК
прикольно, пойду нашим вывешу, там тоже много автомам) 14.02.2012 10:33:06, Свет-ОК
Неплохо :) 14.02.2012 09:48:44, Мусик и богатыри
Какая хорошая история :) Надо взять на вооружение :))) 14.02.2012 09:28:07, ДраКошка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!