Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Mary-Lea

Ну что, друзья, с Новым Годом!

Учебным *-)))
Всех учеников отправили? Я - всех, устроила себе праздничный завтрак и кайфую с вами *-)))
Ниже рассказывала Ма-Тари-Кари про заболевшего первоклассника. Как он сегодня?
Я думаю, что конфянский рекорд э-э глупых проишествий перед 1 сентября поставил мой 11-классник - он вчера в 21.30 очень сильно прищемил палец - я даже сомневалась - не отвезти ли в травмпункт...
01.09.2011 08:30:46,

38 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Спасибо, Маша! И твое семейство - с праздником!
Мною сегодня была отправлена во второй класс моя любимая ушастая рыжесть :
Все прошло как обычно : равняйсь-смирно-директор школы- ветераны -
глава муниципалитета - гимн - родители напомаженные за забором -
"буквы разные писать тонким перышком в тетрадь..."- море букетов и
бантов... А потом - каааак ливанет! И малышня вся с развеселым криком
бросилась под крышу:) Все промокли, зато весело! Ну короче, я все
равно слезюсь каждый раз:)
А еще мной был приготовлен вот такой праздничный тортег:) С пчелками:) Зато вкусно!
02.09.2011 00:26:44, VarvaraVarvara
Mary-Lea
Ваеяка, какой он чудесный рыжик! *-))))) 02.09.2011 19:20:11, Mary-Lea
С новыми заботами,радостями и победами!!! ура!
я целый день в разъездах утрясала расписание многочисленных кружков...уф
01.09.2011 21:51:01, Капашита
LU
спасибо,Маш! и тебя! и тебе)) и всем твоим))) 01.09.2011 19:43:20, LU
МэМ
Я тоже всех поздравляю! Пошла по третьему кругу, все кажется совсем по другому не как раньше. 01.09.2011 19:20:58, МэМ
Спасибо за поздравления. Всех с праздником. У меня сын старший с температурой, таблетку принял и пошел на праздник. Все в остальном прошло без эксцессов. Чтоб он так же и прошел)))))Всем удачи. 01.09.2011 15:36:03, DMarina
Любаня
У нас линейку накрыло сильным ливнем, возникшем на ровном месте, никто не ожидал. В итоге, в одну узенькю дверь было не пройти быстро всей школе, все дети сильно вымокли.
Мои вернулись часа через два - теперь вот сушим костюмы и обувь - насквозь мокрые. И уже начались школьные "сюрпризы". Один из парней пришёл - все трусы в чернилах, ибо ручка потекла в кармане :) Он же принёс учебник по русскому не за 6 класс, а за 9! И по английскому из шести книжек - только четыре, куда делись ещё две - загадка. Вот так вот, то ли ещё будет..:) Это только начало :)))))
01.09.2011 14:48:27, Любаня
Nessie
У нас все более-менее спокойно :) Старшего привела раньше всех, потом повела мелкого первый раз в сад, ушел спокойно (провел там два часа и не вспоминая про меня), потом повели первоклашку в школу на линейку... :) 01.09.2011 14:43:54, Nessie
Я тоже всех поздраляю с 1 сентября! Пусть этот год у всех будет удачным!
Мой младшенький сегодня первый раз ходил в садик на 3 часа. Поцеловал меня на прощание и побежал в группу. С трудом забрала, теперь ждет завтра с нетерпением)
01.09.2011 14:08:47, shu-shu
Ма-Тари-Кари
И вас с наступившим:) Леха пришел в себя вчера в 8 вечера, темпа спала и больше не поднималась, всю ночь за ним следила - ни насморака, ни кашля. Вообщем пошли мы и с погодой нам повезло, дождь видно ночью прошел. Младшие по-очереди принимались рыдать на линейке, наверное понимая о важности момента или испугавшись громких звуков и кол-ва народа:) Пришлось отлучаться:))) В школе понравилось, особенно впечатлился, как его девочка 11классница в школу вела и значок надела, очень он любит красивых девушек:)
Пусть у Вашего будующего выпускника пальчик заживает поскорее!!!
01.09.2011 12:34:29, Ма-Тари-Кари
Mary-Lea
Ой, как хорошо! *-))))
Спасибо за добрые пожелания про палец (никак не могу пальчиком назвать, этот дядька с папу размерами *-))) ...
01.09.2011 13:58:59, Mary-Lea
Свет-ОК
Я только вернулась ,сейчас на праздник в местный центр поедем.
На линейке с Витей тусовались в стороне и нашла маленького стриженного первочка - потерялся! Пришлось идти разыскивать его класс! Самое прикольное его мама была свято уверена что он тут же стоит со всеми в строю и очень удивилась когда я его протолкала к ним зареванного и всхливающего. Видимо макушки сейчас у всех одинаковые вот мама и не поняла кто там перед ней стоит ее или нет)
а так все как обычно - народу тьма, никто никого не слушал ,все радостно между собой болтали, шарики взлетели и все в школу потопали)
01.09.2011 11:59:21, Свет-ОК
Mary-Lea
Ой, бедняжечка *-((
Я ни на одну линейку не поехала - решила, что ради этого будить Фима не стоит *-)
