Конференция "Многодетная""Многодетная"
Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

И я поприветкаюсь :)
Впервые сюда заглянула. Всем привет!!!
08.02.2009 12:44:04, Любаня
10 комментариев


Мы тоже сначала купили квартиру на Юбилейной, но пока она строилась, мы забеременели в третий раз и компания-застройщик, посмотрев на мой живот, предложила нам со сравнительно небольшой доплатой перевести наши деньги на Колпакова, где в одном из домов строились пятикомнатные квартиры... видимо, именно этому застройщику в итоге мы и обязаны своей многодетностью - на трех не остановились, и родили еще двоих. Но помним очень хорошо, как 5 лет назад по ночам приезжали на стройку на улице Юбилейная и смотрели как строится наш будущий дом... 10.02.2009 18:22:30, Okava

Удивительная семья у вас. Тройняшки и подарок сам по себе и работа необыкновенная. А вы после 4 детей, такая стройная. Не поделитесь секретом? 08.02.2009 17:51:04, Maritta

08.02.2009 21:36:54, Любаня
Читайте также
Как защитить растения в саду от весенних заморозков: полный гайд
Весенние заморозки могут за одну ночь испортить рассаду, повредить цветы и лишить урожая. Разбираемся, как защитить растения в саду – от простых укрытий до эффективных профессиональных приёмов, которые действительно работают.
Домашний кулич со свекольной глазурью – необычный рецепт от Александра Бельковича
Пышный кулич с необычной розовой глазурью – без красителей и лишней химии. Показываем пошаговый рецепт с мягким тестом и ароматной начинкой, который легко повторить дома.

