Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ну, вот и мы к вам.

Здравствуйте, дорогие!
Прошло чуть больше месяца, как мы стали многодетными. Пока ни с режимом, ни с осознанием ситуации не разобрались. :)) Да и не оформили ничего, кроме свидетельства о рождении.:)
В общем, мы к вам!

И подскажите сразу - какой алгоритм действий дальше - куда бежать, чего нести??
Заранее спасибо!
21.11.2011 17:57:05,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
И я присоединяюсь к поздравлениям! Мы с вами в беременной одновременно тусили - вы со средним, а я с младшим. Помню, что и возраст у нас примерно одинаковый;). Когда увидела, что вы ждете еще одного малыша, позавидовала вашей энергии:))).
Пусть растет малыш всем на радость!
26.11.2011 22:46:14, Верю
СПАСИБО, девочки!!!! :)) 22.11.2011 16:23:37, мимоша
Rimusha
добро пожаловать, Натуль:) 23.11.2011 15:15:46, Rimusha
Поздравляю!!! 22.11.2011 12:58:49, shu-shu
Поздравляю! 22.11.2011 12:15:34, VarvaraVarvara
Поздравляем!
Сначала прописать, взять единый жилищный в ЕИРЦ, потом в собес за пособиями и многодетным свидетельством. Потом уже с многодеткой опять в ЕИРЦ - за скидкой на квартплату и в мосэнрго - на электричество. Ну и в управу - на учет:)
22.11.2011 12:07:29, Мышаня
mia mia
Поздравляю!!!Про доки- управа, собес,цсо и мы месяца в 2 вставали на очередь в сад.) Терпенья здоровья,сил!!!!! 22.11.2011 10:28:33, mia mia
Супер Мама
Поздравляю:)Присоединяйтесь:) 22.11.2011 09:47:03, Супер Мама
Виноград
привет, присоединяйся! про доки- надо прописать ребенка вначале, это в паспортном столе. затем в РУСЗН по месту прописки оформлять многодетность, там все скажут. сами сейчас бегаем как раз:) 21.11.2011 22:02:21, Виноград
Алигоша
Про доки не скажу- усе позабыла все...ПОЗДРАВЛЯЮ ОТ ВСЕЙ ДУШИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!­!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 21.11.2011 21:38:04, Алигоша
КленовыйЛис
Про куда бежать - ниче не скажу. У меня муж везде бегал.
А вот поздравить - с удовольствием :)))
Любви, терпения, взаимовыручки всей Вашей семье
21.11.2011 21:15:14, КленовыйЛис
Mary-Lea
Поздравляю *-)))
Что и как с документами - уже точно не помню *-) Кажется, в управу со всеми паспортами-свидетельствами, чтобы многодетную книжечку оформить - по ней у старшей будет бесплатный проезд и питание в школе.
21.11.2011 19:59:48, Mary-Lea
Старшей питание уже с начала уч.года выдают бесплатное.:)) Прониклись... 22.11.2011 16:20:29, мимоша

Читайте также
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!