Раздел: Досуг и отдых

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Многодетное лето - кто как?

Девочки, поднимаю похожую темку. Как кто проводит лето с несколькими детьми? Хотим на море. В Турцию боимся (может, и зря), потому как бурно в том регионе, неспокойно. Думаем, может, в Болгарию? Кто ездил на море на машине (за границу). Куда, как? В раздумьях. Спасибо.
22.02.2011 00:05:48,

24 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мы на такой же как у вас машине в прошлом году ездили в Италию, а в позапрошлом в Хорватию. Италию очень бы рекомендовала (Линьяно Саббиадоро, 100 км от Венеции - многодетный курорт просто) 24.02.2011 23:12:37, Ni_ni
Lartchik
Мы в Грецию ездили на машине с тремя младшими (старшая экзамены сдавала). Вот можете в "путевых заметках" почитать на сайте по ссылке. Решитесь поехать, пишите, расскажу всё "из первых рук". 24.02.2011 15:38:37, Lartchik
Мы в деревне и может на море к друзьям. 22.02.2011 17:59:55, Ильда
В Болгарию у меня много знакомых на машине ездит. Довольно бюджетно выходит. Только ехать лучше в августе. В июне еще море холодное. Ну на мой вкус:) 22.02.2011 15:13:17, Горгулья
И у меня, как выяснилось :) Жду вариантов от подруги. Наверное, поедем :) Но в июле же уже нормальное? 22.02.2011 17:04:26, ДраКошка (мама Галя)
Мы в Венгрию на все лето, от туда будем в Хорватию ездить купаться ( 280км) и еще куда-нибудь, благо Венгрия граничит с 7 странами. 22.02.2011 13:47:18, Ирррка
Аквамарин
А где вы там останавливаетесь? 22.02.2011 19:55:21, Аквамарин
Алигоша
Мы были в Болгарии пять раз...в этом году усе...ищем что то другое...изучаю Испанию и Хорватию..никак не могу определиться...на машине не ездили...а про Болгарию могу рассказать. 22.02.2011 11:39:44, Алигоша
olga88
если можно расскажите подробнее 22.02.2011 12:27:11, olga88
СветиК
два лета подряд отдыхали в Болгарии по месяцу, снимали апартаменты на Солнечном берегу, бабушку с собой брали, в этом году ищем вариант при котором можно доехать поездом или машиной, т.к. перелет вылетает в копеечку, а у нас сейчас туго с финансами... 22.02.2011 11:30:09, СветиК
Поездом можно доехать до Венгрии, Хорватии, Италии и даже до Греции, еще конечно много куда можно, но это скорее экскурсионный отдх будет. единственно, что купе 3х местные, что не очень удобно. 22.02.2011 13:45:23, Ирррка
СветиК
не, экскурсионный - пока не наш вариант... 22.02.2011 13:55:32, СветиК
Мы отдыхали несколько лет назад в Болгарии на Золотом Бегеру, очень много народа. Но все доброжелательные. Друзья тоже отдыхали, снимали квартиру в Варне, довольны очень. Еще я знаю, многие в Черногорию ездят, говорят там хорошо. А почему в Турцию боитесь? Это же не Ближний Восток и не Северная Африка. А случиться может все что угодно и где угодно. Если любите Прибалтику - хорошо в Литву на Куршскую косу или в Латвию. Туда можно или поездом или на машине, у меня коллега латышка, они с семьей сестры туда по 4 раза в год на машине ездят, нормально. 22.02.2011 09:03:08, Musik + 3 богатыря
Девочка в Шоколаде (eх Ёшкин Кот (ex Medve))
мы ездили на машине в Болгарию дважды уже. Наверное, опять поедем, потому как на другие варианты пока так и не накопили :). Едем на июнь, потому как туристов еще мало, есть клубника и черешня, море уже достаточно теплое и еще не очень жарко, июль-август на море я переношу плохо :), очень уж жарко днем становится. 22.02.2011 08:55:06, Девочка в Шоколаде (eх Ёшкин Кот (ex Medve))
Любаня
Мы было собрались традиционно в июне в Египет, уже муж отпуск взял подлиннее (у него строгий график на работе по отпускам), чем обычно - чтобы бабушек-дедушек собой не тащить и побыть там подольше вместе, а тут обломинго :( А нам так сухой климат нужен...
Пока альтернативу не нашла. Апартаменты не хотим, на машине куда-то ехать - тоже не наш вариант...
22.02.2011 07:41:22, Любаня
Мы едим в Болгарию первый раз, но сами, забронировали аппартаменты, купили билеты) 22.02.2011 00:10:55, shu-shu
Можно в личку подробности? Во сколько это Вам обошлось? Авиа? 22.02.2011 00:14:29, ДраКошка (мама Галя)
Летучая Мышка
мы всем колхозом ездили этой зимой в Эстонию, поездом, билеты совсем дешевые. Хотим летом - туда же на море 22.02.2011 00:33:52, Летучая Мышка
Сивилла
Мышка, простите, а можно подробности? где останавливались, как долго там были, что понравилось? подводные камни? ) 23.02.2011 01:11:55, Сивилла
Летучая Мышка
мы ездили на НГ, уже второй раз воспользовались услугами компании Жарков тур. ЖД билеты нам обошлись в 35 000 всё купе туда/обратно (мелкие спали вдвоем на одной полке валетом). Жили в гостинице ОЛимпия (26 этажей) в бизнес-классе. Там раскладывающийся диван - для мелких + поставили кровать для дочки. Было очень удобно всем в одном номере. неделя стОила 45 000. На 26 этаже бесплатный бассейн, на 1 - игровая комната, есть салат-бар для перекусов в течение дня.
до центра города 10 мин пешком, но по снегу малышам было тяжело - мы каждый раз брали такси. Одна поездка 5 евро, что дешевле чем трамвайные билеты на всех ;--).
очень много мест, интересных детям - даже нашим трехлеткам. Музей кукол, музык, физический интерактивный музей, игровой музей Мила-Мийя-Манда. Не считая самого потрясающего города.
мы еще много где не были, например, в музее под открытым небом. Будем уже сами бронировать апартаменты и делать визы, мы привыкшие к самостоятельным турам.
23.02.2011 13:20:01, Летучая Мышка
Авиа - сумашедшее - мы поедем в четвером почти 70т. 22.02.2011 00:19:23, shu-shu
Девочка в Шоколаде (eх Ёшкин Кот (ex Medve))
чего-то дорого у вас авиа, у нас сибирь выходит на июнь самое дорогое 55 тыс на 4х, если сроки подвинуть, то в 48 можно уложиться. Это регулярные, чартер должен быть дешевле. 22.02.2011 08:51:34, Девочка в Шоколаде (eх Ёшкин Кот (ex Medve))
Мы летим s7. C 5 июля уже подорожание приличное) 22.02.2011 17:27:39, shu-shu
Девочка в Шоколаде (eх Ёшкин Кот (ex Medve))
вон оно как :( 22.02.2011 17:51:49, Девочка в Шоколаде (eх Ёшкин Кот (ex Medve))


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!