Раздел: Дети

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Во Дворце Пионеров открыта запись на следующий год

Открыта электронная запись на следующий год во все кружки у них на сайте. Записывайтесь, помогите Дворцу выстоять! Никто на собрании вчера не был? Я хотела, но не получилось...
20.05.2011 15:25:44,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Mary-Lea
Я была на собрании. Какие у Вас вопросы? 20.05.2011 17:25:45, Mary-Lea
Что-нибудь удалось? Хоть до кого-то достучаться? 22.05.2011 13:05:54, Мышаня
Mary-Lea
На собрании обещали быть, но не пришли ни из Деп. образования, ни из мэрии *-((( 23.05.2011 08:38:55, Mary-Lea
Naomi
У меня общий вопрос - какие перспективы? Подрастающие малыши смогут во Дворец на занятия ходить или уже надо забыть об этом :-(. Останется ли филиал на Донской (ДНТТМ)? 20.05.2011 22:56:18, Naomi
На Донской, 37 на охране лежит папка для записи. При входе лежит информация о кружках. Также написано, что можно идти к преподавателям. Однако при заходе в сектор изобразительного искусства (которого почему-то нет и в информации) нашла там двух театральных деятелей, которые мне стали рассказывать, что записи никакой нет, будущее неизвестно, бороться смысла нет, и вообще все будет хорошо, т.к. новая система будет не так уж плоха. Привел пример, начал мне рассказывать, что отдельно будем платить за сценическое мастерство и пр. Поспорили мы с ним ужасно, конечно. После этого, когда пришли преподаватели ИЗО даже выходил меня искать в коридор. Но я-то знаю ситуацию, детей записать могу, а если человек с улицы придет, так они его и пошлют. Знайте, запись там открыта. Журнал внизу у охраны. Требуйте. Если что, жалуйтесь директору, правда он теперь и.о. на Воробьевых горах. 23.05.2011 13:07:46, про донскую
Mary-Lea
Про филиал разговора не было.
А перспективы - они пока туманны, на уровне устных распоряжений. Но - если мы хотим, чтобы и наши младшие дети пользовались этим замечательным Дворцом, надо бороться. Скажем, с захватом части корпусов г-жой Ириной Винер...
Нынешний директор - очень приличный человек, как раз человек науки, имхо надо, чтобы он им и оставался, чтобы нынешнее правительство Москвы не посадило на это место "своего человека", скажем, из Тюмени *-)
21.05.2011 10:41:02, Mary-Lea
Люблюкошек
Вчера наткнулась на информацию на новостном сайте. Виннер, видимо, на ВВЦ обоснуется.
Не знаю на сколько можно верить этому, но хочу надеяться.
22.05.2011 08:37:09, Люблюкошек
А где гарантии, что альтернатива Дворцу, а не в дополнение?..
Одна международная школа у нее уже строится - видно мало. а где две - там и три.
22.05.2011 22:27:47, Посторонним В
Mary-Lea
Именно в дополнение... Аппетиты у этой мадам огромные... 23.05.2011 15:02:47, Mary-Lea
зашла на сайт Дворца, но электронной записи не нашла. дайте пожалуйста ссылку 20.05.2011 16:24:48, Мамочка с 3-мя
Mary-Lea
Ссылка: 20.05.2011 17:28:14, Mary-Lea
Сивилла
Спасибо огромное за информацию и ссылку! 20.05.2011 21:27:59, Сивилла


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!