Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ма-Тари-Кари

вот и накрылось кажется наше первое 1 сентября:(

1 сентября должны были пойти в первый класс...
Поехала вечером к сестре за камерой, чтобы снять утренник 1 сентября и отдала она нам жилетку от формы сына, старшему она как раз. Лешка увязался со мной, все нормально было, мы с сестрой поболтали, дети в плейстейшен поиграли. А домой поехали, стал жаловаться на головную боль, говорить что устал, я сначала решила, что из-за раннего подъема, остановила машину, прикоснулась ко лбу, ба - а он горяченный... Дома счас померила 38,5... завалился сразу спать:(

вот и думаю, что делать и что это может быть? Только темпа, голова прошла сама по себе.
Может это быть чисто психологическое? Очень переживает, как будет учиться в первом классе, вдруг говорит "я буду двойки приносить, вы меня будете ругать..."? По характеру он очень эмоциональный, и не уверен в себе сильно...
30.08.2011 23:04:12,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
LU
ой... очень хочется надеяться,что это от волнения,а не какой-нибудь вирус((
поправляйтесь!!!
31.08.2011 17:08:30, LU
скорее вирус:( счас звонила, муж говорит уж 39, сбивается на час-2 и снова растет. Приеду с работы будем неотложку вызывать 31.08.2011 17:44:10, Ма-Тари-Кари с работы
КленовыйЛис
Может, действительно, от волнения? Выздоравливайте 31.08.2011 16:18:56, КленовыйЛис
к сожалению, похоже нет. темпа выросла до 39, сибавает на час-2 и растет снова. Спасибо,постараемся быстро выкарапкаться 31.08.2011 17:45:43, Ма-Тари-Кари с работы
Свет-ОК
главное сама успокойся, посмотри как он сегодня будет, еще сутки впереди.
Раз мальчик эмоциональный, то может и психологическое, хотя....38 с лишним....вряд ли
Даже если он действительно подхватил вирус и не сможет придти на линейку, не переживай, настрой его на то что как выздоровеет пойдет с самым шикарным букетом в школу, к тому времени все остальные цветы уже завянут, а его один красоваться будет! Что будут еще линейки и он сможет на них быть. Ну и устрой ему все ж праздник по любому завтра, хоть тортик купи!
И кулаков вам побольше, чтоб к завтра как огурчик) @@@@@­@@@@
31.08.2011 10:25:06, Свет-ОК
Спасибо за кулачки! Про линейку говорила, что не последняя,но это его мало успокоило:( вот про цветы не подумала - скажу:) На работу уходила темпа снизилась до 37, сейчас муж сказал что опять 38,3 и нос чуть заложен... 31.08.2011 11:24:02, Ма-Тари-Кари с работы
Т. Карлсон и малыши
У нас у старшего в прошлом году так было. Вернулся из лагеря 30 числа. Вечером стало плохо. Весь день 31 с темпой почти 40 был. С утра 1 проснулся, говорит, что все в порядке! Отлично себя чувствует и т.п. Желаю, чтоб 1 числа все уже было хорошо и с вы с отличным настроением пошли в школу. Кулачков вам @@@@@! 31.08.2011 08:52:39, Т. Карлсон и малыши
Спасибо за кулачки:) надеюсь на них очень, т.к. темпу уже сбивала 2 раза, а с утра проснулся и сказал, что нос немного заложен 31.08.2011 09:50:36, Ма-Тари-Кари с работы
Т. Карлсон и малыши
Ну если только нос будет, то не страшно. Промыть аквамарисом или вообще минералкой, и если самочувствие нормальное будет, то пусть идет на линейку. Только как правило с утра 1 числа всегда прохладно, а стоять на линейке минимум полчаса. Так что утепляйтесь. Я своему как раз в прошлом году куртку чуть ли не зимнюю выдала. Все в ветровках тряслись от холода, а мой нормально. 31.08.2011 10:46:05, Т. Карлсон и малыши
да, главное чтоб темпа спала, если не спадет, не поведу скорее всего.
Мужу уже напутствий дала, чтоб арбидол давал, и нос почаще промывал
31.08.2011 11:26:33, Ма-Тари-Кари с работы
Mary-Lea
Моя сестра всегда во время сессий болела, с высокой температурой. Видимо, от нервного напряжения иммунитет снижается *-(((
Жалко, если не сможет пойти 1 сентября в школу *-(
@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@
31.08.2011 08:48:01, Mary-Lea
спасибо за кулачки:) вот незадача, все лето почти не болели, на юге и после него впервые не было аклиматизации, а заболели ровно к 1 сентября, нет что бы 2-го:) 31.08.2011 09:53:06, Ма-Тари-Кари с работы
Похоже на вирус(( На фоне стресса легко его подцепить. Обидно, досадно, посмотрите утром на самочувствие. Если психосоматика- то утром как огурец будет. 30.08.2011 23:13:03, Tortillka
Ма-Тари-Кари
:( мы в воскресенье были на ДР, был контакт с не до конца выздоровевшей родственницей, но у той был только насморк и тогда бы наверное и младшие заболели... Надеюсь, как ниже писала, на то, что было в прошлом году на даче - ночь высоченной темпы, утром как ни в чем не бывало:)
темпу уже сбила, пропотел и уже дышит спокойно:)
30.08.2011 23:43:29, Ма-Тари-Кари
Это от переживаний, или в плейстайшн, может, слегка переиграл. Померите утром температуру, если больше никаких признаков не будет, то я бы дала жаропонижающее и отвела на линейку, там же недолго, а воспоминания на всю жизнь. Ну и скажите, что в первом классе никаких оценок нет, так что пусть не боится двоек. 30.08.2011 23:12:49, хризАНТем@
Ма-Тари-Кари
спасибо, говорила, что не ставят, но т.к. на подготовке ставили(только хорошие), мои слова не убедительно наверное звучат.
Очень надеюсь, что темпа спадет, в прошлом году на даче было что-то похожее, высокая темпа деражалась всю ночь, а потом был как ни в чем не бывало:)
жаропонижающее уже дала, темпа уже спала
30.08.2011 23:39:28, Ма-Тари-Кари

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!