01.09.2011 13:57:00, Mary-Lea
Ма-Тари-Кари
ой, а в нашем классе один мальчуган так горько плакал, тихонько старался, учительница кое-как его все-таки упокоила вместе с мамой:) 01.09.2011 12:38:23, Ма-Тари-Кари
Свет-ОК
бедолага, кто ж его так напугал той то школой.... 01.09.2011 15:43:32, Свет-ОК
Mary-Lea
Я заранее предчувствую - тихо плакать будет уделом нашего Фимки *-( 01.09.2011 13:57:29, Mary-Lea
Timrina
Спасибо! Взаимно! 01.09.2011 11:29:48, Timrina
Mary-Lea
*-)) 01.09.2011 13:56:15, Mary-Lea
олеся-к
С наступившим!!!
Новый марафон для мам:)
У нас этот год трудный будет-уехали из центра, а все кружки-школы там+мелкие разнорежимные (и старшие не велики)+пока без няни...
В общем, новые и новые задачки:)
01.09.2011 11:10:05, олеся-к
I-ris
Спасибо! Да уж, с новой дистанцией на 9 месяцев.
Только прибежала: старший в одной школе, средний в другой, а у младшего в садике тоже праздник был. Благо по времени ничего не совпало. Покайфую праздничным завтраком и побегу к среднему в школу, а вечер на свою учебу поеду:)))
Какой палец прищемил?
01.09.2011 10:48:10, I-ris
Mary-Lea
А у нас 6-клашка уже "отмочил" *-((( Бабушке в чай соли насыпал, дурашка... Типа, пошутил *-(( Слезы, ссоры *-((( Ужееееееееее *-((((((((
Палец указателный, правда. хорошо что на левой руке.
Вроде как я грамотно обработала, сегодня уже не так ужасно выглядит.
01.09.2011 13:56:02, Mary-Lea
Люблюкошек
Спасибо! И тебя с праздником!
А я уже, похоже, первый урок сорвала. Класс у наших на первом этаже, мои сидят в ряду около окна, ну я им на прощание показала язык и и рога, которые типа уши:) Они мне в ответ, ну и с ними однокласнички за компанию)) В этот момент их фотографировали, в общем было видно как все под парты от смеха поползли.
01.09.2011 10:42:12, Люблюкошек
Mary-Lea
Лен, ты гений!!!! Молодец! *-))))) 01.09.2011 13:53:11, Mary-Lea
olga88
взаимно,поздравляю! 01.09.2011 10:15:23, olga88
Mary-Lea
Ох, имхо - не с чем *-))) Скорей бы каникулы! *-)) 01.09.2011 13:52:12, Mary-Lea
Т. Карлсон и малыши
Спасибо! И тебя с праздником! Я тоже всех отвела и кайфую с чашкой чая. :-) Мелкую правда скоро забирать. В яслях новая группа, на 2 часа в день пока. 01.09.2011 09:43:23, Т. Карлсон и малыши
Mary-Lea
Я, кажется, впервые никого не отводила... Всех "выпихнула", рукой помахала - и все *-) Севке с Кимкой по дороге, Да и вообще, большие уже, не потеряются *-)) 01.09.2011 09:59:22, Mary-Lea
Метелица
Спасибо! Тебя так же!:)
Старший ушел - и пошел дождь, позвонила - вроде успел до школы добежать:)) А то мы с ним минут 10 прическу наводили, мазюкали-укладывали:))))))
01.09.2011 09:30:15, Метелица
Mary-Lea
Дождь *-((( Блин, Севка зонтик забыл *-(( Может, до нас не дойдет? А то принесет кашу из учебников *-) 01.09.2011 09:36:37, Mary-Lea
Метелица
Мне кажется север только краем зацепил, уже кончился... Но еще пасмурно. Так что - ждите учебники, а не кашу:) 01.09.2011 09:39:22, Метелица
Т. Карлсон и малыши
Север хорошо зацепило :-) Но быстро закончился. Даже солнце вроде проглядывает 01.09.2011 09:44:15, Т. Карлсон и малыши
Тишина в доме....
Тоже сбегала на молочку и готовлю себе завтрак)
Насмешил наш папа. Его фото на выходе из сада было бы трогательным)) Чуть не плакал, я его таким и не видела)
А в доме вчера в 20-30 вырубился свет, Аня на удивление рано и сама легла спать, мы пили вино при свечах)
01.09.2011 08:55:28, Tortillka
Метелица
Блин!!! Совсем забыла про молочку!!!! Но не побегу уже, завтра схожу. 01.09.2011 09:28:59, Метелица
I-ris
тоже забыла:) 01.09.2011 10:45:06, I-ris
Я сегодня сходила, не могла вспомнить и посчитать, по четным или нечетным ходить надо. 01.09.2011 10:05:32, Tortillka
Mary-Lea
Если ваш папа так реагирует на сад - что будет в школе? *-))))
Ух ты, вино при свечах - вот это романтика *-) Классно *-)
Аня - умничка, Фимку я бы от свечей не отодрала бы ничем. У него две радости в жизни - вода и огонь *-))
01.09.2011 09:23:29, Mary-Lea
Она за отпуск привыкла, мы вечерами свечи зажигали)
Неромантично было людям в лифтах, достали их минут через 30-40, и тем, кто не успел наряды погладить. Я к 8 вечера почти все успела сделать, только платье Ане ночью гладила)
01.09.2011 09:28:23, Tortillka
Mary-Lea
да уж, прикинула ситуацию на себя - у нас отсутствие электричества = отсутствию горячей воды *-(
А в лифте мы как-то застревали с 4 или 5 летним Кимкой - это была жжесть *-(((
01.09.2011 09:38:28, Mary-Lea

Читайте также

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!