Раздел: Питание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Завтраки

Девушки, поделитесь, чем детей на завтрак кормите?
Что-то у нас проблемы с разнообразием :)
Спасибо.
24.12.2011 11:33:29,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
КленовыйЛис
Каши. А для разнообразия всевозможные наполнители.
Мои не признают ничего другого. Как-то поленилась нарезала бутеров и пожарила омлет. Съели. А потом с недоуменинием так :" Мам, ну а есть-то когда будем?"
25.12.2011 22:30:19, КленовыйЛис
Любаня
у нас тоже бутеры с чаем - это то, что прилагается к завтраку, а не сам завтрак :) каши или хлопья с молоком - основное. 27.12.2011 08:20:10, Любаня
Nessie
Да что угодно :) Каши, глазированные сырки, бутерброды, бананы, йогурты...
Вот тут натолкнули на мысль яиц - сварю на завтра пожалуй...
25.12.2011 21:17:11, Nessie
У нас каши главное, бутеры, с молоком какая-нибудь фигня(редко), яйца и вариации с ними. Вообщем разнообразия нет( 25.12.2011 20:07:01, shu-shu
ПОчти всегда молочные каши, очень редко, если проспали - бутеры с сыром или колбасой (если вдруг есть) или с котлетами. 25.12.2011 17:59:53, Trapezund
Крохозябр
А у меня ребенок консерватор. Ему никакое разнообразие ни шло, ни ехало. Он просто никакого нового блюда есть не будет. Я уже и не парюсь - ест каждый день одно и то же. 25.12.2011 15:41:11, Крохозябр
Mary-Lea
Кто что ест. Двое - суп. Остальные - булочки-бутерброды-яичницу-остатки вчерашнего ужина. Мелкие - творожки "агуша", как-то я не парюсь, что одноообразно - зато творог 8-)
Каши у нас "не катят"...
25.12.2011 11:29:52, Mary-Lea
Я не кормлю, сами едят:)
По будням они завтракают в школе. В выходные сухие завтраки, яйца себе жарят, бутерброд сделают. Когда как.
25.12.2011 03:14:30, Tulsa
У нас лепешки (тесто на несколько дней дрожжевое готовлю) со сгущенкой, вареньем, сыром. Или оладьи, сырники, блины (редко, долго печь), пончики творожные (обычно в выходные). Ну и плюс йогурты, творожки, сырки (глазированные и все эти киндер пингвин и т.п.) и актимельки. 24.12.2011 20:28:09, Шимко Ирина
А что за творожные пончики?? В масле, да? 25.12.2011 01:50:34, мимоша
Каши - овсяная, манная, пшенная
Молочная вермишель
Яйца - всмятку, омлет (пустой, с кабачком, с помидором...), яичница
Творожное - запеканка, сырники, ленивые вареники
Блинчики-оладушки (редко)
Когда затык со временем - готовые творожки, разные хлопья с молоком ну и прочее, не требующее готовки, до полного насыщения :)
24.12.2011 17:37:21, ТА самая
+1 Такое же меню))) 24.12.2011 17:45:12, DMarina
Пионерка
сырки глазированные, бананы, часто оладушки заодно. 24.12.2011 17:18:39, Пионерка
Каши с вареньем или молочные, несквик с молоком (когда мама уехала), бутерброды с чаем, йогурты, бананы. 24.12.2011 12:21:07, ДраКошка
Т. Карлсон и малыши
Каши едят только манку и овсянку на завтрак. Стандартная яичница, омлет, хлопья кукурузные с молоком. Запеканку часто делаю, но средний не ест. Просто творог свежий с вареньем. В общем варианты есть. 24.12.2011 12:16:42, Т. Карлсон и малыши
Каша разная в мультиварке панасоник с вечера, выпечка союственная( простая типа яблочного пирога)сухофрукты мацони . Ну и всякие кондерделисы и шоколадные шарики когда их тошнит уже от каши 24.12.2011 11:55:41, Len.ta

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!