Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Любаня

И я поприветкаюсь :)

Впервые сюда заглянула. Всем привет!!!
08.02.2009 12:44:04,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Okava
Привет, Люба! Я очень хорошо тебя помню, еще со старого-старого форума... Сначала не поняла, что это ты, потом по сайту до меня начало медленно доходить. Никогда не думала, что тоже буду жить в Мытищах, но последние 4 года там живу. Будем рады пообщаться онлайн и оффлайн (мы недалеко живем, судя по фотографиям - вы живетет где-то рядом с Норфой и Сукромкой - а мы на Колпакова)! У нас тоже много мальчишек (четверо) и одна девочка :). 10.02.2009 02:38:48, Okava
Любаня
ого, да мы рядом с норфой, на Юбилейной живём. как-нибудь свидимся!
10.02.2009 10:39:43, Любаня
Okava
Обязательно :). Мы сейчас, правда, на ветряночном карантине пока сидим.... Но это не навсегда.
Мы тоже сначала купили квартиру на Юбилейной, но пока она строилась, мы забеременели в третий раз и компания-застройщик, посмотрев на мой живот, предложила нам со сравнительно небольшой доплатой перевести наши деньги на Колпакова, где в одном из домов строились пятикомнатные квартиры... видимо, именно этому застройщику в итоге мы и обязаны своей многодетностью - на трех не остановились, и родили еще двоих. Но помним очень хорошо, как 5 лет назад по ночам приезжали на стройку на улице Юбилейная и смотрели как строится наш будущий дом...
10.02.2009 18:22:30, Okava
КузнецЮля (в с-ме KyznecUlya)
Привет- классные фотки. 09.02.2009 17:02:18, КузнецЮля (в с-ме KyznecUlya)
Любаня
спасибо :)
10.02.2009 10:39:54, Любаня
СветиК
Привет! :) заглядывай почаще! 08.02.2009 20:52:34, СветиК
Maritta
И вам привет! Добро пожаловать.
Удивительная семья у вас. Тройняшки и подарок сам по себе и работа необыкновенная. А вы после 4 детей, такая стройная. Не поделитесь секретом?
08.02.2009 17:51:04, Maritta
Любаня
это видимо гормонально-семейное :) я за беременность мало прибавляла оба раза и худела на ГВ. :)
08.02.2009 21:36:54, Любаня
Maritta
Эх, повезло. :) 09.02.2009 09:07:12, Maritta
ИлЛария
ПРивет:) Знакомые все подтягиваются - приятно:))) 08.02.2009 17:01:19, ИлЛария

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!