Раздел: Досуг и отдых

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Небесная Лиса

Лагерь в Болгарии

Добрый день, девушки! Предложили ребенку путевку в Болгарию, в лагерь для школьников. Вот прям сейчас ехать, там учиться. Кто-нибудь ездил? Слышали отзывы?
17.02.2011 09:27:56,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Моя соседка там работает учителем русского языка, отзывается о лагере очень хорошо, а главное там тепло:) 18.02.2011 18:12:33, Ирррка
МАнна
Моя дочь сейчас как раз в этом лагере. Вот хорошая ссылка [ссылка-1]
Там 117 страниц про лагерь :)
17.02.2011 16:58:40, МАнна
Ольга Оводова
Камчия? Мой Саня ездил, доволен по уши. 17.02.2011 13:09:15, Ольга Оводова
У мое средней дочери в школе был подобный выезд, но мы сами примерно в это время были в Болгарии, поэтому и не поехали. По отзывам дочкиных одноклассниц все было просто супер: пляж, экскурсии, ненапряжная учеба и 33 удовольствия, и все это под ответственным присмотром взрослых. Так что если в этом году будет аналогичное предложение - обязательно поедет. 17.02.2011 12:34:45, Adelveys
у меня в ноябре ездил сын ему очень понравилось были интересные экскурсии если ребенок не очень маленький и сообразительный есть смысл дать с собой побольше денег мой купил там себе и сестре патрули ( это кросовки на колесиках у нас самые дешевые стоят 2000 а там в пересчете на наши деньги 600 руб ) и многое из одежды 17.02.2011 10:27:40, натали74
mashoolik
Вот их сайт. 17.02.2011 10:03:57, mashoolik
LU
у подруги дочь ездила с одноклассницей буквально недавно. мнения - ровно противоположные))) одной -все понравилось, все классно, хоть никто вообще учебников туда не взял (не знаю,как они предполагали учиться - но на всех был один комплект - который взяла дочь подруги)))), а второй - не понравилось вообще ничего! все ей было не так.
видимо, еще и от ребенка зависит, от его настроя и что от поездки ждет))

ага, и минус куча денег на телефон!)))
17.02.2011 09:53:10, LU
Небесная Лиса
это конечно, от характера зависит. плюс как повезет с соседями, подружками. 17.02.2011 10:41:26, Небесная Лиса
Небесная Лиса
Спасибо! 17.02.2011 09:38:57, Небесная Лиса
mashoolik
Моя старшая дочь ездила, ей понравилось. Только кучу денег не телефонные разговоры потратила ;-), так что не повторяйте нашей ошибки :-)) 17.02.2011 09:35:15, mashoolik
Т. Карлсон и малыши
У сына одноклассники ездили. Очень им понравилось. Правда говорят, учиться там сложно, одни двойки ставят. :-) А так программа была насыщенная. Помимо учебы экскурсии, кружки всякие. Дети к вечеру просто падали в постель. 17.02.2011 09:31:30, Т. Карлсон и малыши
mashoolik
Двойки??? Аринка круглой отличницей приехала :-) Хотя программа отличалась от их школьной, в Болгарии они проходили то, что только сейчас начали дома проходить. 17.02.2011 09:37:31, mashoolik
Т. Карлсон и малыши
Маш, может они в разные лагеря ездили? Наши как раз на двойки жаловались. :-) 17.02.2011 09:47:55, Т. Карлсон и малыши
mashoolik
Вряд ли в разные, все ездят в Камчию, там лагеря Радуга и Лонгоз. У них сайт есть, где отчеты и фотографии вывешивают. 17.02.2011 09:54:43, mashoolik
Небесная Лиса
дневник с собой брать? вот прям четвертные отметки выставят? 17.02.2011 09:39:48, Небесная Лиса
mashoolik
Нет, дневник не брать ;-) Брать тетради и ручки-карандаши. С отметками выдадут ведомость, потом, по приезду, ее надо передать в школу. 17.02.2011 09:56:18, mashoolik


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!