Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

LU

и наше 1 сентября...

дорогие девчонки! поздравляю всех вас и ваших детей с началом нового учебного года!!! пусть в этом году у всех все сложится!
сегодня все мои трое парней вступили в совершенно новую для них жизнь - старший в институт, средний - в колледж, ну а младший - в школу, в 1 класс. за лето все трое подросли, старшие - возмужали, младший - ну,будем надеяться, что слегка осознал, что теперь он не какой-нибудь дошколенок, а самый что ни на есть настоящий первоклассник)))
Данилу вели сегодня в школу его папа, моя мама и старший брат (у него пары начинались в час). несмотря на то,что праздничную линейку немного подпортил сильный ливень - и дети, и родители были веселы и бодры))) и праздник продолжился в классе.

выходя из школы ребенок сказал "жалко, что примеры еще не задают...")))
после школы мы отпраздновали день знаний с моими подругами и их детьми - 10 человек набилось в мою маленькую двушку, детей накормили вредными хеппи-милами из макдо,а когда они закончили громить квартиру - вывели в парк на вольный выпас)))

вот только недавно все разошлись, я проводила маму с племяшкой (светленькая девочка на фото - это моя племяшка Настя) - и что-то мне взгрустнулось...
я долго не могла написать об этом, но летом от нас ушел наш папа (отец старших, с которым мы прожили последние 6 лет). без объяснения причин принял решение "освободить нашу жилплощадь". со старшими об этом был разговор, а младшему я до сих пор сказать не могу((( а он спрашивает - а когда папа приедет? я давно папу не видел... ужасно печально... ведь ребенок к нему привязался, любит и ждет,когда он придет((( и сегодня ждал((((((((((((((
01.09.2011 19:38:38,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Алигоша
Прохожу мимо тебя каждый день..вижу спокойные - Счастливый взгляд - и даже представить не могла..мне очень жаль..у тебя все будет хорошо..ты потрясающая..ты красивая..позитивная..ты очень добрая и светлая...ваш папа дурак - прости на грубом слове...в общем я рада - что познакомилась с тобой и что наши мальчишки будут друзьями.. 02.09.2011 20:37:05, Алигоша
Алигоша
И еще..приглашаю в гости на кофе..когда захочешь..я наконец то окончила закупки род.комитета...Софка в саду..в общем давай знакомиться поближе..если ты не против 02.09.2011 21:36:31, Алигоша
LU
спасибо,Оль,с удовольствием! на след.неделе в понедельник или во вторник - со среды иду на "учебу", вроде меня на работу возьмут после нее.. 02.09.2011 23:29:51, LU
Mary-Lea
Люсик, милая, какие все клевые! Ты - молодец, праздник устроила, компанию собрала! *-)))
Все наладится так или иначе, вот увидишь....
На кого старшие-то учиться пошли?
02.09.2011 19:02:29, Mary-Lea
LU
спасибо! спасибо всем,девчонки! Маш,старший увы - на бюджет не прошел (причин много...), папа его под напором своей мамы оплатил обучение, миит, экономика...
а средний пошел в политех.колледж, на электрика. колледж очень неплохой, кл.рук. очень приятная женщина (юрист к тому же), мастер у них,говорят, просто замечательный (я его пока не видела - на собрании его не было) - в общем,пока вроде все складывается.
02.09.2011 23:33:29, LU
Mary-Lea
*-)) Экономика - хорошая специальность *-) А то, что платное, если папа оплачивает - ну так не беда. У меня сестра училась на платном - курсе на третьем ее за хорошую учебу на бесплатное перевели. Так что шансы на бюджет есть *-)
А электрик - вааще нужная в хозяйстве специальность *-))
Конечно, все сложится *-)))))
03.09.2011 08:16:38, Mary-Lea
Отличные ребятки:) И с праздником Вас! Насчет папы - грустно, но что поделать, не грустите, все наладится лучшим образом, я уверена! 02.09.2011 11:03:57, Ма-Тари-Кари с работы
Свет-ОК
Люсь, держись! У тебя отличные мальчишки!!!! И все еще сложится!!!! 02.09.2011 10:19:04, Свет-ОК
Люся, держись! Детки у тебя замечательные! А у тебя еще много хорошего впереди - это точно. 02.09.2011 08:50:23, shu-shu
Да, тяжело, конечно. Но лучше о хорошем - какие замечательные ребята и их мама, поэтому все у вас получится 02.09.2011 01:01:00, хризАНТем@
ЧаПай
Держись, Люсь! 01.09.2011 23:40:44, ЧаПай
Грустно, конечно, про папу:( Но - все будет хорошо! Вы просто замечательная! 01.09.2011 23:31:00, VarvaraVarvara
Я тоже поздравляю Вас с праздником!А папа...ищите плюсы во всем.У Вас еще не такая аховая ситуация,как бывает.Сколько пап выгоняют своих детей с мамами из дому.Я уходила из дома с сыном и сумкой с вещами.У Вас обязательно все наладится!Так всегда бывает.Я знаю,я узнавала!! 01.09.2011 23:02:56, Зимняя вишня
Под крылом самолета
Вы так здорово выглядите, и не скажешь, что такие взрослые детки! И воистину.. не понимаю мужиков временами.. ну да Бог ему судья. Всё еще у Вас будет! 01.09.2011 22:25:46, Под крылом самолета
4я(weterok в системе)
Люся, все будет замечательно! Не грусти! Ушел - и ушел. Будет ему там лучше - значит, лучше. А нет - так нет. Сам решал. Папой как был так и остался. Замечательные мальчишки! И ты молодец - с улыбкой и энергией. Удачи!!! 01.09.2011 22:17:44, 4я(weterok в системе)
Любаня
какие красивые светлые лица! с праздником!!! 01.09.2011 22:09:16, Любаня
Ну как у такой юной девушки могут быть такие взрослые дети??))
Мальчишки прелесть!!Ты просто красавица!
очень печальная история про мужа...желаю чтобы твои парни выросли гораздо сильнее и надежнее ,чем он.Всегда во много раз тяжелее ,когда страдают дети...
Держись дорогая!!все наладится.
01.09.2011 21:43:50, Капашита
Сочувствую насчет папы ( Да, когда дети, очень тяжело это все. Но дети ПОТРЯСАЮЩИЕ! И красивая, обалденная, молодая мама! Все еще наладится! Счастья Вам и деткам! 01.09.2011 21:42:31, ДраКошка

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!