Раздел: Ситуация

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Хочу к вам в теплую компанию)

Девочки,я сейчас в такой печали и в радости одновременно,поддержите добрым словом! Я уже состоявшаяся многодетная)очень хотели троих,имеем в результате-7,4 и 1. А две недели назад тааакой суприз-четвертыйбудет!Я об этом узнала только в консультации,когда начались странные кровотечени,и сразу в больницу,и сразу младшего от груди отлучать...Столько всего навалилось...я,наверное,трусиха и малодушная,уже люблю эту детку и потероять страшно...И старших жаль,особенно кроху годовалого
10.06.2011 10:30:05,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Timrina
Всё наладиться! И добро пожаловать! 11.06.2011 17:40:29, Timrina
Супер Мама
Здравствуйте:)Все будет хорошо:) 11.06.2011 17:37:00, Супер Мама
Mary-Lea
Ой, поздравляю! *-))
Годовалый кроха, скорее всего, лет через 10 будет счастлив иметь брата или сестричку с маленькой разницей в возрасте! *-)))
11.06.2011 10:46:40, Mary-Lea
Всё будет хорошо, ловите и наши кулачки@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@ 11.06.2011 00:32:14, Маришка=
Пусть все будет у вас хорошо. Подержу кулачки за малыша@@@@@­@@@@@­@@@@@. 10.06.2011 16:00:43, shu-shu
Ух ты!!! Поздравляю с четвертым пузожителем!!! И пусть Б. пройдет легко, легко!!! И ничего Вы не трусиха, все нормально!!!! :) Берегите себя!!! И добро пожаловать в многодетную)

ПыСы: Я когда заберем. вторым сыном, старшему был как раз годик, на тот момент, от груди уже был независем, т.к. отказался от сиси сам 7,5 мес :) А вот маленькая до сих пор не отпускает меня от себя. Уже сама бы и рада отлучить, но не получается... Тут конечно тяжеловато!!! Но Вы справитесь обязательно, все будет хорошо!!!
10.06.2011 15:38:16, Manunьkа
Свет-ОК
Тяжело сейчас вам, но это пройдет! а маленьких не надо жалеть - у них есть мама, очень их любящая, поэтому все наладится. Удачи вам, легкой беременности и здорового карапуза!!! 10.06.2011 15:17:59, Свет-ОК
Я очень рада за вас.Поздравляю!Все будет очень хорошо!Заходите сюда почаще,здесь такие замечательные "жительницы" :-) 10.06.2011 13:11:37, Зимняя вишня
Моя ж хорошая, всё будет хорошо, раз Боженька так решил. Да, не просто, но какое ж это счастье - дети, особенно младенцы;)... А какая старость у Вас будет красивая - вокруг дети, внуки! Пусть всё будет хорошо с червячком!@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@ 10.06.2011 12:39:24, Ната-дизайнер
Поздравляю! Тоже узнала про то, что будет четвертый когда третьему до года пять дней остовалось. Спустя несколько недель загремела с сильным кровотечением в больницу. Вообще сложноватая была б., но все обошлось и после трех пацанов у нас родилась долгожданная дочь!!!! 10.06.2011 12:38:27, КиндерМама


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!