Раздел: Дети

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

о боже мой ..........

Я кажется беременна .В 41 рожать пятого это как .Может среди вас есть такие поделитесь опытом . Я пока трудно соображаю .
13.06.2011 13:32:24,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лена Таганрог
Для пятого как раз нормально, более странно было бы если бы вы его рожали лет в 25-30. Главное не возраст а разумные промужутки между родами, чтобы организм мог восстановиться, но не успел отвыкнуть. У меня близкая подруга как раз в таком возрасте рожала, а шестого в 43. С точки зрения беременности и родов проблем особых не был, четвертая протекала намного сложней думаю потому что перерыв был 12 лет. Только после всего этого с ногами у нее нехорошо, даже в больнице лежала. Незнаю сказалось такое количество беременностей, или то что квартира, которую государство выделило наконец-то после рождения 4-го как водится на последнем этаже без лифта-потаскай коляски, велики и кошелки с продуктами. 18.06.2011 15:27:55, Лена Таганрог
Я родила 5-го в 40.5 лет. Все нормально с ребенком, радость наша бегает, и все обожают ее. Только растянула живот мне - поэтому следите за этим. Все будет хорошо, здоровья и сил Вам побольше :) 17.06.2011 02:27:04, не бойтесь
удачи! не теряйтесь, пожалуйста, глядишь и я, на Вашем примере, к 41 на пятые роды собирусь! 14.06.2011 11:04:14, КиндерМама
olga88
поздравляю,здоровья вам и легких родов! 13.06.2011 21:14:54, olga88
LU
вот если бы первого - честно,было бы страшновато... а пятого в 41 - это здорово!!! удачи Вам, здоровья и хорошего настроения!!! все у Вас будет хорошо!!! 13.06.2011 20:47:46, LU
Dash
пятого - не знаю :)) но 3-го или второго в 41 и 43 - это две моих подруги. Так что все возможно :))) 13.06.2011 20:35:17, Dash
Mary-Lea
Ну вон моя родственница в 43 второго родила *-) Так что для пятого - самый расцвет *-))
... А сегодня было 40 дней со дня смерти мамы моей родственницы, как раз примерно лет в 40-42 она родила своего младшего, 11-го(!) ребенка.... Дожила почти до 90 лет в почете и уважении, оставила за собой целый клан...
Легкой Вам беременности и здорового малыша! *-))))
13.06.2011 19:27:25, Mary-Lea
Свет-ОК
валерианка - наше все)
Все у вас будет хорошо и даже лучше!!!!! Поздравляю!!!!
13.06.2011 18:15:22, Свет-ОК
поздравляю! Все хорошо будет! где четверо, там и пятый поместиться)) главное-здоровья и терпения вам! 13.06.2011 16:54:44, mamaLisa
Супер Мама
Поздравляю:)Нормальный возраст для пятого:)Все будет хорошо:) 13.06.2011 15:31:05, Супер Мама
Держитесь. Валерианки выпейте.
А в 41 пятого, это как в 40 четвертого, имхо. Посмотрела вашу регу - у вас большие дети старшие. Так что можно и родить. Если здоровье и финансы позволяют. А с младшим тоже разница хорошая, четыре года будет. Сил вам побольше и здоровья!
13.06.2011 13:47:59, Мусик и богатыри


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!