Раздел: Досуг и отдых

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Granda

новогодние билеты на елки

Чем в этом году радует вас ваша Управа?
Звоню, говорю, как насчет билетов на елки, у нас занимается этим вопросом одна мамочка.Да, говорит, приходите, я говорю, ну а что дали то? Елка в Дом творчества, куда мои дети ходят и мы так и так пойдем на не, и еще в Сокольники. И ВСЕ! Никаких, например, Олимпийских лужников и т.д.((( Мы в ВАО...
18.12.2011 22:22:15,

25 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Не понимаю, а кто-то ходил от Управ на елки в мэрию, кремль или еще куда кроме местных ДК? То есть они вообще-то через управы распределяются??? 01.01.2012 17:59:54, ekatrev
КузнецЮля (Зеленоград)
Я писала заявление на 3 ребёнка,дали 3 билета в наш ДК,я туда и хотела,на двух билетах написано на 2 лица,то есть можем всей семьёй пойти :)Так что мы довольны. 26.12.2011 13:17:44, КузнецЮля (Зеленоград)
А еще нам сегодня звонили предлагали что-то про чебурашку в крокус сити молл. На эту субботу. Нам было не надо... Говорят тётки, что на сами праздники еще будут билеты. 22.12.2011 21:15:52, I_Maha
Любаня
а я сходила за билетами и прям расстроилась. у нас обычно дают билеты в два места: местный фэст и ёлка в храме на ярославке. говорят, если придти в первых рядах, то что-то ещё бывает, но я хожу не каждый год и обычно в конце месяца, ничего другого не заставала ни разу. пришли сегодня с Лизой, билеты в ФЭСТ есть, говорю, мне 4 шт. меня начинают уговаривать в храм, они всегд уговаривают туда, потмоу что желающих добровольно идти туда не много обычно. я говорю, мол, нам театр ближе территориально, чем храм, да и предпочтительнее, разве я не могу выбрать? ответ: у вас малдший ребёнок туда по возрасту не проходит. в прошлом году, говорю, проходил, а в этом году - нет? далее склоняют меня всячески к храму на 4 приглашения. это дело обычное - прошлый год было так же, но тётенька была понимающая, я как и всегда не соглашаюсь. в итоге в театр только три приглашения мне дали. говорю, а дочке мне как объяснить, что на неё билета нет в театр (дочка рядом стоит - всё слышит). ответ: ей только в храм дать можем. что же вы раньше не пришли!
вообщем, на те боже, что нам не гоже. не приятно. мы надеялись как и прошлый год все вместе сходтиь, а теперь выходит детей надо разделять.
22.12.2011 13:44:02, Любаня
ЕlеN@
У нас строго или 1 подарок или 1 билет. детям с 3 до 13 лет!!!!!! остальным не положено! 22.12.2011 16:36:23, ЕlеN@
Любаня
и у нас так же. но в прошлом году Лизе было почти три и нам пошли на встречу, дали 4 приглашения в театр, она спектакль смотрела от и до, девочка у нас развита хорошо. а тут уже на год старше стала - почти 4, выглядит как пятилетка, не уступили.:( хотя билеты есть. видно на какую тётеньку попадёшь... по мне так 4-5 лет самый ёлочный возраст, в прошлом году она до спектакля там так зажигала, братья на камеру снимали. а в храм одну её отпускать - боязно, а приглашение туда только одно. 22.12.2011 17:12:04, Любаня
КузнецЮля (Зеленоград)
Я сегодня в Москве промоталась,а говорят в нашу Управу билеты привезли,завтра побегу посмотрю что дают,но нам сразу говорят,что все Ёлки московские,в зеленоградское ДК не дают,а жалко,т.к. мои маленькие и в Москву сложно везти,лучше бы в наш ДК,у нас там в последние годы хорошая ёлка.
Подруга сказала,что отхватила Кремль-видимо не успели отложить,а она в них вцепилась,завтра узнаю подробности,пока не увижу своими глазами эти билеты - не поверю,что в Управе был Кремль :)))))))
21.12.2011 19:34:41, КузнецЮля (Зеленоград)
Ага, ещё и Мэрия была и Аквамарин. 21.12.2011 23:27:24, Natashik_d
ЕlеN@
Был. Я тоже удивилась! Подруге дали последний билет , не знаю уж чем она приглянулась тетеньке из ЦСО и сказали убирать сразу в сумку. Значит были и предпоследние и первые билеты, но кому достаются неизвестно! 21.12.2011 20:28:08, ЕlеN@
мы тоже ВАО. Сегодня взяла 3 билета в Сокольники. Пока плохо представляю где это. Елка префекта. Остальное было местные ДК. 21.12.2011 18:21:28, СВЕТЛАНА
mia mia
Это ледовое представление) 21.12.2011 18:51:54, mia mia
Сейчас звонили из ЦСО (Гольяново). Если на билеты записывались, то там вроде даже несколько "приличных" театров на выбор. Муж поехал получать.
Дописываю: был "Театр Сац", "им.Маяковского" и какой-то на Таганке. На ближайшие дни. Плюс еще в местный ДК билеты на Елку по 100руб. продавали.
21.12.2011 14:27:50, Поющая кошка
А что значит фраза - если на билеты записывались? Хоть знать, где потом записываться и когда :) 22.12.2011 13:03:27, ДраКошка
Именно в ЦСО в ноябре надо было записаться (ну вроде как в тетрадку для отчетности), подать заявление, что хотите на Елку. Только не помню, как малоимущие или все желающие? В том году также было, но нам билетов все равно не хватило. 22.12.2011 13:33:02, Поющая кошка
Мы в Солнцево (ЗАО). Сегодня были в управе, билетов никаких, кроме местного ЦДТ. ((( 20.12.2011 14:01:55, OlinaMalina
Тяка
+1 только в Кузьминках 20.12.2011 18:48:24, Тяка
Нам предложили пока елку в управе на старших и экскурсию в Клин на фабрику нг игрушек. Ездили детки от управы? Как впечатления? Стоит ли отправить (девушка 8 лет). Сказали что еще будут билеты. А! Еще предлагали на 3 дня экскурсию в Кострому к деду морозу, но я побоялдась отпускать. 19.12.2011 12:26:30, I_Maha
Т. Карлсон и малыши
А может и зря в Кострому не поехали. Мой деть вернулся весь в восторгах, правда очень уставший. Но мой постарше будет. 19.12.2011 18:48:19, Т. Карлсон и малыши
олеся-к
Да, в Костроме классно. 21.12.2011 19:14:38, олеся-к
У меня пока очоч домашняя девушка. Планирую летом первый раз одну отправить в лагерь типа робинзона с её друганами. А с незнакомыми детьми и взрослыми на поезде да так что мы не сможем оперативно эвакуировать - страааашно :))) 20.12.2011 11:45:41, I_Maha
олеся-к
Ну пусть подрастет-повзрослеет немного:) 22.12.2011 15:56:46, олеся-к
Т. Карлсон и малыши
Понимаю. Мне тоже было страшно в первый раз отправлять. Теперь уже привыкли. :-) Мой старший любитель большой покататься да поглазеть. 21.12.2011 06:49:54, Т. Карлсон и малыши
oolga77
вы в каком районе? 19.12.2011 16:07:12, oolga77
Мы в ЗАО, Дорогомилово. 20.12.2011 11:46:05, I_Maha
Рождественские скидки
ниже та же тема
[ссылка-1]
Лужкова убрали и ничего хорошего от них теперь не дождаться ,хотя на нашей окраине и не было ничего,но хоть за других радовались.
19.12.2011 00:19:43, Рождественские скидки


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!