Раздел: Быт

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

TotaList

Владельцам 7-местных авто

Скажите, а как у вас располагаются места для самых маленьких - во 2-ом или в 3-ем ряду? У нас получается, что младшие сидят на своих огромных креслах во 2-ом ряду, а остальным приходится протискиваться назад. Хотя врядли тут что-нибудь более практичное можно придумать... Но, может, мы чего-нибудь не учитываем...
22.04.2011 16:04:54,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Дара
мелкие - во втором ряду, старший с подружкой сзади, я спереди с папой-водителем. 26.04.2011 15:41:42, Дара
Strick
Две мелкие во втором ряду, две старшие -в третьем. Кресло во втором ряду посередине убрали. 23.04.2011 08:00:41, Strick
TotaList
Спасибо всем за отклики! Конечно, было бы хорошо, если бы младшие сидели сзади, но таааак неудобно их туда запихивать. А когда старшие в школе, ия одна с младшими, то вообще не вариант. Кресла какие-то здоровенные - если ребенок сидит, через него уже не пройдешь. Вобщем, запуталась я что-то...:)) 23.04.2011 00:38:28, TotaList
одно кресло со 2 ряда - на 3,чтобы не протискиваться) 22.04.2011 22:09:57, Капашита
А у меня двое во втором ряду, по краям, а третий сзади, "входит" через багажник :)
Очень колоритная посадка/высадка у нас: как машину оббегу, три двери распахну, а оттуда/туда высыпается/загружается мой горох :)))
22.04.2011 20:54:41, ТА самая
Timrina
Мы только купили машину, еще не ездили все вместе, но думаю, старшие будет сзади сидеть, я с малышкой на 2ом ряду. 22.04.2011 19:58:21, Timrina
во втором,рядом со старшим(между ними проход) Средний-в третьем ряду,рядом с ним-багажное отделение. 22.04.2011 19:07:15, ЛёльКа
но у нас встроенные детские,т.е. доп. сидений нет. 22.04.2011 19:07:42, ЛёльКа
inetshopping
Когда задний ряд разложен - то средний сидит сзади на 3 ряду, а старшая и младший - на 2-ом. Но у нас приходится складывать кресло 2 ряда, чтобы залезть на 3-ий, так что 2 кресла на втором ряду - не вариант. 22.04.2011 18:46:13, inetshopping
Девочка в Шоколаде (eх Ёшкин Кот (ex Medve))
у меня младший сзади всегда, а старшая и средняя меняются. Сзади, имхо, только для малышей и удобны сидения, старшим там тесновато уже. 22.04.2011 18:44:51, Девочка в Шоколаде (eх Ёшкин Кот (ex Medve))
Мелкий в кресле во 2 ряду. Но у нас 8 мест и мелкий только один, то есть одно кресло. Старшие нормлаьно в третий ряд садятся, без проблем. Мне кажется, и еще одно кресло не создало бы значительных проблем... 22.04.2011 16:25:05, Tulsa
Фунтик
Мы сняли одно кресло во втором ряду. И получилась у нас такая замечательная машина!:) с игровой площадкой в центре буквально:) 22.04.2011 16:22:42, Фунтик
Natasja
у нас младшая и старший сидят во втором ряду, средние сзади 22.04.2011 16:15:44, Natasja


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!