Раздел: Быт

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Двухэтажную кровать посоветуйте, плиз!

Люди, посоветуйте двухэтажную, чтобы или бортик на втором этаже был целиковый, или может, как-то проем закрывался на ночь - есть такое? А то старшая спит беспокойно, боюсь, может свалиться во сне.
06.10.2011 12:54:53,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
БУСИНкА
У нас как по ссылке. Старший спит на верху, ногами к лесенке, получается, что одни пятки торчат, свалиться трудно. Мелкая внизу, лесенка не дает упасть :) Мне очень нравиться, 5 лет, полет пока нормальный. 09.10.2011 10:20:46, БУСИНкА
Виноград
у нас Белкадизайн, как раз с таким бортиком. Я очень довольна, только недешево(( 08.10.2011 18:37:58, Виноград
Вообще, помню, когда первую кровать покупали, там написано было, что не раньше шести лет на второй этаж. Бортик не при чем. Вдруг ночью проснется и слезть захочет? А кровати в Икее удобные, но бортики там не закрываются. 07.10.2011 08:50:23, ДраКошка
Спасибо! Икейские, на мой взгляд, хлипковаты... 07.10.2011 10:49:56, Мышаня
Металлическая выдерживает двух гарцующих на ней коней 11 и 12 лет соответственно :) 09.10.2011 00:23:03, ДраКошка
Meile
Приветик просто шлю ссылку. Бартек кровать-ее плюсы она низкая. И днем можно сидеть не свалишься. У меня лично 2 этажная но на 3 Нам очень нравится и всем хватает места. Старшая спит на выдвижной ноги торчат во все стороны)))))0 Она так любит спать-ей очень удобно средняя на верху а младшая внизу. И вот уже больше года и качество хорошее дерево.
[ссылка-1]
06.10.2011 15:07:53, Meile
Ка здорово, спасибо:) Но у нас, бось, не найдешь такое... 07.10.2011 10:51:11, Мышаня
Xloja
А подскажите,пожалуйста,где Вы покупали? 3хместная очень понравилась. 06.10.2011 17:21:21, Xloja
Meile
У нас это магазин Люкс-мебель. Но сами кровати польские. Я живу в Литве и покупала соответственно в Литве. Нам понравилось.И еще плюс-она не высокая и устойчивая. Дети спят с радостью. У нас как у всех многодетных-пространство ограничено. Ну и вообще-любят залезть на верх и полежать с книжкой. Вот от всех отгородившись.И еще ящики под игрушки на колесиках-это тоже спасает)))). 06.10.2011 18:24:01, Meile
olga88
а сколько стоит такая? 06.10.2011 19:54:23, olga88
Meile
На наши литы 1500литов.Но это идет все вместе и матрасы тоже. Ну вот если евро 3,5-3,6 то сколько там получится. Бывают и дешевле-но они дохлее.У меня старшая 165 и вес 50 кг а средняя егоза-кровать как новая. а ведь скачу как кони))))))) 06.10.2011 21:19:56, Meile


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!