Раздел: Пособия/льготы/права

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Многодетные г.Видное подскажите

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, какие льготы есть в Видном для многодетных, реально ли пристроить ребенка в сад по льготной очереди, как обстоят дела с кружками и бассейном в городе. Думаем переехать к Вам из Москвы. Прикидываю, много ли я потеряю с потерей московской прописки. Заранее спасибо.
03.10.2011 13:27:18,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лиметт
Много платных кружков, ДШИ с хорошим подготовительным отделением, бассейн - один в городе, другой - рядом (Расторгуево). Льготы как обычно в МО. Красиво, есть, где пройтись всей семьёй. Мы садом не пользуемся. 03.10.2011 22:05:50, Лиметт
Спасибо. А на бассен и кружки там скидки есть? И как обстоят дела с детской поликлиникой по наличию специалистов и возможности к ним попасть? А по 5 школе информацией не владеете? 05.10.2011 10:55:18, vi-lena
Лиметт
Когда пятая была связанна с университетом техническим, то была сильной. Потом связь распалась и школа стала обычной, но матклассы там есть. На платных занятиях скидок нет. В одном из бассейнов есть секции спортивные, может там какие скидки?! Поликлиникой мы не пользуемся, т. к. почти не болеем, здание там большое и красивое с огромными очередями внутри:)). 05.10.2011 18:00:03, Лиметт
Метелица
Примажусь - а как у вас в Видном со школами? Есть что-то языковое или просто сильное? А то мне через пару лет понадобится - вот выбираю - Видное, Домодедово, Горки (в лесу которая) или все же в Москве у МКАДа поискать.... 04.10.2011 10:04:20, Метелица
Лиметт
Особенного нет. Всё среднего уровня, но лучше, чем средний уровень в Москве. Для желающих есть возможности: учиться, делать научные работы, получить именную стипендию Ленинского района - всё очень реально. Про Домодедово, Горки у меня нет информации. Из Видновских школ очень хвалят седьмую, там физ-мат уклон. В третьей школе - что-то вроде гуманитарно-художественного направления. 04.10.2011 12:58:12, Лиметт
Метелица
Спасибо большое!! Буду думать дальше:) Седьмую взяла на заметку. 04.10.2011 15:54:43, Метелица
У меня сынок в седьмой учится. С пятого класса физика-химия-математика по усиленной программе. Я довольна. 07.10.2011 22:53:39, Горгулья

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!