Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

наша очень теплая многодетная!

Девочки, я из тех, кто не писатель, а больше читатель) а вот сейчас пишу, чтобы сказать всем вам огромное спасибо!
Бывают дни, переходящие в недели, когда кажется, что ни на что не способна. Все как-то не на 100%. И кажется, что детям недодала, и хозяйство не на высоте, и работа-учеба мучают "висюками", и безумный груз ипотеки, и просыпаешься с мыслью, что наступающий день надо как-то пережить. И уже в ночи иногда захожу сюда, и как говорит Гришковец, "настроение улучшается"!
Спасибо огромное завсегдатаям этой конфы за доброжелательность, участие, энергичность, здоровый пофигизм, и умение расставлять приоритеты. За ваш прекрасный вдохновляющий пример, за то, что вы есть.
19.08.2011 01:20:27,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Naomi
Я тоже присоединяюсь к благодарностям, потому что эта конфа в отличии от некоторых других именно теплая, душевная и взаимоприятная :-)). Меня, честно скажу, очень радует отсутствие здесь флюшек-чмоков и прочих аналогичных атрибутов. 21.08.2011 23:39:51, Naomi
О, да. Здесь очень уютно))) Спасибо всем!! 21.08.2011 22:58:03, DMarina
+мульон!!! 21.08.2011 17:01:36, Мусик и богатыри
Фунтик
Подпишусь:) 19.08.2011 11:13:47, Фунтик
Т. Карлсон и малыши
Тоже хотела написать :-) Мне кажется, у нас самая доброжелательная конфа на 7е. Девочки, милые мои, как вы мне все дороги. Мне кажется: многодетность - это диагноз. :-) Знаете, была сейчас у родителей, общалась с одноклассниками. В основном были вопросы: а зачем вам ЭТО надо? И только с трехдетными (на большее у нас в классе никто не решился) мы нашли общий язык и взаимопонимание.
Спасибо вам всем!
19.08.2011 08:38:20, Т. Карлсон и малыши
Пытаюсь вспомнить, есть ли среди моих одноклассников еще 3-х и более детные... Одна девочка, да, моя подруга, но она в Германии. А среди тех, что в России, что-то не припоминаю. И среди одногруппников из универа только у одной еще девочки 4-ро детей. 19.08.2011 20:02:59, Tulsa
fatima
Ань, а я буквально сегодня как раз подумала, что среди моих подруг и просто знакомых много многодетных. Вот прямо волна какая-то пошла: все по третьему ребенку рожают. А у двух подруг и по четверо. 21.08.2011 00:31:39, fatima
Kotunya2005
А вот у меня у двух моих подруг детства, одноклассниц, по трое детей. Нам всегда есть о чём поговорить!
А конференция у нас и правда замечательная!!!
20.08.2011 00:34:43, Kotunya2005
Фунтик
А у меня на удивление плодовитый класс:) И почти все - здесь. Только одна девочка в Англии с тремя детьми.
Трое девочек тут живут (у одной - четверо детей, остальные - трое), и парень один тоже троедетный. Еще у одной девочки случилось несчастье с третьим ребенком в родах.
Но я давно ни с кем не общалась, может, нас уже и больше.
19.08.2011 23:32:41, Фунтик
Т. Карлсон и малыши
У нас в классе трехдетных 5 человек. Одна в Польше, я в Москве, ну а остальные трое в Белоруссии. Все! Остальные в основном без- и одно-детные. Да и тех, говорят, еще вырастить надо. 19.08.2011 20:24:01, Т. Карлсон и малыши
Mary-Lea
Среди моих одноклассников есть парень, у которого 5 дочерей! Во! Но он тоже живет не в России...
А среди местных, да, я одна...
19.08.2011 20:11:57, Mary-Lea
МэМ
Диагноз если хочешь этих детей, изыскиваешь все возможности чтобы им было лучше и отдаешь им всю свою душу. К сожалению это не всегда так, я видела многодетных которым дети не нужны по определению. Они им нужны только для решения личных проблем. :( А что с детьми будет дальше их не интересует. 19.08.2011 18:18:10, МэМ
Снеженика
мне няня среднего сына вообще прямо в лоб спросила, когда я беременная была третьим:А зачем вам так много? вам что мало? " У неё один сын 23 лет 19.08.2011 10:18:49, Снеженика
RodnulЯ
А в моём классе я, похоже, самая многодетная. Кто бы мог подумать! Мда :) 19.08.2011 09:35:13, RodnulЯ
RodnulЯ
:) 19.08.2011 07:56:23, RodnulЯ


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!