Раздел: Взаимопомощь

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

За кулачками

Совсем я закрутилась, здесь сто лет уже не появлялась
:(((. Переехали на другую съёмную квартиру,до сих пор тюки никак не разберу все, пацаны мои в школу пошли, двое-в первый класс,на носу госсы и диплом и тут я сглупила наверное с этой прививкой. Хотела как лучше и вот [ссылка-1]. Посмотрите мою темку пожалуйста.
02.10.2011 00:31:52,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мое глубокое ИМХО - это не на прививку. На пятый день уже очень вряд ли. У моих либо была реакция сразу, либо не было совсем. А это может быть банальная (хотя и тяжелая) простуда или ОРВИ. Лечитесь, держитесь! Кулачков Вам и малышке! 03.10.2011 12:47:17, ДраКошка
В моих бумагах от врача написано на 7-12-й день возможно. Так что не исключено. 04.10.2011 01:43:27, Tulsa
Любаня
на эту прививку реакция может быть даже на 21-ый день. у моих была на 18-ый - симптомы свинки не спутаешь ни с чем. 03.10.2011 17:13:42, Любаня
С ума сойти! Не знала. 03.10.2011 23:04:25, ДраКошка
впечатлительная Нюша
Если судорги повторятся, то срочно вызывайте скорую! Говорите про осложнения после прививки. У дочки кумовьев были судорги после такой прививки и даже легкий паралич на 12 часов, врач из поликлинники пришла, сказала, что все в порядке, такое бывает. А через полгода пошли жуткие осложнения. И как на мою куму орал врач-невропатолог в детской больнице "как только у ребенка начались судорги после привики, а тем более паралич конечностей, вы были обязаны на скорой примчаться к нам с мигалками!". А за полгода процесс перешел в хроническую стадию. Девочку конечно лечат, но последствия есть.
не бойтесь срокой, лучше перебдеть и скататься в больничку, чем потом разгребать осложнения.
Недаюсь, что у вашей девочки все будет отлично, и мы просто перепегались !
03.10.2011 12:28:30, впечатлительная Нюша
Любаня
коварная прививка. мои тройняхи даже в 6 лет при ревакцинации выдали темпу на несколько дней и отёк слюнных желёз, по сути, в лёгкой форме паратит перенесли.:(
держитесь!!!
02.10.2011 23:25:57, Любаня
Спасибо вам всем, мои хорошие,нам и вправду полегче от вашей поддержки,температура спала, Слава Богу. 02.10.2011 22:34:06, Маришка=
mia mia
Вареньке @@@@@­@@@@@ 02.10.2011 18:52:50, mia mia
олеся-к
Поправляйтесь скорее!!!Божией милости и
@@@@@­@@@@@­@@@@@!!!
02.10.2011 17:19:09, олеся-к
Свет-ОК
и тут Варварушке накидаю @@@@@­@@@@ 02.10.2011 16:04:32, Свет-ОК


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!