Раздел: Досуг и отдых

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Юксаре

подскажите, москвички...

Тут свекровь предложила на вес каникулах сходить со старшими в театр.Нужно действовать быстро, пока не передумала :)) Посмотрела отзывы на osd, так ничего и не выбрала. А что вашим деткам больше всего понравилось (театральное). Возраст 10 лет и 7. СПАСИБО!
21.02.2011 13:02:07,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Иллария
Вот недавно себе тему сохранила про спектакли.[ссылка-1] ОТ себя посоветую театр клоунады Терезы Дуровой. Правда, давно там не была (старших когда-то водила), но воспоминания самые радужные:) 21.02.2011 19:25:42, Иллария
Юксаре
Спасибо за ссылку 21.02.2011 23:25:47, Юксаре
Белое солнце (экс-Гибрид)
Нам нравились все спектакли в Сац. Но там оперы по сказкам.
Костюмы хорошие, декорации прекрасные, сказки классические, музыка ... всё, в общем, хорошо.
21.02.2011 18:01:39, Белое солнце (экс-Гибрид)
Юксаре
Вот про оперы даже не знаю. Ходили на "Чипполино" в театр Покровского, вот совсем-совсем моим не понравилось, хотя я была в восторге 21.02.2011 23:28:42, Юксаре
Алигоша
Сходили в РАМт на Врунгеля - Гошке понра...мне очень понравились все детский спектакли в театре на малой Бронной.Вообще нам все нра..правда...мы часто ходим с Гошкой...вот что подходит по возрасту- туда и идем. 21.02.2011 15:29:12, Алигоша
Юксаре
:) Это мы смотрели. На Бронной- это наш любимый театр, "Нарния"- наше всё :) 21.02.2011 15:38:49, Юксаре
А посоветуйте, пож-та, на какой лучше сходить - тайны старого шкафа или принц каспиан? (моим 5 и 7 лет) 21.02.2011 15:53:53, VarvaraVarvara
Алигоша
Это начало и продолжение...в принципе можно отдельно смотреть..но лучше сначала шкаф и потом принца...супер спектакли...по хроникам Нарнии...мне очень понра 21.02.2011 23:09:44, Алигоша
Юксаре
На "тайну старого шкафа" - сначала, т.к. это 1 часть, а "принц каспиан"- продолжение. Моим понравились оба спектакля. Но я перед походами не давала смотреть фильмы- чтобы не было сравнения в пользу кино :) 21.02.2011 16:13:30, Юксаре
мамочка
а мои сначала фильм смотрели,а потом в театре были.И спектакли понравились очень-очень! Все таки театр с кино -ни в какое сравнение не идет,совсем другой вид искусства))) 22.02.2011 14:43:35, мамочка
Белое солнце (экс-Гибрид)
Только что хотела написать "не ходите на Нарнию" :)))
Вкусы у всех разные, моим совсем не понравилось. Прибежали домой и давай быстрее кино пересматривать, чтобы затереть впечатления о спектакле Принц Каспиан.
21.02.2011 17:59:33, Белое солнце (экс-Гибрид)
ага, спасибо! шкаф мои смотрели - пойдем на шкаф! 21.02.2011 16:30:42, VarvaraVarvara


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!